ЦыбаФу• 23 октября 2013
разведут ли нас? ребенку пол года?
Непогодка• 23 октября 2013
Нет. Только если Вы сможете доказать что дальнейшее проживание с мужем угрожает Вашему здоровью/жизни или здоровью/жизни ребенка. Или ему дали срок больше 3-х лет. А так все.
ЦыбаФу
• 23 октября 2013
Ответ дляБогдана_
Добрый день. Для начала определитесь, хотите Вы развода или нет? И какие причины развода?
В зависимости от ситуации, - есть случаи, когда разводят и до года (говорю как юрист-практик).
Какие случаи?хочу развода сто процентов