Маша хороша• 20 марта 2019

Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....

Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.

Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
Сижу на стуле• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
А вариант, при котором свекровь не лезет в жизнь взрослого сыначки не рассматривается? Или до пенсии дитятку будет указывать, какой туалетной бумагой попку вытирать?

Аноним_1487• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
А если ему самому 35+ или есть ребёнок, то и у него выбор невелик, собственно говоря.
ну если есть ребенок у мужчины то понятно пусть смотрит на женщин с детьми. По поводу выбор не велик - смотря какой мужчина, ну и география проживания наверное влияет. Я живу в Киеве, мне 36, собираюсь замуж в третий раз. Детей у меня нет. Полно подруг без детей в возрасте от 30 до 35. Но да. требования у них к мужчинам конечно есть определенные. Не заоблачные. но они хотят мужчину не хуже чем они сами во всех отношениях
Ms.Кот• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Автор, если влечёт обоюдно, то не принимайте решение за мужчину, он имеет право сделать выбор сам.
Дети не помеха, если мужчина любит женщину, полюбит и ее ребёнка!
Что за бред? Много ли баб полюбили детей мужчины от предыдущих браков?
Мой муж так и не смог построить отношения с девушкой из-за наличия у неё ребенка. Сказал, что не представляет как чужой ребёнок будет называться его папой. Свои - родные, какими бы вредными они не были, а чужие и раздражать могут.
Ms.Кот• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
БезПаспортаНеПродаю• 20 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Девушка...Дело здесь не в ребенке, а в вашей самооценке...Срочно что то Вам надо ее повышать!!!
Иначе дела не будет...(((
А по поводу детей еще мой папа ( бабник со стажем) всегда говорил:’ Если женщина нравится мужчине, то неважно,будьу нее хоть 5 детей!’)
за 5 детей вы конечно загнули)))
Языката Хвеська• 20 марта 2019
Мне 28. Двое детей. Любовник умоляет что бы я ушла от мужа к нему. Я ставлю условие, что бы он больше заработывал, потому что у меня большие расходы, и не хочу бытового дискомфорта. Старается, машину купил. Но я ещё сто раз подумаю, надо ли оно мне. Хоть конечно и люблю. Муж догадываться, намекает что в курсе. И психует и просит не уходи.
А вы автор почему так не уверены в себе? Дети это гордость женщины.
Аноним_1557• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 20 марта 2019
Мой ребенок отпугиватель всякого ’непотребу’))))

а вообще, сегодня читала, что по статистике после 30 лет чаще выходят замуж девушки с детьми, а не те у кого за плечами нет опыта такого.
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
+1000! Знаю и по собственному опыту, и тетя моя, будучи в разводе с тремя! детьми всегда имела кучу ухажеров, которые замуж звали, а не просто ’погулять’, и хорошие мужчины, не абы кто
так замуж взяли с тремя?

Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
так вы уйдите от мужа, сразу почувствуете разницу) и отношение к вашим детям, вашего любовника.
ему хорошо потому он с вами одной , когда дети ваши дома....
КрейсерАвроровна• 20 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
я часто слышал от людей что при знакомстве бывают какие-то различные ощущения. Как вы и описываете. Такое действительно бывает? Просто у меня никогда такого не было
Бывает..так у меня было к мужу при первой встрече..не знаю как объяснить это чувство,как будто внутри что то переворачивается..классное чувство.)
Аноним_1602• 20 марта 2019
Ответ для90x60x90
Он еще и пальцем не пошевелил, а вы уже «родные глаза». Откуда знаете, что свободен и переборчив?
Аноним_1485• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
все так рассказывают как мужчины безстрашно берут на себя ответственность за чужого ребенка и ни разу не боятся. А мне кажется это мужчины мягко говоря безголовые, не осознающие ответственности. В принципе такие по моим наблюдениям в основном на женщинах с детьми и женятся. Человеку с мозгами в это непростое время и на своего ребенка решиться сложно. Сложно семью построить со взрослым человеком, а тут договаривайся и ищи еще и контакт с ребенком.
Не знаю какая это должна быть безумная любовь, чтобы перевесить все минусы.
Ставлю себя на место мужчины - не заводила бы отношений серьезных с женщиной с ребенком
Человеку без денег сложно решиться на ребёнка, а не без мозгов.
Нищета и лень рулит, потому и такие мудчины рядом.
Аноним_1487• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
серьезно все дело только в деньгах? а сколько нужно денег вот чтобы прямо не бояться ничего из неутешительных реалий нашей страны сегодня - войны, нестабильности (ее нигде в мире нет, но у нас особенно), отсутствия нормальной системы образования и медицины, общей деградации и обыдлячивания социума и разгула преступности?
Ну и вообще-то людей волнуют и другого порядка вопросы: буду ли я хорошим родителем? стал ли я тем человеком, которого пожелаю в родители своему ребенку? чему я могу научить и что вложу в своего ребенка?
Я лично не готова решаться на такой челенж ради чужого мне ребенка. ну и плюс это усложняет в разы отношения между мужчиной и женщиной. Вот я и написала, что не знаю какая безумная должна быть любовь, чтобы оно того стоило
Языката Хвеська• 20 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Почему, мы проводим время с моими детьми, он их любит. Младший от него, только муж конечно не в курсе.
Схема сыра• 20 марта 2019
Автор , нельзя мужа выбирать по ’бабочкам в животе ’ и ’химии ’ , надо смотреть на характер и качества мужика
Повелительница лампочек• 20 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Он свободен. И переборчив сильно.
Переборчив - значит, никто не зацепил. Если бы вы ему понравились так же, как и он вам - не перебирал бы...
Впрочем, никто не может вам помешать пофлиртовать и испробовать свое обаяние)))
Королева спама• 20 марта 2019
Все говорят, что когда увидели свою половинку, то током шарахает))) я помню, что когда впервые увидела своего будущего мч, подумала ’о господи, кто это??’ в плохом смысле)) Мы с ним гуляли в одной компании и вообще даже не разговаривали почти, он меня очень сильно раздражал. А потом однажды, я еще училась на последнем курсе, я иду по университету и он идет навстречу, а я его даже не заметила и он берет и как бы пинает меня в бок и говорит привет! Ну пинает, я даже объяснить не могу, не бьет же конечно, а знаете, когда вы лезете к человеку чтоб его пощекотать)) Так вот, в тот момент я вообще не в курсе что произошло! Меня не то что током шарахнуло, я там еле на ногах удержалась!! И все, с того момента я больше не могла перестать думать о нем и мечтать когда же мы опять увидимся.

Вот и объясните, что это было вообще? До этого момента мы практически и не разговаривали и он меня очень сильно раздражал) После этого всем рассказывала, что он меня ударил в печень и я влюбилась
Уже в процессе встречания, я спрашивала когда и за что я ему вообще понравилась, мы же даже не общались. А он сказал, что просто почувствовал, что я такой добрый и чистый человек И вот мы до сих пор вместе уже пятый год)

А по теме, автор, ну вы чего? Ребенок не станет на пути нормального человека с настоящими чувствами. Но, кстати, то, что вы его уже считаете таким родным и своей судьбой, может быть ошибкой, так что сильно не обманывайтесь... а сначала попробуйте что-то сделать чтоб понять нравитесь вы ему вообще или нет))
Секс-Бомба• 20 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
за 5 детей вы конечно загнули)))
почему она загнула,у моего отца в бригаде мужчина женился на женщине с 5 детьми,она вдова,он тоже...и у него 2 тоже...
так что так)))

