Рогнеда Карповна• 19 марта 2019
Разница в возрасте? Да или Нет.
Мне 27,ему 21
У нас есть шанс построить семью?
Взгляд со стороны?
У нас есть шанс построить семью?
Взгляд со стороны?
Результат:
вже голосів:
239 (65.66%)
Да
78 (21.43%)
Нет
37 (10.16%)
Бред
10 (2.75%)
Другой вариант
Миллениалка• 19 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Хочу семью, а он говорит, что его жизнь к такому не подготовила
аа, ну нет и нет значит, что тут взять
Рогнеда Карповна
• 19 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ну если его мама не научила предохраняться, то Вы научите, объясните. Не будет ничего серьезного у Вас, даже если забеременеете. Хотите с ним секса, практикуйте безопасный.
Нужно его еще стимулировать провериться на все зппп
Анка-пулемётчица• 19 марта 2019
6 лет - вообще ни о чём, как по мне.
У моего дедушки со второй женой разница в возрасте 15 лет. Живут счастливо уже много-много лет (дедушка развёлся с бабушкой и ушёл к этой его теперешней жене, ещё когда папа мой в школе учился)..Дедуля уже старенький..как она за ним ухаживает, как он ей всегда дарит цветы..они одно целое..Я на них смотрю и кайфую)
Рогнеда Карповна
• 19 марта 2019
Ответ дляorel9
так он у вас будет,а не у него.ему то что?
Вот в этом и вся печаль
Рогнеда Карповна
• 19 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
6 лет - вообще ни о чём, как по мне.
Меня больше всего печалить, что со мной побудет пару лет, а потом будет искать себе моложе чем он сам
Анонимчик• 19 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
так и будет ..
лучше искать вам мужчину старше.
Анонимчик• 19 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
6 лет - вообще ни о чём, как по мне.
он моложе ?
Анка-пулемётчица• 19 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
он моложе ?
нет, наоборот он старше. Ему в этом году будет 84 года
Аноним_1551• 19 марта 2019
Я сначала проголосовала ДА, а потом вчиталась в ваши ответы.
У меня такой был, мне 28, ему 21. Правда, разговоров таких как у вас не было до встречания. До этого нравились друг другу год! Зажмурила глаза и окунулась в отношения. Если что, редко так делаю, и если бы голову включила (у меня ребёнок), не встречалась бы 100%. То есть я просто боялась думать о том, а что же дальше. Потому что разница в возрасте, у меня свой маленький бизнес, а он такой какой-то дикий и хулиганистый пацан без образования ))
Через несколько месяцев отношений были с его стороны разговоры, скорее намёки на женитьбу. Я резко отказала, у меня был сложный развод, и талдычила ему ещё года 3, что замуж ни за что не пойду. Видимо, решил, что вообще никогда этого не будет, уже и предлагать перестал. А мне через 4 года очень захотелось, я и по этому поводу пострадать успела!!!
2 года назад расписались.
В прошлом закончил автошколу, купили простую машину, почти год за рулём.
Воспитывает ребёнка уже 7 лет.
И, кстати, тоже предохраняться не хотел. Заставила.
Эти простые молодые ребята вообще живут по принципу ’ты что, мне не доверяешь’. Я вот сейчас читаю книгу о психологии подростков, так вот там явно написано, что подростка необходимо научить: забеременеть можно, даже если ’раньше вынул’!!! А у нас многие взрослые этого не знают, не говоря о ЗППП.
В общем, что в вашей ситуации посоветовать, не знаю. Рассказала свою историю. В любом случае, пусть проверит ЗППП и предохраняйтесь!
2 года назад расписались.
Воспитывает ребёнка уже 7 лет.
Почемучка• 19 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
вот и ответ на ваш вопрос(
Кудряшка Сью• 19 марта 2019
вы не представляете даже сейчас как это хорошо:)
Как переживала моя подруга в вашем возрасте - у них 5,5 лет разница
как родители были против, как ей казалось, что так не должно быть.
Но все-таки они поженились. И сейчас мы все под 40 с мужьями старше нас...Что вам сказать. И забеременеть второй раз - лучше чтобы муж моложе был и вообще ему около 30 - самый расцвет - карьера, деньги, машины меняет, квартиру построил, а она себе во второй декрет пошла спокойно - забеременела от молодого мужчины сразу и без проблем, а у нас у 80% или не выходит или проблемы. Мужья все подуставшие и хотят на диван, а ее носится с детьми, работами, бытом и все у нее прекрасно!
Но он сразу был из серьезных мужчин, без дури и прочего.
Веснушка• 19 марта 2019
У меня с мужем 3 года разницы, мой 2 брак, поженились в 23-26 лет. Живем 11 год, есть дочь, все не от разницы зависит а от готовности можчины и от его зрелости, женится и ребенка он первый начал предлагать, но он изначально взрослый был и самостоятельный...Хотя сейчас возмужал, классно выглядит, а я старею , увы... Но чувства и взаимопонимание есть до сих пор, планируем 2 го ребенка...