Маша хороша• 20 марта 2019
Мне 28. Воспитываю сама ребенка. Познакомилась на курсах с парнем....
Ну сразу когда увидела, как током шарахнуло... прям ниточка невидимая к нему потянулась. Не скажу, что влюбилась, но притяжение есть.
Ловила его взгляды неоднократно. Но тут появилась еще одна свободная барышня... и я понимаю, что "сиди Маша и не рыпайся! , у тебя ребенок, а они свободные... Не на что надеяться"
И прям дико от таких мыслей.
Но у него такие глаза и взгляд... такой теплый и родной. Не хочу его упустить, но и шансы мои мизерные
И прям дико от таких мыслей.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Золотые слова!))
По этому и учу самостоятельности, объясняю, что женщине жизненно необходима карьера и учеба. Что перед тем, как выбрать себе мужчину, надо самой состояться как личности.
А не бегать потом с детем на руках и в глаза чужим мужикам заглядывать - пошлет или не пошлет?)
Странные у вас выводы о женщинах в разводе. Варианта, что женщина не бегает и не заглядывает в глаза, но при этом миллионов не имеет, вы не рассматриваете?
Аноним_1532• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Скорее безотказней!)
А женился, небось, на девушке без детей, что бы своих растить?)
+100
Мужчина только посмотрел на нее, а она уже выбирает имена будущим трем детям. Почему-то РСП в большинстве своем уверены, что если на них обратили внимание, то уже готовы жениться.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
А вариант, при котором свекровь не лезет в жизнь взрослого сыначки не рассматривается? Или до пенсии дитятку будет указывать, какой туалетной бумагой попку вытирать?
для вас дикость несусветная, если сын спросил совет у матери???
Или ваши на ваше мнение просто плюют, т.к смысла в нем не бывает???
Аноним_1532• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Мыслитель - не мыслитель, а по делу:
Лучше б ребенком мамаша занялась и а не вешаньем на очередного мужика...
Поддерживаю! Интересно, сколько ребенку лет?
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Посмеялась, спасибо. Более половины браков заканчиваются разводами, после чего 90% мужчин забывают о своих детях. Так, воскресный папа раз в месяц. Прям, все разбегаются растить детей.
А где ж тут веселье?)
Они разбегаются СВОИХ детей в СВОЕМ браке растить.
Чужие дети никому не надо... Или вы этого не знали???
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
А в моем окружении семьями по 20 лет живут - детей растят.
Это г. по мужикам скачет... от безсходности т.к своего просрало!))
Семья семье рознь. Вы прям знаете, насколько хорошо им живётся? У меня в доме 2 пенсионера, всегда вместе, в глаза улыбаются. А услышала как-то случайно, как жена этого мужа про себя полушепотом клянет и чего желает, она думала, что никто не слышит, так уши в трубку завернулись.
Своего просрала это как? Если он поколачивал её, допустим, увидев, что в декрете она от него стала зависеть, или копейкой поприкал, развод с таким мудаком это великая потеря?
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Вы суть о вашей тетушке уловил вообще? Или дальше считаете, что это все новая жена сыначки виновата? Нет только белого и чёрного, есть ещё и масса других промежуточных вариантов. Но признать виновницей своих бед себя мало кто может, зато обвинить других так это милое дело.
Касательно моей ситуации, раз вас так интересует, я только за, что мой ребёнок не контактирует с делом-алкашом и бабкой-жлобихой, для которой покупка ребёнку банана или йогурта это излишеств и пустая трата денег)))
Свой пример я вообще по другому поводу привела и лишь для того, чтоб чётче мысль донести. Не получилось.
да,явно не ваше это....
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
+100
Теоретики, вы такие забавные)))
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Между спросить совет и устраивать истерики, если к совету посмел и не прислушаться, огромная пропасть.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
А где ж тут веселье?)
Ещё раз. Половина браков заканчиваются разводом. И вчерашние папаши, которые пяткой в грудь себя стучали и клялись в любви к сыну или дочери, вспоминают о них раз в месяц. Когда копеечные алименты нужно перечислять.
Это женщины странные такие, думают, что дети это все в жизни мужчины, на самом деле не так абсолютно. Есть исключения, но в основном даже родные не нужны после развода.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
да,явно не ваше это....
Нет, аудитория просто не та.
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Угу, то-то я смотрю, что женщины с детьми повторно замуж вот вообще не выходят. Никогда. Сидят сами до пенсии, ага
почему же выходят. Как правило за таких же с несложившейся судьбой.
А если уж како-то найдется без прошлого,то ему в попку надо потом хукать всю жизнь ,потому что он видите ли одолжение сделал,знаем таких.
И дети от другого брака особенно с появлением общих быстро отходят на второй план.
И даже в первом классе быстрее других эти дети учаться на маршрутке в школу добираться самостоятельно. Так что выйти замуж это не проблема - проблема в том,что семьи полноценной не будет как у тех,кто с одним единственным мужем 30 лет живет и дети естественно только совместные.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
да,явно не ваше это....
Ну что там, поняли уже, что в тётке вашей дело, аль ещё раз пояснить. Не переживайте, в этот раз попроще постараюсь. Попримитивнее, чтобы вам понятно было.
Аноним_1532• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Эти ещё скорее выходят, чем свободные, потому что бросаются на всех подряд, вдруг кого-то зацепят. Им некогда выбирать, поскорее нужно женить кого-то на себе. И находят они себе лохов, которые поведутся. Достойным мужчинам не нужно чужое потомство.
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Розовые сопли в каком месте, мадам? Цитатку.
зачем цитировать, и так виден ваш больной мозоль...
