Кто крайний?• 19 марта 2019

Конизация шейки матки

Здравствуйте. Кто делал недавно конизацию шейки матки в Одессе?
В онкодиспансере сказали, что делают электроконизацию. Но везде пишут, что она устарела и все такое.
Кто делал и где?Спасибо
Ухахайкина• 19 марта 2019
меня в мандраж бросает от одного только представления что это такое..

Пополняю_Карму• 19 марта 2019
Не знаю не знаю,Лигирда в киеве мне делала електро,она как многие знают отличный врач,ни о какой древности метода даже не думала,я сама читала лазер и все такое, по-моему главное результат и конизация ведь разная бывает по толщине,мне тонюсенький слой снимали ,она мне показывала петлю эту и рассказывала о процессе,врач эта онкогинеколог в поколении
Закидай меня камнями• 19 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
ваши ощущения очень важны для всех (нет)
автор Кто крайний? • 19 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо. Но я все таки спрашиваю про Одессу. И мне надо делать глубокую. Понятно что здоровье превыше всего
БеллаДонна• 19 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я делала в ж/д больнице,врач умница,идеально сделала, что потом другие и немаериои,что мне ее вообще делали.Правда вскоре после операции забеременела,буквально через 1,5 мес.,прям чувствовала,что так будет,когда решалась годы на операцию,в результате чудесный сыночек,но почти аж в 39
Оно само купилось• 19 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
присоединяюсь,я тоже у Лигирды делала,правда,около 8лет назад.Она не советовала лазер,говорила,что кто-то из знакомых ее делал,пришел похвастался,а через пару лет уже был рак.
БеллаДонна• 19 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Мне каким-то спец.ножом срезали,ничего мудренного,и все отлично!

Ухахайкина• 19 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ваши тоже никому не нужны
Закидай меня камнями• 19 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
ваши тоже никому не нужны
так я и не пишу их хаха
Ухахайкина• 19 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
так я и не пишу их хаха
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 19 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
сцыкливость и хамство не красят человека
Ухахайкина• 19 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
вас камнями закидать?
ваш ник так и напрашивается
Дама с собачкой• 19 марта 2019
Кроме электро и лазера есть ещё радиоволна. И именно таким методом сейчас делают конизацию большинство врачей.
Мотылек• 19 марта 2019
А общий наркоз обязателен? Или можно местным обойтись?
автор Кто крайний? • 19 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Что за врач и каким методом делали?Глубокую?