Повелительница лампочек• 20 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
сказки это и мечты восторженных 13илетних подростков...
Почему сказки)) Я с мужем так познакомилась - увидели друг друга и все - стоим оба и молчим, улыбаемся, он даже сумку уронил.
Правда, потом очнулись и взяли себя в руки - и еще полгода только здоровались. Как потом выяснилось, каждый из нас думал, что это не взаимно, я за те полгода только о нем думала, а он даже успел друзьям про меня рассказать (мы работали вместе). И только на новогоднем корпоративе наконец-то поговорили нормальнно, и все - на данный момент 18 лет вместе, двое детей.
Твердая валюта• 20 марта 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
высокие отношения
Повелительница лампочек• 20 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
И типа вы ожидаете он кинется к вашим ногам..
Мечтайте, мечтайте
Собственно, почему нет? В жизни и не такие сериалы бывают. Я бы сама не поверила, например, если бымне кто-то рассказал историю моей родной сестры - куда там сериалу)))
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Это же надо так демонизировать ребенка...
Повелительница лампочек• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Так оставьте мужчину в покое!
Если есть достойная девушка без детей - то почему бы ему с ней не создать хорошую семью?
Жить с ней долго и счастливо и своих детей рожать?
Не думаю, что вы сильно его и его семью осчастливите - как у них появитесь со своим ребенком.
Его мама сразу будет счастлива такой невестке ...
Скандалы сразу не начнуться - с главным вопросом - оно тебе вообще надо, растить чухого ребенка?
Или, может, у вас миллионы, заводы, параходы и вас примут с овациями?
Будут его хлопать по плечу и говорить, не упусти свой шанс! Такое раз в жизни бывает и то далеко не у всякого!
Сами то что предложить можете ???
Та ясное дело, девушка в первую очередь должна думать о маме своего избранника и переживать, устроит ли ее или нет. И еще о его остальных родственниках, включая троюродного дядю. А вовсе не о собственных чувствах.
Повелительница лампочек• 20 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Нет не ребенок помеха, а моя самооценка.
Мне кажется, наоборот - живите и радуйтесь, пофлиртуйте, а там разберетесь - сложится у вас что-то или нет. Но гонки с другими девушками точно устраивать не стоит, вы для парня должны быть единственной, а не бороться за приз.
Повелительница лампочек• 20 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Вы видимо и есть та бездетная,которую нужно выбрать и которая осчастливит его маму
А я думаю, это мама, у которой мальчик на курсы пошел, переживает - вдруг на ее сынАчку охота открыта)))
Аноним_1485• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Вы морально не зрелы и боитесь жизни.
Если все что вы перечислили в своем посте разгребать, то вас быстрее закорают чем вы щаведете детей.
А в современном мире, очень многое решают именно финансы.
И выбор места и уровня жизни, и здоровье и обучение и перспектива в жизни.
Вы плохой родитель-есть няни, учителя и тдитп.. Успевпйте только за все платить.
Но такие оправдания, что вы придумываете, зачастую у тех, кто беден, и отрицает всем своим еством преимущество денег..
Хи хи, ну ну• 20 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
сколько вам лет было?
И второй, точно объективный вопрос: если была такая очевидная реакция ’обалдения’ друг от друга))), почему КАЖДЫЙ из вас думал, что чувство не взаимно?)
По-моему вы придумали себе красивый семейный миф, а?
Неуловимый Джо• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
вот вы не готовы, а другие готовы. есть семьи, где усыновляют детей из детских домов. да еще и не одного. у нас семья в городе усыновила троих. читаю их блог. хотя и денег там не миллионы. что рулит такими семейными парами?
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Так оставьте мужчину в покое!
Сами то что предложить можете ???
вот и меня всегда удивляло,как дамы с семейным прошлым и детьми умудряются охомутать нормального мужчину,при чем у которого еще семьи не было.Да и при том далеко не звезды кино ,а среднестатитстические женщины.
А потом на работе лично наблюдала,как одна такая нахабистая разведенка прям нахраписто так штурмом брала неженатого охранника ,красивый,скромный и достойный парень. Он ухаживать за девушкой одной молоденькой начинал,так она единственное что ей яблочко отравленное не приперла той Наде.....Счастье свое так строила в очередной раз млин...
Чем закончилость правда не знаю...