Аноним_1587• 19 марта 2019
Как набрать вес при проблемах с ЖКТ
Все вместе. Врожденное повышение билирубина, лактозная непереносимость, нюансы с желчным.
Как при подоюном набрать вес? Хотя бы 2 кг.
Кому удалось?
Бурундучиха• 20 марта 2019
секундочку, а это как-то связано??
Сын всегда был с желтоватым оттенком кожи. Родился с физиологической желтушкой, которая через пару недель прошла.
Не помню чтобы сдавали в детстве биохимию, но вот во взрослом возрасте озаботился, и сам уже пошел к врачу. Там ему нарисовали Жильбера (?) и отправили на анализ. И у него таки он повышен..
И он тоже не поправляется, всю жизнь или просто худой или ооочень худой... А как это связано? Что вы знаете об этом??
Бурундучиха• 20 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
Родить.
А ничего что перед тем как родить врачи настойчиво рекомендуют таким мама набрать предварительно вес?
СкиниУскачи!• 20 марта 2019
мне от желчного помогал чай зверобой натощак, пила по 1-2 раза в день. загиб, утолщение стенки, застой желчи и спазмы были как судороги. но как побочка аппетит просыпается... набоала около 7кг(((((((((((((((((((((((((((((((((( кстати после травяных чаев и диеты билирубин пришел в норму, повышение на 3пункта это уже мелочи после обычного повышения в два раза до 45 загальный и прямой-непрямой тоже зашкаливали, а после диеты с чаями норм стали.
но я не только зверобой пила, много разных бадов, включая рыбий жир и комплекс витаминов В. подбирала сама как могла и вводила по одному как прикорм детям.