Меряю линейкой• 19 марта 2019

Где купить такого котенка. Фото.

Девочки, что это за порода и оттенок, кто может знает? Где найти такого? Посоветуйте питомник.
Аноним_1472• 19 марта 2019
шотландец
Ра ру ра ру ра• 19 марта 2019
Британец это
Аноним_1450• 19 марта 2019
Мож, британец? Щеками напоминает. Окрас персиковый. Посмотрите.
Люблю порядок• 19 марта 2019
Фотошоп)
Аноним_1450• 19 марта 2019
Да, с глазами у него проблемы - перерастянули:))
Кокосиха• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Шотландец.. И окрас не персиковый))) серебристо-голубой скорее всего, табби
На паровозе• 19 марта 2019
Ответ дляКокосиха
Это лиловый табби
Бабушка-байкерша• 19 марта 2019
Шотландец страйт, цвет серебристый табби (или вискас в простонародье:)
автор Меряю линейкой • 19 марта 2019
Когда-то давно видела похожего, назывался он вроде шиншилла или как-то так. Бывает такая порода? Это не такой?
автор Меряю линейкой • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Что не бывает? Я глаза хочу)))
Нифига_ни_ни• 19 марта 2019
это шотландец шиншила с носителем золотого гена, есть еще серебренные
у меня такой вислоухий, покупала на олх, сама ездила забирать
4есотка• 19 марта 2019
У знакомых американская короткошёрстная. Очень похожа на эту, только более серебристый окрас. Красивая и умная.
Кюветчица• 19 марта 2019
Скорее британец это
На паровозе• 19 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Это не шиншилла) Не гоните) Господи, специалистов фелинологов набралось...
Котя_люлю• 19 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
Бывает такая порода) золотая шиншилла моя мечта погуглите)
Этот не такой, но совершенно очарователен))
Нифига_ни_ни• 19 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
это вы гоните ))
забейте в гугле кот шиншила золотая
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%82...
Нифига_ни_ни• 19 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
https://usatiki.ru/zolotistaya-shinshilla/
SALE Adidas-Reebok• 19 марта 2019
Возможно Британский короткошерстный окрас ay11 ay22 ay24 ay25
На паровозе• 19 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
это вы гоните ))
забейте в гугле кот шиншила золотая
Писеец... вы разницы не видите??? Если что, я заводчик экзотов, прошедший курсы фелинологов, ни одной выставки не пропускаю ни в Украине, ни в ближайшем зарубежье. Шиншил насмотрелась и сильверов и голдов вдоль и поперек. Идите с миром отсюда, женщина, и не дезинформируйте автора.
SALE Adidas-Reebok• 19 марта 2019
Или c24
SALE Adidas-Reebok• 19 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
Есть голубое золото , что вы накинулись на человека....
SALE Adidas-Reebok• 19 марта 2019
Если зализить в дебри то истинные шиншиллы с значением 12 например ns12 ny12 ay12 by12 ....то уже человек сам будет выбирать что ему нужно. Может человеку понравился сам тип кота и примерный оттенок окраса.
На паровозе• 19 марта 2019
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Вы цвет глаз у голубого золота видели????
SALE Adidas-Reebok• 19 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
Причем тут цвет глаз? Зелёные глаза и что?
На паровозе• 19 марта 2019
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Еще одна....
автор Меряю линейкой • 19 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
Если не лень, дайте контакты питомника, пожалуйста)
автор Меряю линейкой • 19 марта 2019
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Да, спасибо. Примерно так. Но где их искать, не в олх же?)))
Пирожкиня• 19 марта 2019
я свою йорочку покупала у заводчицы, а она еще и котеечек разводит - они такие классные! очень красивые. она называла их экзотическая короткошерстная. ох у нее и глазища....... жаль, что видео не могу добавить тут
SALE Adidas-Reebok• 20 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
На ФБ много питомников и я в том числе)) но у меня серебряные, золотые и колорные.
Аноним_1568• 20 марта 2019
ой, вони при правильному світлі, ракурсі, і поки малі всі гарні, а потім... звикнете, кароччеє