Аноним_1532• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Теоретики, вы такие забавные)))
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 20 марта 2019
Ответ для90x60x90
Он еще и пальцем не пошевелил, а вы уже «родные глаза». Откуда знаете, что свободен и переборчив?
Это голод.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Совместное проживание под одной крышей 30 лет это не показатель счастливой семьи.
Господи, ну вы что вчера родились? Кто все эти люди, которые новорождённой покупают б/у вещи, те же коляски? Больно папаши заботливые, да, ничего не жалеют родному дитятку.
Ан нет. И жалеют, и попрекают. И на родных плюют часто.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Тобишь в разводе у вас априори виновата женщина?
А если её муж мурло, зарабатывает 3 копейки, пьёт или бьёт, зубами держаться, лишь бы не развод?
Столько женщин несчастлив в браке, для меня было загадкой, почему ж не развестись, а мучить себя. Одни ради жилья живут, другие типо ради детей, а по факту счастья там 0 целых 0 десятых.
В разводе практичеси ВСЕГДА виновата женщина.
Сейчас никто не заставляет выходить замуж за ’мурло’ - барин хлыстом не избивает и к батарее не привязывает.
Кто мешает пожить несколько лет - присмотерься, разобраться, понять нужен ли этот человек и эти отношения?
А не наша украинская версия - быстро замуж и рожай...
Если он зарабатывает 3 копейки, бьет, пьет и.т.д. - такие отсеиваются на стадии знакомства или за неделю - другую встречаний.
Кто ж заставляет от таких беременеть в срочном порядке и их в загс тянуть, а потом с ребеном к другим мужикам в глазки заглядывать???
Я прекрасно понимаю, что все может случиться - так по этому у женщины и должно быть образование, карьера и пасивный доход - что бы она с детьми ни в чем не нуждалась.
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
и вы с таким стилем общения еще рассчитываете на очередной брак?)
хотелось бы увидеть этого обездоленного)
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Карьера у бережёт её от развода?
Или успешные женщины не разводятся, застрахованы от этого?
Или разведенная женщина с ребёнком это не РСП уже в вашей классификации?
Карьера даст возможность женщине не бросаться на первые встречные штаны (глазки) , а во всем обеспечить себя и детей.
Лика-прилипка• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
вам конечно так проще жить,с такой жизненной позицией - какие они несчастные в браке,конечно же .им ничем не лучше ,чем вам.
Это называется выдаем желаемое за действительное,тем и успокаиваемся)
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1532

Что ж вы так себя не уважаете-то?
Вот серьёзно. Честно...
Я в разводе 3 года, есть ребёнок. Ни на кого не вешаюсь и представляете, выбираю ещё. Пока по душе не встретился никто, даже такой, с которым захотела бы жить вместе, а не то что замуж. А вы описали непойми что. Нет, есть, конечно, женщины,которым все равно какой мужчина рядом, лишь бы деньги приносил. Но и на такую, простите, нормальный не поведёт я. А поведёт я её уровня. Которому все равно какая женщина, лишь бы борщи варила да давала хорошо.
А самодостаточный, как вы говорите, равно как и самодостаточный женщина, думают головой и ищут себе партнёра, с которым будет комфортно. И такие люди имеют достаточный кругозор, чтобы понять, что в жизни все может быть и ребёнок это не помеха вот вообще. При чем ребёнок с обеих сторон.
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Значит, подтверждения вашим фантазия не будет, что и следовало ожидать.
Уж не знаю, что хуже, больной мозоль или корона, давящая на моСК от осознания того факта, что штаны в доме имеются.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та это Кузнецов все тут не успокоится, с ним безполезно общаться, у него зуб на бывшую жену,для него все рсп шницы
Кузнецов выражает стандартное мужское мнение. Именно так и думает большенство мужчин о РСП. Он это все испытал лично и сделал собственное мнение.
Обычно, мужчины поумнее Кузнецова в подобное даже НЕ ВСТУПАЮТ.
Брезгуют.
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Явно та самая «достойная и без детей», и наверное никому не нужная.
Та самая замужем и с детьми!)
А ’достойные с детьми’ как раз никому и не нужны - бегают, чужим мужикам в глазки заглядывают и млеют....
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Угу, это все рассказы и только. Есть мужчины, умеющие играть роли, сразу не рассмотрит, особенно, если девушка юна или наивна.
А в чем виноват мужчина тогда? Почему, если семья катается на Азов отдыхать, никто не скажет, что мужик слабак и не может заработать на Египет? Если в семье жигули, а не мерс, то тоже мужчине упрёков вроде и нет. Зато как развод, так, ’бабавиновата’.
Вы ещё мудробабство вспомните о том, что измены прощать нужно, главное, вкусно варить борщ и ублажать в постели и тогда уж точно на 100% не уйдёт муж)
Соображалочка• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
все так рассказывают как мужчины безстрашно берут на себя ответственность за чужого ребенка и ни разу не боятся. А мне кажется это мужчины мягко говоря безголовые, не осознающие ответственности. В принципе такие по моим наблюдениям в основном на женщинах с детьми и женятся. Человеку с мозгами в это непростое время и на своего ребенка решиться сложно. Сложно семью построить со взрослым человеком, а тут договаривайся и ищи еще и контакт с ребенком.
Не знаю какая это должна быть безумная любовь, чтобы перевесить все минусы.
Ставлю себя на место мужчины - не заводила бы отношений серьезных с женщиной с ребенком
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 20 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Никак. Брак в мои ближайшие планы не входит абсолютно. Мне и так хорошо, даже шикарно.