Курочка-наседка• 20 марта 2019

Нормализация давления.Какие препараты с Айхерб модно купить.Магний и В 6 пью

Модет есть что то еще
КрейсерАвроровна• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А по каким анализам васм поставили начало климакса?
Наблюдалась у гинекологу .
Наблюдала .
Поставила .
Да и все классические признаки на лицо . расстраивает это .
Типа старение ..

КрейсерАвроровна• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
а как у вас с весом?
Как климакс начался, то по закону его вес увеличился .
Заметно.
Пытаюсь физ активностью и питанием в норму вернуть .
УраганнаЯ• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
отлчно. что то с сосудами .Нос краснееет,как температура в нем и слизистая в носу сухая,.плюс вена подергивает , еще и гемор обозначился больно.Капец.
вот и у меня такое с носом, капец, бегала по ЛОРам-ничего, это сосуды такое дают??
УраганнаЯ• 20 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
невроз это болезнь. спазм это нарушение регуляции сосудов -ЦНС и ВНС, симптом
нос - часто страдает о невроза. может закладывать. Есть нейрогенный вазомотрный ринит -отек и сухость слизистой. Бывает часто при беременности, климаксе и при длительном нервном напряжении, которое переходит в невроз
цу меня очень похоже, есть со спиной проблемы и нервы( к кому лучше? пошла со своим носом в стационар неврологии, они на меня как на дуоу смотрят(
автор Курочка-наседка • 20 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
По моим рщущениям они.
Когда пила безпрерыано вит С ( хелатную форму) то прошло .
автор Курочка-наседка • 20 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вот это и бесит, типа ой чц не проблемв,мы тут людей лечим а вы со своей фигоней приперлись.
Пожтому и занимаешся самоанализом и выход ищещь чепез самолечениа , при чем не ядерной химией ,как любят врачи,наприпимать дряни всякой.
УраганнаЯ• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
По моим рщущениям они.
я вот пропивала аскорутин, вроде тоже получше, но это так неприятно и раздражает, но часто еще и давление в этот момент подымается
УраганнаЯ• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
вот сегодня купила Фезам препарат, не пили?
Ирашек• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
ацирола плюс руиин это какой то определенный вит С?
да)
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Acerola-C-Ch...

Ирашек• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
ну я правильно поняла что гинко билоба , омегу нужно попить в любом случае.
да
автор Курочка-наседка • 21 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Нет ,не пила .Я пока старяюсь принимать только витамины и микроэлементы.
В идеале хочу найти хорошего гомеопата.
автор Курочка-наседка • 21 марта 2019
Ответ дляИрашек
да)
Не очень поняла при чем печень .
Это отзыв под препаратом.

******Хороший Препарат
Отзыв оставлен Клиент iHerb 3 декабря‎ 2018| Проверенная покупка

Брала для свекрови, заказываю уже второй раз. Печеночные пробы пришли в норму, застарелый псориаз отступил. Прошли ужасные трещины на пятках и пальцах рук. Свекровь говорит за препарат спасибо. Ей приходится принимать большое количество лекарств, и поддержка печени необходима. Рекомендую!