Дама с собачкой• 23 октября 2013

Чертовщина в доме

Советчицы помогите! Не буду долго рассказывать, но сил уже больше нет. В доме творятся непонятные вещи. По ночам раздаются разные звуки, могут падать вещи, играют детские игрушки. Все это уже продолжается долго. В квартире живу я с мужем и 2мя детьми. До этого в квартире я жила с родителями, кроме нас там никто не жил. Квартиру освятили в прошлом году. На время стихло и опять. Начал младший ребенок по ночам кричать и проситься ко мне, ему страшно. Я уже замучалась...Повторяется это не каждую ночь, а периодически. Из Лавры принесла икону Остробраменскую, она упала в первый же день(может совпадение и неустойчиво стояла) и ночью был кошмар...Не знаю к кому мне обратиться, может опять священника пригласить? Или есть какой-то обряд? Или камеру ночного видения? Помогите...
Молчалка• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Я представляю если решусь спросить его к добру или к худу и ’оно’ мне ответит, наверное поседею вся)
Не спрашивайте ничего. И не начинайте с ним говорить вообще, если боитесь.

Божий одуванчик• 23 октября 2013
Перестаньте боятся почувствуйте себя хозяйкой в своем доме.
когда читала что или питаются вашим страхом.
было похожее правда в меньшей мере - я переехала.
Молчалка• 23 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
дельный совет...
перестаньте бояться, но я сама переехала )
ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2013
Автор, извините, но я не поняла, что зафиксировала камера ноутбука?
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ничего не зафиксировала, просто часть комнаты и пустая кровать(один раз такое было). В другие разы записи не было или снимала камера когда было какое-либо движение (в комнате кто-то ходил, двигался). Может я путанно объяснила, смысл такой, что запись есть, но видимого движения нет, т е комната пустая и по идее этой записи быть не должно.
Сусановна• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
т.е. камера реагировала и начинала снимать только при наличии движения? но на записи все оставалось спокойно? я правильно поняла?
Капуста Маша• 23 октября 2013
ужас какой
не дай бог! я в этом плане пуганая(((((
сил вам и скорейшего избавления от нечисти!!!!!

Victor1ya• 23 октября 2013
Ответ для14a02le89na
да
Тимаша• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Нет, это началось когда мы переселились со старшей дочкой и мужем(ей тогда 2 года было), сын младше ее на 2,4. Дети не видят, но сын начал плохо спать и чего-то боится объяснить не может. Детские шалости отпадают-это происходит чаще в моей комнате, они в др спят.
Автор, я что то не поняла. Куда переселились? Ведь вы писали : В квартире живу я с мужем и 2мя детьми. До этого в квартире я жила с родителями, кроме нас там никто не жил.

что то неувязочка?
Сусановна• 23 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
да
пригласите 3 разных священников, оккультные мастера только вредят. и попробуйте ’задобрить’ чертовщину - печеньки, молоко, конфеты. но избавиться от этого духа необходимо, особенно если он пугает ребенка. знаете, есть добрые духи, а есть плохие. я сама не особо в это все верила, но после рождения сына пересмотрела свои взгляды. это событие совпало с моим общением с одним из таких явлений - ночью проснулась, вижу - стоит кто-то на лестнице (дом 2 этажный, спальня выходит в коридор с лестницей), не знаю что к чему, но уверенна что это не был сон. я ЗНАЛА что ничего плохого он мне не сделает, но стало жутко.
Тимаша• 23 октября 2013
простите за вопрос, а родители где?
Тимаша• 23 октября 2013
Ответ для14a02le89na
я б наверное онемела от страха
ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ясно
Сусановна• 23 октября 2013
Ответ дляТимаша
я б наверное онемела от страха
просто я каким-то чутьем понгимала, что он не злой. не знаю как объяснить. его появление предшевствовало очень плохой ситуации, и я склоняюсь к тому, что он меня предупреждал. но я не смогла его понять. но теперь знаю, что если его увижу опять - буду беречь ребенка всеми силами
Маурита• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Нет, в разные дни. Я последние разы записала когда это было, пока не вижу какой-то систематичности или привязанности к дням недели.
У нас было еще по хлеще чем у вас,много перепробывали даже из тех примеров,что тут описываються,на протяжении более 3 лет,ничего не помогало,пока в Киеве не нашли ,в монастыре священика,который изгоняет бесов,наодиься он возле дурки на ул Фрунзе,подойдите к нему все без утайки расскажите,он вам точно все подскажет.Мы с его помощью месяц от нечести избавлялись,он даже нам причину указал почему оно у нас поселилось.
Капуста Маша• 23 октября 2013
Маурита, а какая причина была?
Сусановна• 23 октября 2013
Ответ дляМаурита
такой же батюшка есть в Харькове, церквушка находится недалеко от тюрьмы. может будет информация полезна, я не знаю откуда автор)
Печальки.нет• 23 октября 2013
Ответ для14a02le89na
У вас кто-то стоял, а я проснулась ночью от того, что в углу комнаты сидит и смеется маленькая страшная старуха. Она была такая страшная, что я онемела от ужаса. Смотрит на меня и ржет(((
Маурита• 23 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Маурита, а какая причина была?
Причину тут писать ,не стану

Маурита• 23 октября 2013
Ответ для14a02le89na
Она писала что из Чернигова
Сусановна• 23 октября 2013
Ответ дляСнежка_
вот тут я точно пришла бы в ужас!!!!!как она исчезла? просто тот силуэт, что смотрел на нас, спящих (муж, сын и я), не ушел сразу, я несколько раз ’проклипывалась’, закрывала-открывала глаза, и он исчез раза после 3 или 4
Сусановна• 23 октября 2013
Ответ дляМаурита
Она писала что из Чернигова
я не перечитывала всю переписку
АННА__• 23 октября 2013
Ответ дляСнежка_
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ для14a02le89na
Да
Молчалка• 23 октября 2013
Ответ для14a02le89na
Ужас єто мягко сказано. У нас вообще кровать приподнимал, когда мы спали. Наступал мне на ногу часто специально, я уберу ногу в сторону, а он снова наступает...
Печальки.нет• 23 октября 2013
Ответ для14a02le89na
Да, у меня так же было. Несколько раз закрывала и открывала глаза, не веря в этот ужас в углу комнаты. Это хихиканье буду всю жизнь помнить.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
ужас какой
не дай бог! я в этом плане пуганая(((((
Спасибо большое за поддержку!
Печальки.нет• 23 октября 2013
Ага, я еще свет в конце тоннеля видела Только не захотела туда, так орала (врачи, которые делали операцию, рассказывали), что им пришлось меня с того света отпустить
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляТимаша

что то неувязочка?
Изначально квартиру купили мои родители в новом доме и мы там жили, потом я вышла замуж и мы съехали с мужем на квартиру, после рождения дочери мы вернулись к моим родителям и через год мои родители уехали в частный дом, а мы остались)
Сусановна• 23 октября 2013
Ответ дляМолчалка
бррррр....жуть! вот и не верь после этого! я вообще теперь убеждена, что самое главное - это иметь уважение к ТОМУ миру! все игры и забавы по вызову духов имеют свои последствия. самое ужасное - это собственное бессилие.