Жена брата Админа• 20 марта 2019
Что посмотреть в Вильнюсе?
Летим на 3 ночи, 2 дня свободных. Подскажите, кто был, что интересного посмотреть? Куда сходить? Что купить?
Спасибо)
МисисПропер• 20 марта 2019
много гулять пешком)) мы обошли весь старый город, университет с его 12 двориками, поднимались на башню Гедимина, гуляли по набережной, сходили в ресторанчик нац. кухни Этно Дварас на ул.Пилес, кондитерская очень классная на ул. Пилимо, обязательно посетите район Ужупис, заглядывайте в дворы и арки)) мы ничего не покупали, в магазины не ходили (летели только с ручной кладью)
Жена брата Админа
• 20 марта 2019
Ответ дляO-Yumi
Посмотрите мой фотоотчет по Вильнюсу и Тракаю, может, что-то полезное найдете
спасибо)