МЧСница• 20 марта 2019

Зеленский поддержал Супрун...что думаете об этом?

Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляEllyM
Зеленський краде і всі про це знають, довести тільки складно, хоча б виведення грошей Коломойського
Там бредовый фейк про Коломойского, уже комментировали это. Пусть пишут заявление, а не по фейсбукам верещат

mosking• 20 марта 2019
Для меня одно то, то он от Каломойши - уже огромный антирейтинг, как действует Каломойша все видели в Одессе 2 мая. За садистов не голосую.
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Так логично же... население нужно уменьшать. И сахарком ещё притрусить хлебчик и запить все это кока колой.
Ну хватит уже о Супрун и дрожжах! Хоть сами почитайте, что она написала, а не ’Рабинович по телефону напел’
https://www.facebook.com/ulanasuprun/photos/a.1764...
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
’Порохоботы’ это не сами придумали, не смонтировали и уж тем более не заставляли Зеленского это говорить. Так, просто наглядная агитация))
Удалено администрацией...
IrinnkA• 20 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
Думаю шо теиерь он обязан на ней женицо .А она ему сделать пару прививо3 от кори и столбняка.
Сколько же у нас неумных людей! Как вам живется без извилин?
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Удалено администрацией...
Знаєте, як вам наша робота не видна, не думайте, що ми нічого не робим! Все як треба, не переживайте! Обідно чось стало.
Ellillд• 20 марта 2019
ну я пока не увижу этого от Зеленского, не поверю..
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Удалено администрацией...
Да что вы о порохоботах заладили? Думаете, у свидетелей Воны уши меньше вянут от феерического бреда, генерируемого Зеленским?
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Комаровский тоже шоумен, не считается.
Та вам ничего не считается)

Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляmosking
Он не от Каламойши, сам от себя
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Та вам ничего не считается)
Аргументируйте. Я ведь аргументировала, почему они не считаются.
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Потому что я вижу очень много порохоботов на всех форумах, нигде не встречала свидетелей Юли ни одного. Да, кто-то за нее голосует, но никто не восхищается. Сейчас со мной дискутируют именно порохоботы, вот просто можно так сказать и не ошибешься.
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Какие же функции? Возглавить коррупционные схемы Януковича, как это сделал Порошенко? Переживаете, что у Зеленского на это ума не хватит?
Предлагаю вам выйти из зоны комфорта и все-таки почитать раздел Конституции ’о президента’, в частности, ст. 106, где и описываются эти самые функции.
ДамасАмстердама• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
думаю что правильно! когда уже люди поймут что надо ломать нашу медицинскую систему ?? посмотрите Сша, Европа!!!
Мдя, и расскажите, что хорошего в медицине Европы? Например, Италии?
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Я говорила, что его поддерживают люди, которым я доверяю. Все. Какая разница - считаются они для вас или нет? Я говорила о себе.
Ellillд• 20 марта 2019
Девочки=это фэйк. никто ее не поддерживает))) это утка перед выборами
уже промониторила прессу
Королева_кида• 20 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
еще в Грузии пенсий нет, тоже опыт такой ниче, да?
как нет?
ДамасАмстердама• 20 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Медики и порядочные люди не против Супрун.Говорю от лица коллег-врачей,с кем постоянно дискутируем на эту тему.Будущее за страховой медициной.В Грузии есть положительный опыт.
А пациенты -против. Ну, кому нужно- врачам или , всё-таки, больным?
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Знаю я функции и как вопят, что от президента ничего не зависит кроме армии и внешней политики. Смешно. Во-первых, Порошенко на все и на всех влияет, все рычаги управления у него, понаставил своих кум-сват-брат везде. Во-вторых, мне нравится про главнокомандующего. На танке он не ездит, войну не закончил, за Дебальцево отвечать не будет, какой с него главнокомандующий?

Надя М• 20 марта 2019
глпавное, чтобы Супрун не поддержала Зеленского
ДашаБукина• 20 марта 2019
ахахахаха! Зрада!
Королева_кида• 20 марта 2019
Ответ дляNST
Вся жизнь театр все люди актеры, но как-то надоело жить в комедии,.
Ну не знаю, я живу последние 5 лет в трагедии
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну так у пети тоже много наглядной ’агитации’ типа шапок и пьяного умата
так что теперь постить целый день?
Ох ви ріскова дама постити таке. Ви сподіваюсь, ще й виховані, і знаєте, що це було б негарно, та і людині неприємно .
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Удалено администрацией...
Видите ли, Порошенко культурой, конечно, не блещет, однако образован и умеет связно излагать свои мысли. Кроме того, люди уже давно имели возможность сделать для себя какие-лиюо выводы о нем и его деятельности. Поэтому его обсуждать не так интересно, как темную лошадку в нынешней предвыборной гонке. Тем более, лошадку косноязычную и невежественную.
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляEllillд
уже промониторила прессу
Якщо це дійсно так, то команду Володя набирав по об´явленію. ... Чи безкоштовно вони там тоже працюють, як в д. комісіях? Щось не то він робить, і все, якось все не так як треба, з цього буде пшик
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Да, він володіє мистецтвом слова , не дає багато приводів познущатися.
Королева_кида• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Мальдивы - не офшорная зона
Это с каких таких пор?
Ellillд• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
ааааа. Вы меня преследуете?))) много знакомых работают бесплатно. Они работают на будущее. Кому он платит, я не в курсе. У меня нет возможности быть волонтером и наблюдателем, а так бы пошла просто так, за правду и честность.
Королева_кида• 20 марта 2019
Ответ дляhedgehog328
А Вы были в США, что пропагандируете их мед систему? Вы знаете как там тяжело , если у тебя нет больших денег, получить качественно мед обслуживание. О чем Вы говорите? Советское мед обслуживание было лучшим в мире, а что сейчас, к чему мы идем???
к естественному отбору.
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляEllillд
Ні, ми просто в одних і тих темах гуляємо))) просто я цього прикола з Супрун геть не поняла, нашо воно треба і що воно дає.А те що безкоштовно, погодьтесь, це новий формат. І мені здається, із за цього є проколи.