Мстящий за Зайца• 20 марта 2019
Продавец не отвечает на вопросы
Здравствуйте, подскажите, хочу купить товар, продавец с 100% высоким рейтингом, не отвечает на вопросы с 15 марта, хотя в сети была неоднократно и днем и ночью.
Это я стою в черном списке у нее, или сообщения не отображаются у нее?
Я просто для себя понимать хочу.
Бубль Гум)• 20 марта 2019
не знаю, что там с продавцом, но я если бы что-то продавала, то Вы были бы в чёрном списке после пламенной темы о 3 грн
Мстящий за Зайца
• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
ну если так, то Ради Бога
продавцу и покупателю нужно взаимовыгодное сотрудничество, а не детей крестить.
МУСЯкомарова• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
ахахахаха
100pudov• 20 марта 2019
логично одежда для беременых, значит у продавца есть малыш ( вот как у меня сейчас например )
захожу редко на страничку, просто некогда...
если не печет подождите, а мож там есть номер тел, перезвоните.
Пиши-пропало• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
оформите карту без процентов,чем тут трындеть
Кусачая Я• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Автор и той темы про 3 грн. и этой - один и тот же?
Коленная ложечка• 20 марта 2019
Вот это у вас терпение...
Я пишу ок. 10 продавцам, кто первый ответит и если подходят условия - покупаю.
По теме- не знаю...
МУСЯкомарова• 20 марта 2019
а по темі: може і не заходить, а висвічується, бо хтось зі спільного компа відкриває переглядач з вже відкритими вкладками.
Пропеллер на 6 персон• 20 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я сейчас болею. Не отвечаю на вопросы. Сюда захожу. Как пример.
прикольно. Здесь вам ответить болезнь не мешает, а в объявлении ответить хотя бы: ’извините, я болею, отвечу позже, если Вам будет еще актуально’. И все. Человек или будет искать дальше или подождет.
Бубль Гум)• 20 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ну если так, то Ради Бога
так отож. А что же Вы с 15 марта не перешли к более клиенториентированному продавцу? В той теме все так расписывали, что продажи нужны только продавцам, коих пруд пруди - только свисни.....
Мстящий за Зайца
• 20 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
да пересмотрела уже все, моего размера, 44 евро, на бедра 116 черного цвета нет ни у кого(
Бубль Гум)• 20 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
ахахахаха
Вам хаха, а автор темы зачем-то с 15 марта караулит продавца и даже на советчице вот ищет. Видать, не всё так сладко с альтернативами, как кажется иногда?
Аноним_1484• 20 марта 2019
хз
1. это она у вас в чс
2. она не увидела сообщений
3. она ответила вам, а сообщение почему-то не отправилось.
1. это она у вас в чс
2. она не увидела сообщений
Бубль Гум)• 20 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
у меня без процентов, и я покупатель на этом ресурсе. Просто не люблю любителей ’трындеть’, как вы выразились
Zvezdochkina• 20 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 20 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Согласна.Но это не прикольно,даже слово не могу подобрать правильное)
Мстящий за Зайца
• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Повторюсь: ’да пересмотрела уже все, моего размера, 44 евро, на бедра 116 черного цвета нет ни у кого(’а вот у этого продавца есть, вот и стало интересно почему не отвечает, не хочется быть навязчивой.
Бубль Гум)• 20 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
нет, но ярый сторонник того, что продавец должен покупателю всё и вся.
Пропеллер на 6 персон• 20 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
я стараюсь корректно излагать, что я думаю на самом деле)))
Кусачая Я• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Важная информация, спасибо) Добавлю себе в список)
Мстящий за Зайца
• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
ничего подобного, я не автор той темы, это раз, второе - я много делаю покупок, и никогда не было вообще проблем, написали сколько к оплате, оплатила. Никто никому ничего не должен, сумма/сроки устроили = все счастливы.
Кусачая Я• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
И что делать, если продавец еще попросит свои проценты оплатить? вот это дилема) просто разрыв шаблонов)
Бубль Гум)• 20 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2344951-5
пост 168 не Ваш? Вот продавцы могут и не хотеть связываться с такими принципиальными покупателями.
Таракашечка• 20 марта 2019
Не ну правда -я тоже жду ответа от 4 продавцов вторые сутки уже , резиновые сапожки ребёнку хочу купить ... Странные , заходят и молчат ...
Бубль Гум)• 20 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
просто в этих темах все толпой вносили в ЧС продавцов, которые отстаивали другую точку зрения. Но не пришло почему-то в голову, что и людей, которые считают, что им все вокруг должны тоже может кто-то вносить в ЧС
Ответ дляБубль Гум)
а что не так? я здесь больше продавец, но с такой позицией покупателя согласна.
Мстящий за Зайца
• 20 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
подождите, я и в изначальной теме, везде придерживаюсь одного - если продавец мне напишет на этапе сделки ’с Вас 300 грн + 0,5% или 1% к оплате’ - так какие проблемы, мне нужен товар - я спокойно все оплачиваю, и сбрасываю чек, и мне некоторые продавцы в заказах и так писали сумма +0,5, а там где не писали - я оплачивала ровно сумму которую мне озвучивали, приятные отзывы о сделке и всем хорошо. И у некоторых продавцов я неоднократно теперь беру здесь товар на протяжении нескольких лет, и мне почему-то про 0,5 никто из них не напоминал и не писал, и я не знаю, они включены в цену или мне скидку делают на эту комиссию, да и я не торгуюсь никогда кстати.
Бубль Гум)• 20 марта 2019
Ответ дляlyolya75
не так то, что финансовые взаимоотношения физлиц (которыми являются здесь и покупатели и продавцы) не регулируется законами и правилами, в отличие от взаимоотношений ’зарегистрированный субьект торговли -физлицо). И здесь договорённость - она либо достигается, либо нет. Если на каком-либо этапе покупки (договорённость или оплата) клиент не согласен, то он не делает покупку и сделки нет.
А местные принципиальные зачем-то платят, а потом бегают по кидстафу и поносят продавцов. Зачем? Устраивают условия - купи, не устраивают - не покупай. Всё очень просто
П.С. Я здесь покупатель