Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2019

Египет... только у нас так?

Больше 10 лет не отдыхала по системе олл. В Турции была в 2007. О Турции остались очень тёплые воспоминания. Потом только в Европе. И в отелях жили, где только завтрак включён. Так-вот решились мы на хваленый Египет. Единственное ради чегосюда стоит ехать - море. Но сейчас оно холодное. Весь обслуживающий персонал без доллара не хочет ничего делать. Еда и напитки не вкусные. При чем не только в нашем отеле. Сплошное разочарование и скукота. Поделитесь своими впечатлениями? Это только нам так повезло или это всем так? Вот кроме моря, честно говоря, здесь вообще делать нечего.
Ноги от ушей• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я могу и принести сама и приготовить сама и убрать сама. Но за что я тогда плачу?
Мне лучше прийти в ресторан , заказать то что я хочу и оплатить по счету. Наверное, Европа моё все. А то, что называется оллинклюзифф - фу и бе.
Тогда вперед в Европу.Дело вкуса личное дело
Престидижитатор• 20 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
шедевр) на кой в Шарм ехали в таком случае?)
А для чего все летят на отдых поплавать и отдохнуть. Только с плаванием не сложилось. Вы между строк читаете. Пишу море закрыто было до 15-16 часов. Какая мне разница ваша флора и кораллы Я хотела просто плавать и все. Я ж не знала что в Египте так все сложно
Ума Палата• 20 марта 2019
Да ну перестаньте--высокий уровень жизни, красивые пейзажи, люди такие все отзывчивые) Ну автор, таки да- туда едут за морем, температура воздуха и моря в данный период вроде не секретная информация. На что вы надеялись, непонятно
Сижуревувшоке• 20 марта 2019
Мы были в середине ноября в экспериенс премьере. 750 баксов на двоих на неделю. Единственный минус - это вторая линия.
А так питание отличное, было всё что хочешь. 2 пляжа: песчаный и коралловый.
Какая программа в отеле- без понятия, мы ни одного вечера не сидели в отеле
ТрамвайGirl• 20 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вы тоже отзывы не читаете до поездки?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 20 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А разве Черное теплее? Тоже обычно 22, максимум 24 градуса. А если еще и течение меняется вообще 18-19.
Чёрное - не так ветрено. А Средиземное и Адриатика - в основном мы в сентябре отдыхаем. Знакомые говорили, что красное - самое тёплое море и в марте такое как Средиземное в сентябре.
karinaanik• 20 марта 2019
Египет Египту рознь.
Все зависит от отеля и сезона, когда планируете отдыхать.
Порой люди платят 500 долларов и ждут, что б их на руках носили.
Я лично была в Египте 12 раз и поеду, при возможности, ещё минимум столько же туда.
Аноним_1435• 20 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Самим принести корона упадет?
Вот в Савой с их долбанной системой не принесёшь Даже воды! И это бесит! Сам бы уже сто раз принёс себе все, что нужно. Но надо ждать официанта, он запишет фамилию, номер комнаты, только тогда он принесёт и ещё надо будет расписаться А на пляже надо очередь отстоять. Ну поставьте вы холодильник с напитками, я буду подходить сама брать. Неееет же, они делают разные системы питания и в итоге этот геморр
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 20 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В смысле не дождались? Пришли на бар и вам не налили?
В смысле в ресторане нет бара. Бар в другой комнате. Заказы принимают и разносят официанты.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вам еду приносили?
Аноним_1435• 20 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Как я Вас понимаю!
Но вот, когда надеваешь маску для снорклинга, забываешь обо всем на свете ))
ТрамвайGirl• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Будете знать, как слепо верить знакомым
ТрамвайGirl• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И туда пойти нельзя?
Дикая Роза• 20 марта 2019
я нигде за границей не была до Египта, то есть не избалована сервисом совсем. Но особых восторгов от олл тоже не испытала. Да, можно себе позволить недельку без забот и хлопот, но как единственный отпуск в году - деньги в трубу, впечатлений 0.
А вот море в Шарме волшебное, ради него можно потерпеть и жару и питание своеобразное.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
вы выбрали не то море, не ту бухту, не то время года, не тот отель - как можно было ошибиться столько раз?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 20 марта 2019
Ответ дляДело было давно
Перед поездкой почему не смотрели температуру воды в море?
Потому-что отпуск перенести уже не возможно. Он планируется за полгода.
ДинамоКит• 20 марта 2019
Друзья только вернулись - в восторге. Я ребёнка отправляю на каникулы с бабушкой (3 год в тот же отель) не могут дождаться. Доллар и правда делает отдых из просто комфортного ОЧЕНЬ комфортным. Отдыхали 2 недели, чаевых в общей сложности раздали на 15-17 долларов в результате в номере идеальная чистота, для нас вседа свободен стол в ресторане, а лежак стоит на нужном мне месте как только я появляюсь на горизонте. Причём мы не раздавали чаевые кому попало, а только тому кто нас с первого раза хорошо обслуживал, но сарафанное радио у них работает очень хорошо. На общей сумме путёвки в 30 тысяч эти 500-600 гривен вообще не делают погоды.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тем более, можно ведь запланировать в другом месяце, в другой бухте
это же не горящее предложение, когда вылетаешь завтра неизвестно куда
Престидижитатор• 20 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хотела в Египет. Я не ошиблась. Всмысле не то время. В сентябре вполне хорошо. Отель может и не тот. Но думаю они там все не те. Я привыкла к другому уровню
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
а где вы привыкли отдыхать?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 20 марта 2019
Ответ дляБезспроса
Удалено администрацией...
Аноним_1561• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
гашиша с таксистом дунули автор?
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Интернет плохо работает. Название отеля ничего не изменит. Да и тут во всех отелях добавляют омерзительную специю. Буээээ.
Наш сын сейчас в супер отеле и тоже не доволен. Тоже в шарме. Мы к нему ездили. Все то же самое. Плюс тут одни наркоманы. Персонал, продавцы, таксисты. Все поголовно обкуренные гашишем.
Какой интернет? Мы по приезду сразу купили карту Оранж, заплатили около 10 долларов и сделали раздачу на все устройства. Интернет был отличный!
Престидижитатор• 20 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
а где вы привыкли отдыхать?
Какая разница. Мы сейчас говорим о Египте а не о том где я привыкла. Вы хотите посмотреть какой у меня уровень. Все нормально у меня. Живу где в стране где нет зимы всегда тепло и чисто.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
а вы и в жизни такой же приятный человек?
может, дело не в Египте и не в отеле?
Аноним_1528• 20 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Туда надо ехать за морем. Такого моря ни в какой Турции нет.
Я лично очень люблю Египет. Он мне подходит по климату потому что сухо и нет парилки. Хорошо переносится жара. К еде спокойно отношусь. Из всего изобилия можно найти что по вкусу. Алкоголь так себе но опять не принципиально.
Люблю Египет
пиво есть?
Дикая Роза• 20 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
О да, их специи испортят любое блюдо. Я поначалу овощи ела, но и они безвкусные были, в конце одними булками питалась, они хоть вкусные.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 20 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так отзывы об этой бухте отличные. И там, где наш сын - тоже отзывы отличные. А по факту - не то. Наверное, я более требовательна к отдыху.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
ага, понятно
трольте дальше
Ноги от ушей• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
пиво есть?
Есть