МЧСница• 20 марта 2019
Зеленский поддержал Супрун...что думаете об этом?
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Я смотрю Порошенко. В прошлый раз внятно очень пламенно обещал доллар по 10, закончить войну, снизить цены на газ. В этот раз кричит, что вернут Крым и будет бороться с бедность. Но кто ж уже поверит. Для вас Зеленский невнятно говорит, для меня внятно и есть к нему доверие
Ваше недоверие к Порошенко вполне понятно. Непонятно другое - откуда доверие к Зеленскому?
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Удалено администрацией...
У Порошенко не интересные промовы, я пыталась смотреть на днях и заснула через 10 минут))
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Люди , я трохи не поняла, так Супрун це ´йоу´ чи супрун це демон в очках? Чось я не поняла нашу братію, це 100 проц.многоходовочка від Володі.
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляFresh
ну ті що голосували за овоща нікуди не ділись. прививка руськім міром не на всіх подіяла. це і є його електорат.
Ні, всі вони іскреннє полюбили Петра Олексіювича, це і пояснює його надзвичайні успіхи в передвиборній гонці.
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Ну я ж писала уже, Зеленский сам себя сделал, свой бизнес, не ворует, платит много налогов, честная декларация, ему доверяют люди, которые мне симпатичны. Плюс он многим рискует, своей репутацией, если он пойдет в политику и будет воровать, то кто потом пойдет на его концерты. Он четко сказал, что идет на 5 лет, не больше, дальше будет не политиком, а продолжать работать в шоу-бизнесе.
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Я хочу вам сказати, що гарно він справляється, паузи, драматизм, експрессія, наголоси. Дуже і дуже! Ну і смисл тоже серьозний.
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляFresh
коли вже Вас забанять.
Жіночко, чого ви такі агресивні? Я нічо такого не роблю, щоб мене банили. Спілкуємся з дівчатами, каву п´єм. В чом вопрос? Я що, на ногу вам стала? Вибачте тоді, я ненароком
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Да, это точно. Кажется, Саакашвили сказал, что Порошенко гораздо лучше актер, чем Зеленский. Врать и не краснеть - это мастерство высшего пилотажа)
Ответ дляПтеродактиль
Уровня популярности. Он актер, режиссер, продюсер и сценарист и зарабатывает большие деньги без богатого папы, воровства и прочего.
Вы как мантру читаете)). Актёр он никакой, сценариев отродясь не писал, за него это делают другие. Два слова связать без бумажки не может. И да - он не голливудская звезда, снимающая мега хиты или снимающаяся за миллионные гонорары. Просто его тычут по всем каналам. 1+1 вообще смотреть нереально. Заканчивается одна передача Зеленского, начинается вторая, третья, а потом ещё реклама с ним же. Юмор ниже пояса, однообразный, кривляния бесконечные. Лично я не понимаю, как можно смотреть дичь, (по другому не скажешь)) - вроде лиги смеха или его сериалов. Потрясающая дешёвка, которой нас кормят и настаивают, что это вкусно.
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляnatti0
мне фейсбук Зеленского все время хочет показать,включила какое-то видео с айти,скучно.нет сюжета.выключила кино.
Ну да, скучновато, но я смотрю, остальных политиков вообще не могу осилить долго
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
От я згодна, що цікаво все склалося с ним .Ця підтримка людей, реальна чи уявна, особисто для мене- дивина. Але скоро цей феномен вивчатимуть в вузах, наверно. Хоча я досі не вірю, що його обере більшість. А ми так це обговорюєм, тіпа це реальна загроза.
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляEllyM
А чому тут ви суржиком пишете, а у інших темах-російською?
По настрою.
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Он главный автор Квартала, сценарист, все он сам отлично пишет и без бумажки выступает. Нравится-не нравится, уже другой вопрос.
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Про воровать и концерты - это похоже на ’Порошенко плохой президент, поэтому я не буду употреблять продукцию Рошен’. Преглупо.
О людях, которым вы доверяете, которые доверяют ему - можно поподробнее? Желательно, без упоминания шоуменов. Там слегка другие критерии оценки, с которыми категорически нельзя подходить к выбору конституционного гаранта.
Ответ дляПтеродактиль
Порошенко ворует и все об этом знают. Но посадить его сложно, так у него все рычаги управления. Но хотя бы то, что через его завод Ленинская Кузня отмывались деньги с оборонки, уже доказательство одной из его схем
Зеленський краде і всі про це знають, довести тільки складно, хоча б виведення грошей Коломойського
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Зачем мне эти простыни с порохоботских пабликов?
Это не простынь, это стенограмма речи великого мыслителя Зе
Волшебная лампа• 20 марта 2019
я вообще не пойму в чем вопрос зе поддержал супруниху и петя ее тоже поддержал
и?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
думаю что правильно! когда уже люди поймут что надо ломать нашу медицинскую систему ?? посмотрите Сша, Европа!!!
Да, давайте как в США...удаление апендикса 20 т. у. е. И как в Европе тоже отлично-2 месяца в очереди к доктору и на узи. Шедеврально!!!
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Может быть уже писали, не читала все.
Дубинский прокомментировал так: мы ничего не решаем в нашей стране, поэтому надо поддерживать и хвалить Супрун. А вот после выборов Зеленский покажет свою настоящую точку зрения на это. Может быть.
Якийсь дивний висновок.. скажіть чесно, хто поняв, до чого це і як це стає одне до одного? Я реально не бачу логіки.
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
мне не надо это смотреть
это мусолят порохоботы всюду и везде (им так надо)
’Порохоботы’ это не сами придумали, не смонтировали и уж тем более не заставляли Зеленского это говорить. Так, просто наглядная агитация))
Галинка-малинка• 20 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
В фейсбуці багато репостів і на тему зарплат учителів по 4000$ теж достатньо. Хоча сам кандидат цю ганьбу видалив ... затюкали бідашку.
Невже йому ніхто не радить що казати? Я в штці. Має ж бути команда працююча ,а публічні виступи, тезіси вивірені. Це він зовсім оплошав. Подивимся, чи позначиться на процентах. Я думаю, що да.
Волшебная лампа• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
ну так у пети тоже много наглядной ’агитации’ типа шапок и пьяного умата
так что теперь постить целый день?
Птеродактиль• 20 марта 2019
Ответ дляAnother Lyolya
Почему преглупо? Сейчас его часть людей любит. Когда он станет президентом - автоматически уже его рейтинг понизится. А если будет воровать - то у него будет огромный антирейтинг, это повлияет на его деятельность, люди не захотят его видеть и слышать. Конфеты - это другое, я сама ем рошен, не сам же лично Порошеко своими руками каждую лепит) А если бы Порошеко выступал в театре - пошла бы я на его концерт? Конечно, нет. Комаровский, Саакашвили поддерживают Зеленского, ну и люди из шоу-бизнеса.
Ответ дляМЧСница
последний её перл- можно есть дрожжевой хлеб,просто кошмар вот где клоуны..
Так логично же... население нужно уменьшать. И сахарком ещё притрусить хлебчик и запить все это кока колой.
Another Lyolya• 20 марта 2019
Ответ дляПтеродактиль
Комаровский тоже шоумен, не считается.