МЧСница• 20 марта 2019

Зеленский поддержал Супрун...что думаете об этом?

Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Невже йому ніхто не радить що казати? Я в штці. Має ж бути команда працююча ,а публічні виступи, тезіси вивірені. Це він зовсім оплошав. Подивимся, чи позначиться на процентах. Я думаю, що да.
Так советуют же. Но при живых выступлениях не будешь ведь согласовывать каждое слово. Вот и получается, что умный только в соцсетях и по скайпику с 6с задержками, а экспромтом - ни в зуб ногой.

Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Я говорила, что его поддерживают люди, которым я доверяю. Все. Какая разница - считаются они для вас или нет? Я говорила о себе.
Я просила аргументировать ваше голословное утверждение, что мне ничего не считается.
Ellillд• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ні, ми просто в одних і тих темах гуляємо))) просто я цього прикола з Супрун геть не поняла, нашо воно треба і що воно дає.А те що безкоштовно, погодьтесь, це новий формат. І мені здається, із за цього є проколи.
ну много народу против Супрун. ее принято считать пороховской и штатовской и... и если пушка идет что он за-это оттянет голоса его сторонников на выборах в пользу другого.сейчас пойдет очень некрасивые утки и фэйки. а супрун-реально накушались этой реформы уже. ну как то так. А бесплатно, так это вложение в будущее. инвестиция. как субботник перед домом. Мы же выходим не за деньги, но потом наслаждаемся новыми деревьями, красотой и чистотой0
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Я думаю, ще має вагу те, що сама ситуація для нього нова. І у нього нове місце сидіння в ній, йому там не дуже комфортно, як мені здається. Так само Приходько Настя, поки мовчала і інколи шось вигукувала в твітері чи де там, то ще була похожа на розвинену особистість. А як влізла куда не треба, та ще й на інтерв´ю поперлася, то опозорилась по повній. Але побачим, як би не голосували українці, меншість муситиме прийняти вибір меншості.
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Да, він володіє мистецтвом слова , не дає багато приводів познущатися.
Ну, об искусстве слова вы загнули, конечно, но язык, конечно, подвешен, да. Образованный человек, хотя и хам. Под хамством я здесь подразумеваю его царские замашки, если что.
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляДуболом
Это с каких таких пор?
Т.е Кипр не является, я перепутала
Королева_кида• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Т.е Кипр не является, я перепутала
И что теперь пот поводу Вовиных офшоров?
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляEllillд
Дойшло до мене, дякую! Це ніби припозорити його хотіли, шо він такий самий кондом) Але ви кажете це фейк. Бачите, що робиться, виходить, знають, що Супрун всіх заморочила вже, і кидають тінь на плетінь.
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Я думаю, что вас ничего не убедит, но я и не пытаюсь вас убедить, я просто пишу свое мнение.

Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляДуболом
То же, что и раньше. Фирма на Кипре. Это не офшорная зона
hedgehog328• 20 марта 2019
Ответ дляДуболом
к естественному отбору.
Это Вы в точку сказали. Мне просто одно не понятно, почему люди, которые называют себя Патриотами, так стремятся в Европу, к западным ценностям. Своего ничего не хотят придумать, абы слямзить у других стран, мед систему,образование и кучу всякого не пойми чего, даже не разбирая хорошо это или плохо.
Ellillд• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
считаю что эти 2 недели будет весело
5 лидеров уже показана
теперь народ будет голову ломать за кого б проголосовать, что б не вышел во 2 тур ненужный кандидат.
ушла суп варить)))
Королева_кида• 20 марта 2019
Ответ дляhedgehog328
я задавала такой вопрос своим знакомым патриотам. В ответ только слюнявые пузыри изо рта. Страшное зрелище, скажу я Вам.
hedgehog328• 20 марта 2019
Ответ дляДуболом
И я про то, бешеные люди))))
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Так вы, я смотрю, тоже непоколебимы, но я вам это в вину не вменяю.
И кстати, быть против вознесения второсортного клоуна, который без зубрежки не способен самостоятельно связать двух слов, не тождественно быть порохоботом.
Пользуясь случаем, обращаюсь к общественности: а как можно оскорбительно назвать фанатов Зеленского? А то про порохоботов придумали, чем эти хуже?
Ruruka• 20 марта 2019
Для меня Зеленский ни разу не авторитет, поэтому всё равно.
А мед.реформу и Супрун я поддерживаю вне зависимости от того, что говорят другие.
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Ну це будо б несправедливо, якщо шукатимем оскорблєнія. Порохобот- це почесне звання, вони самі так кажуть,а чо ж команді Зе треба матюки думати?
Zemlya808Nika• 20 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Он мне разонравился после его неискреннего поздравления женщин с 8 марта . Такой скользкий и наигранный .
он всегда таким был
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Я тут пишу свое мнение, на меня налетело сразу несколько порохоботов, которые мне доказывают, что я не права))) Ни одного юлебота, гриценкобота или ляшкобота)) Я же угадала про порохоботов? Да, угадала)) Потому что порохоботы очень предсказуемые. Мне только интересно, это люди за идею или за деньги?

Ольга_Ю• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Нашо ж ви дивилися таке? Вибирали за кого голосувати, да?
Я по-честному стараюсь посмотреть и прочитать о каждом, насколько хватает времени. Что в этом странного?
Хочется просто понять, почему люди за него голосовать будут. Пока не понимаю, честно.
EllyM• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Він її підтримав, погугліть відео, є його пряма мова. Не можу з телефону скопіювати посилання на ютюб
EllyM• 20 марта 2019
Ответ дляEllillд
Девочки=это фэйк. никто ее не поддерживает))) это утка перед выборами
уже промониторила прессу
Це не фейк.
pole77• 20 марта 2019
Ответ дляКаяспер
когда слушаю его выступления, его речь с растягиванием слов и разговор в ’в нос’ звучит как от человека под кайфом..
Или как будто у него постоянно забит нос
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Ми просто самі завзяті) і ідєйні.
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Знаєте, є така приказка ’Всім селом напали, насилу одгавкалась’.
И раз уж вы ко мне обращаетесь, то говорю еще раз, напрямую, раз намеков не понимаете: я. не. порохобот.
EllyM• 20 марта 2019
Ответ дляEllillд
уже промониторила прессу
https://112.ua/vybory-2019/vladimir-zelenskiy-podd...
EllyM• 20 марта 2019
’Что касается Супрун, вы знаете. Я не глубоко в этом вопросе, но я понимаю одно, что если в нашей стране из всех реформ эта одна из немногих, которая хоть как-то держится, то надо за таких людей держаться. Все, что я понимаю. Это однозначно надо давать людям карт-бланш. Я понимаю, что это острая тема, медицина связана со здоровьем, со смертностью и так далее, но это тот редкий случай, когда надо дать возможность’, - заявил Зеленский.
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Я тоже стараюсь звичайно, але не годна це дивитись, мені здається, що це все не серйозно, правда. Все думаю, на якому етапі це припиниться? Ніби чекаєш кінця другого акту, а його нема й нема. Так дивно все цього року.
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
А за кого вы?
Волшебная лампа• 20 марта 2019
а вообще с каких фигов президент шо петя шо не петя, должен быть в курсе министра здравоохранения, это кабмин отвечает
но перед выборами для удобства кандидаты неожиданно вспоминают обо всем, а так вообще петя не при делах ..он только по внешней политике остальное гройсе