20 марта 2019

Нормализация давления.Какие препараты с Айхерб модно купить.Магний и В 6 пью

Модет есть что то еще
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Можно
ЖующаЯКонфету 20 марта 2019
Вначале нужно выяснить причину, потом искать волшебные витамины. Иначе толку не будет.
Ирашек 20 марта 2019
вес в норме?
лецитин,омега,вит С(ацирола+рутин)
Кидстаффовка 20 марта 2019
высокое или низкое?
абсолютно разный подход
Я_не_аноним_100% 20 марта 2019
Для сосудов - Гинкго Билоба
Кидстаффовка 20 марта 2019
постоянное или скачки?
Кидстаффовка 20 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Для сосудов - Гинкго Билоба
а если низкое? как понизит
Железный коготь 20 марта 2019
Пью постоянно омегу 3 и лецитин, стало полегче. Еще пропиваю курсом Гінкго билоба.
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
высокое или низкое?
абсолютно разный подход
высокое
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
постоянное или скачки?
Скачки
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Пью постоянно омегу 3 и лецитин, стало полегче. Еще пропиваю курсом Гінкго билоба.
спасибо.
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Для сосудов - Гинкго Билоба
отлчно. что то с сосудами .Нос краснееет,как температура в нем и слизистая в носу сухая,.плюс вена подергивает , еще и гемор обозначился больно.Капец.
Моська-слон 20 марта 2019
Думаю сначала надо установить причину.Например исключить/ подтвердить шейный остеохондроз.
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляИрашек
вес в норме?
лецитин,омега,вит С(ацирола+рутин)
ацирола плюс руиин это какой то определенный вит С?
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Пью постоянно омегу 3 и лецитин, стало полегче. Еще пропиваю курсом Гінкго билоба.
лецитин на фибромиому никак не действует?Что то помню хотела купить и наткнулась ена какую то статью.
Кидстаффовка 20 марта 2019
или надпочечники проверить. Сдать почечные пробы или только мочевину и креатинин. Сделать УЗИ почек и надпочечников.
сдать сахар
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Думаю сначала надо установить причину.Например исключить/ подтвердить шейный остеохондроз.
он есть
Кидстаффовка 20 марта 2019
сдать кардиограмму и УЗИ сердца. Сделать доплер сосудов шеи
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
или надпочечники проверить. Сдать почечные пробы или только мочевину и креатинин. Сделать УЗИ почек и надпочечников.
сдать сахар
сдавала .все ок .креатинин как по мне чуть завышен но врач сказала что норм доя моего веса и возраста .по формуле считают.
сахар 4,6 а гликозоованый гемоглобин 6,но нужно пересдать.

с ахар кстати повышает давлерие?
Кидстаффовка 20 марта 2019
Это для того, чтобы исключить
но я подозреваю, что у Вас обычный невроз .
Моська-слон 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
он есть
Тогда лечите.Он велет к усиленной работе сердца , далее давление и потом вообще печалька может быть.
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
сдать кардиограмму и УЗИ сердца. Сделать доплер сосудов шеи
кардиограмма в пределах номы .узи сердца не делала.
Кидстаффовка 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
сдавала .все ок .креатинин как по мне чуть завышен но врач сказала что норм доя моего веса и возраста .по формуле считают.
сахар 4,6 а гликозоованый гемоглобин 6,но нужно пересдать.

с ахар кстати повышает давлерие?
да-потому что повреждает стенки сосудов, а те сужаются и это повышает давление
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Это для того, чтобы исключить
но я подозреваю, что у Вас обычный невроз .
спазм сосудов или что такое невроз?
Моська-слон 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
сдавала .все ок .креатинин как по мне чуть завышен но врач сказала что норм доя моего веса и возраста .по формуле считают.
сахар 4,6 а гликозоованый гемоглобин 6,но нужно пересдать.

с ахар кстати повышает давлерие?
Да.И еще очень садит почки.Почки тоде потом лают давление.Кстати больные почки могут и сахар высокий давать.
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Тогда лечите.Он велет к усиленной работе сердца , далее давление и потом вообще печалька может быть.
это какой врач невролог? у нас нет толкового .
Когда то пошла, только нервы потрепала.
Кидстаффовка 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
кардиограмма в пределах номы .узи сердца не делала.
тогдадругое проверяйте. основанные причины- надпочечники (гормоны), климакс (гормоны) ,сосуды, нервы (ВСД)
Сегодня сержусь 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
отлчно. что то с сосудами .Нос краснееет,как температура в нем и слизистая в носу сухая,.плюс вена подергивает , еще и гемор обозначился больно.Капец.
вам бы анализ сдать Мутации гемостаза. Возможно у вас риск тромбоза и сердечно-сосудистых заболеваний.
нужно фолаты пить, Д3, если нарушен ген
и ЛПВН, ЛПНП, холестерин, глюкоза,инсулин Повышенный инсулин - гарантировано даёт сбой в давлении.
автор Курочка-наседка 20 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
да-потому что повреждает стенки сосудов, а те сужаются и это повышает давление
ясно, спасибо.
Кидстаффовка 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
спазм сосудов или что такое невроз?
невроз это болезнь. спазм это нарушение регуляции сосудов -ЦНС и ВНС, симптом
нос - часто страдает о невроза. может закладывать. Есть нейрогенный вазомотрный ринит -отек и сухость слизистой. Бывает часто при беременности, климаксе и при длительном нервном напряжении, которое переходит в невроз