Ms. Доброта• 19 марта 2019

Можно ли девушке 40 лет носить такую обувь?

Джинсы не ношу. Планирую с платьями , юбками кэжуал
Результат:
вже голосів: 1611
1367 (84.85%) можно
128 (7.95%) даже не знаю
116 (7.2%) нельзя
Мне без сахара• 19 марта 2019
Ответ дляTatyana 29
Носила бы такие и в 50
Вот у меня соседка носит в 55.... смотрится это странно, честно говоря.

Чаюри• 19 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хм, ну покажите мне лук с такими ботинками и длинной юбкой, просветите
Гугл Вам не скажет ’нет’)
Жынси_на_флиси• 19 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Гугл Вам не скажет ’нет’)
А сами то вы гуляли по Гуглу, я таких вариантов не нашла
Сам себе Петросян• 19 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Эээээ, стесняюсь спросить, а после 50 почему нельзя? Я тимберленды ношу , и мне поболее 50. Все, капец , конец света? Какую заповедь я нарушила?)
У меня мама в 58 подобное может обуть.
Стройная, красивая, живёт в Западной Европе. Осознает, что уже лет 20 не девушка, но свободна от стереотипов.
Своего не предлагать• 19 марта 2019
я ношу. мне 47
Ковбой Хагис• 19 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
А вам сколько, женщина?
Она вне возраста. Старухами некоторые рождаются.
ЕлькиПальки• 19 марта 2019
Нельзя. После 40 лет только белые тапочки. )))) Мне 47, ношу то, что мне нравится и то, что удобно Чужое мнение мне безразлично.
Я Главная• 19 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
а что будет не странно?
Лиса Патрикевна• 19 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
а что будет не странно?
валенки. 55 только валенки.

Надежда наш компас• 19 марта 2019
Тут бы к психологу в самый раз)))Если женщина себя в 40 лет девочкой считает, не есть норма.Незрелая личность
Лиса Патрикевна• 19 марта 2019
это обувь вне возраста, как по мне.
Кинг-Конгша• 19 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
https://www.instagram.com/p/BuGmCObAM7b/ Не слушайте никого, посмотрите ее страницу
Спасибо за ссылку! Она ’перекликается’ со Школой Шопинга Татьяны Тимофеевой, но чем-то больше цепляет, задорнее, что ли)
Лиса Патрикевна• 19 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
согласна, в 40 надо уже лечь на лавку и умирать, а не обувь такую носить.
Сам себе Петросян• 19 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Помирать, что не молодая девица уже?
Смотрю сейчас фоном сериал Юная, главной героине 40. Вот, какбы, не считают окружающие этот возраст молодостью, так что это не только в совдепии так.
Есть зрелость, средний возраст.
Просто звязда• 19 марта 2019
тю.....
больше здесь ничего не скажешь
Лиса Патрикевна• 19 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Помирать, что не молодая девица уже?
Есть зрелость, средний возраст.
а с обувью то что не так? Тема то про обувь
Сам себе Петросян• 19 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ааааа, ваш комментарий был про обувь? И комментарий, который вы комментировали, был про обувь?
Обувь гуд, носить можно, моя мама такое носит в 60 почти.
Надежда наш компас• 19 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не согласна!!!)Просто в 40 надо ощущать себ прекрасной, цветущей Женщиной в самом соку!И стиль при этом может быть молодежным!Но писать, что в 40 ты девушка-бред))
Бегущаяпо• 19 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да ладно .... Меняется только тело... Личность - НЕТ ! Мне 47 , ощущаю себя на лет 20 меньше . Воплощаю в жизнь детские девичьи мечты ! И учусь ...

Надежда наш компас• 19 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Я за вас рада)Но вы меня не поняли))
Да Щас же• 19 марта 2019
Простите, но если женщина в 40 лет считает себя девушкой, может ей не обувь искать, а психолога? Ещё девочкой себя назовите
автор Ms. Доброта • 19 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
а хамить то зачем?
Да Щас же• 19 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Некоторые девушки в 40 выглядят значительно моложе женщин в 25.
автора покажите, сомневаюсь что она относится к этой поговорке
Бегущаяпо• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
а хамить то зачем?
Это от невежества ....
автор Ms. Доброта • 19 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Это от невежества ....
понятно))
Бегущаяпо• 19 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
К чему ваши сомненья ????
Мочалкин блюз• 19 марта 2019
Вікові обмеження в одязі і взутті - ознака постсовка
Кукусик• 19 марта 2019
Мне 40. Обожаю подобную обувь, особенно со струящимися платьями и джинсовой курткой.
Автор, не сомневайтесь! Нравится - носите! А возраст это просто цифра.

Красивая, ухоженная кожа + счастливое лицо - и никто даже не задумается сколько вам лет
Не служанка• 19 марта 2019
Ответ дляНаездница
Ну вот у меня только такое фото есть )) понятно, что платье может быть и не чёрное, а какое-нибудь цветное, может в стиле бохо. Тотал блэк такой лучше на холодное время оставить.
Тяжеловатый лук у вас получился.

Я такие ботинки ношу с летящими шифоновыми платьями с цветочным принтом. Либо с черной юбкой с полупрозрачным кружевом. А сверху гольф и косуха либо пиджак с поясом.
ЛисАпедная• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
спасибо, девочки))
Отличный выбор!