40каградусная• 23 октября 2013

Жировик в области копчика, поясницы

У меня давно уже обнаружилось какое-то уплотнение в области поясницы. Хирург смотрел - это просто жировик, скопление жира, уплотнение. Массажист мне как-то успешно массажем его разбивала и сказала, что нужно его разбивать мне...забыла о нем потом совсем, хотя был все равно немного.
а тут сегодня я у зеркала , после родов, заметила его и когда наклоняюсь вниз, то ужас, он большой стал, такая нормальная гуля. Мягкая, не болит, абсолютно не беспокоит. ..Я думаю, это связано с тем, что у меня сейчас сидячая работа и я постоянно сижу, еще и сгорбившись....а вы как думаетет? (веса лишнего очень млао после родов)
Операцию делать не буду точно. Это сто процентов этот жировик. ТОлько я не думала,что он так вырастет. Возможно ли занятия спортом, обруч, массажи, какие-то пркиоадывания специальные и компрсы мне помогаут? как думаете?
Может у кого тоже есть такое??? поделитесь! Я одна такая(
Садоводница• 23 октября 2013
У меня в области поясницы, почки слева тоже приличная шишка, была до беременности, после, не растет и не становится меньше. Хирург смотрел, гинеколог никто не сказал мне толком что это. Я тоже думаю, что жировик, не болит и не беспокоит, но страшновато. Ходила к женщине, она выкатывала мне яйцом, шишка уменьшилась, потом я забросила и она опять такого же размера.Сама не знаю что делать.
автор 40каградусная • 23 октября 2013
Ответ дляСадоводница
может кто нам поможет здесь из девочек советом. Я вот утром стала его массировать, сейчас смотрю - меньше стал!!
Позвонила сестре, она говорит у моей мамы такое было и само прошло! Нужно у нее спросить будет, просто она в другой стране сейчас.
Голубая устрица• 23 октября 2013
масажистке голову нужно было разбить,а не жировик..его нельзя мять, ..меньше потому что оток воды отходит,НО потом все на круги своя и еще больше будет,только удалять. Я не умничаю поверьте, хочу что бы вы были здоровы,а вы делаете все что бы навредить.
Бандитка Сью• 23 октября 2013
расстрою вас...это удаляется хирургически,тк там надо удалять еще и капсулу...процедура под месным обезбаливанием 10 мин..выздоравливайте
Бандитка Сью• 23 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Цитата:
масажистке голову нужно было разбить,а не жировик..его нельзя мять, ...+10000000.вот вот... ужассс
автор 40каградусная • 23 октября 2013
я читала об этом. но как-то не верю. считаю, что нужно стимулировать, заниматься. спорт все решает. а вырезать всегда успеется
Бандитка Сью• 23 октября 2013
во во зуб заболит....вместо лечения спортом займитеськруг покрутите и все пройдет...........