Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2019
Египет... только у нас так?
Больше 10 лет не отдыхала по системе олл. В Турции была в 2007. О Турции остались очень тёплые воспоминания. Потом только в Европе. И в отелях жили, где только завтрак включён. Так-вот решились мы на хваленый Египет. Единственное ради чегосюда стоит ехать - море. Но сейчас оно холодное. Весь обслуживающий персонал без доллара не хочет ничего делать. Еда и напитки не вкусные. При чем не только в нашем отеле. Сплошное разочарование и скукота. Поделитесь своими впечатлениями? Это только нам так повезло или это всем так? Вот кроме моря, честно говоря, здесь вообще делать нечего.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2019
Мы оставляли в номере шоколадку, в Египте нет шоколада и они его очень любят)))
У нас такая чистота в номере была, еще и вертели разных лебедей и цветами украшали)
Шоколад купили самый обычный в АТБ)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что у вас в ресторане не шведский стол?
Шведский стол, но не шведский бар при этом столе :))
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я думала вам и еду приносили.)
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Говорят египтяне засранцы и грязные очень и в еде и готовке тоже.
Брезгую ехать туда
у нас все официанты и повара были в белом и руки обязательно в латексных перчаточках
вонючих или грязных не встречала
а молодежь из аниматоров вообще все со стрижками, укладками, в модной одежде, и с айфонами))))))
вонючих или грязных не встречала
А вот недавно• 20 марта 2019
а я Египет больше Турции люблю, море там сказочное, только ради него и еду каждый год.
ЗдесяЯ• 20 марта 2019
Автор так бывает у всех и будет всегда пока не будетеобращать внимания на название отеля и думать ’что это ничего не изменит’...
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляА вот недавно
да, я тоже
в Турции сервис получше и еда, возможно, но море.... Красное море самое красивое, а Турция для меня тот же Крым
Гладковыбритый шишун• 20 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Мне не ин интересен риф я люблю плавать.
Шедеврально
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так Вы так и не написали,какой отель.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так Вы так и не написали,какой отель.
Хилтон, это что-томеняет?
LudaSHOPSale• 20 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Девочки, а когда лучше всего туда ехать? Летом говорят очень жарко, зимой очень ветренно. Какой самый оптимальный период чтобы и покупаться можно было, позагорать. Но чтобы и цены не ломили...
В общем всего и получше :)))
Май сентябрь октябрь
Птица Говоруша• 20 марта 2019
Ответ дляЗастряла
Если не сложно, расскажите как в маритим Джоли Виль?и в каком именно вы были.
Я была в Маритим Джоли Вилле (именно тот, что на 1 линии, возле гольф поля) в прошлом декабре. Старенькая 5*, остатки былой роскоши, один огромный корпус, к пляжу идти минут 10-15 из номера. Пляж с особенностями: лесенки-ступеньки,если тяжело ходить, или с коляской-не рекомендую, маловато лежаков. Риф живой-но отвесная стена, для детей заходов практически нет. Питание хорошее, разнообразное. На пляже дают мороженое на баре. Номера огромные по площади. Персонал ленивый, убирают плохо, полотенца меняют раз в несколько дней. Сам отель находится недалеко только от Сохо, и то, придется брать такси. Старый город и Наама очень далеко. Ближайший к отелю рыночек-придется пройтись 1 км.Ах, да, 2 ресторана аля карт-один ни о чем, еда из столовой, второй ливанский, тоже так себе.
Барабан для взрослых• 20 марта 2019
У нас всё ок было, персонал нормальный, отель 5* очень крутой, большая территория, красивая, еда 5+, очень вкусно, много, большой выбор, повар на заказ может яичницу пожарить)) фрукты, выпечка, море шикарное. НО! Разок побыла и хватит) больше не хочу туда, скучно! Если бы не экскурсия в Израиль (можно в Иорданию, хоть куда-нибудь) с ума можно сойти. Это отдых не для меня, мне нужно движение! Может, на пенсии сойдёт. И от Сохо сквера не восторге. С Египта нужно начинать. А когда побываешь в других уголочках земного шара, то контраст чувствуется
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Покажу немного фото отеля Монте Карло.
Территория.
Красиво, у нас похоже. Територия красивая и большая. Ухожено, отель Новый, номера хорошие. Но это не отменяет факт холодного моря, ветра и ужасного обслуживания.
ТрамвайGirl• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, холодное море и ветер - это результат вашего легковерия и не изучения объективной информации. В другие периоды этого бы не было. Это не есть недостаток Египта.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Вооот! Мы начали не с Египта. И восторженные отзывы теперь мне непонятны.
Ответ дляНоги от ушей
Туда надо ехать за морем. Такого моря ни в какой Турции нет.
Я лично очень люблю Египет. Он мне подходит по климату потому что сухо и нет парилки. Хорошо переносится жара. К еде спокойно отношусь. Из всего изобилия можно найти что по вкусу. Алкоголь так себе но опять не принципиально.
Люблю Египет
+1000
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
там очень много экскурсий, вы их не рассматривали?
катание на яхте, с погружением и без, сафари в пустыню, экскурсия просто по городу, или те же пирамиды, Каир, нац.музей очень классный, катание по Нилу, Люксор, Карнакский храм, Долина мертвых...
да, это все на один раз посмотреть, но на пару поездок в Египет хватило бы))))
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Море - это единственное ради чего стоит сюда лететь. И с этим мы просчитались.
Брызжу ядом• 20 марта 2019
Отдыхали первую неделю февраля. Море теплое. Персонал отличный. Еда очень и очень вкусная. Шарм.
ТрамвайGirl• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы правы. Но если вы решите дать Египту еще один шанс (мало ли), едьте в октябре и не ошибетесь.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Еще еда.
Оооочень все похоже на наш отель )))) прям в копейку)
Аноним_1587• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Странно, что Вы это поняли только попав туда- именно РАДИ МОРЯ туда и едут.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
кроме вас, люди в море купаются?