20 марта 2019

Беременность стала главной проблемой в доме.

я ранее создавала тему о том что мамочки двойнят сколько кг вы набрали за беременность и как быстро сбросили. Очень переживаю так как у нас сейчас 29 недель а я уже как свинья. Щеки, ноги отекают, пальцы. Пошли с мужем по магазинам( у него корпоратив на работе все будут с женами) зашли в оджи так красивое платье свободного покроя - муж говорит померяй. А как надела - забраковал : мол,говорю ну как,а в ответ неее - тебе не идет, ты в нем еще больше. Так обидно - до слез. Какое-то состояние такое. Поддержите пожалуйста. Не могу с собой справится. Вечером бывает так хочется чего то и сам себя останавливаешь. А в ответ нет чтобы наоборот когда говоришь что хочешь шоколадку, любимый побежал и купил то слышишь, нет тебе нельзя. Потом когда обижаюсь - успокаивает и говорит я пошутил. Даже в зеркало на себя смотреть не могу - я понимаю что женщинам идет беременность, но у меня как то я вот сейчас вешу 48 кг, а когда смотрю на себя у меня такое чувство что это не 48 а 84. И со стороны поддержки никакой. Хотела к маме вырваться на неделю, муж говорит это далеко и уже срок большой - лучше не нужно. Да я и сама боюсь куда то далеко.Поддержите пожалуйста. Сегодня утром муж говорит.
Вчера поругались еще раз - вытрепал мне все нервы, ночевать не пришел. Приходит под утро и с порога заявляет а может ты все таки к маме поедешь. Нам до рождения ребенка нужно отдохнуть друг от друга потому что потом только и будем скандалить. А так успеем соскучится. Я говорю что ты же сам сказал что меня туда не отпустишь и опасно на таком сроке. В ответ хорошо. Сейчас с работы звонит и говорит я подумал. А может тебе квартиру снять? Я говорю а за что мы платить будем - и так расходы большие. В ответ он говорит мне сотрудница одолжит, на эту идею и предложила.
показать весь текст
Эскиз бесконечности 20 марта 2019
Ответ дляразмахер
В 30 недель обжорство должно бы пройти уже.
Не правда. Ела всю беременость, поправилась на 8 кг
размахер 20 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
врет, троляка
Чёрти Шо 20 марта 2019
вы эту тему пару дней назад создавали...думете други коммены будут?
Гореотума 20 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
зачем в 19 лет замуж???
Залетела)))
Баба_Воля 20 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
Отправляйте мужа жить к сотруднице, дальше будет только хуже, на кой ляд вам сдался такой муж.
Действительно..остаться одной в 20 лет с двойней на руках-мечта любой женщины.
СтелькаОТединицы 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
корпоратив - по случаю дня рождения
Долго думали?)))))))
Точно троляка
У леруа др зимой был, а корпоратив по др сотрудника леруа - ржунимагу)))
Аноним_1547 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
мне 19
А ему? Это ж надо так надо беременной женой издеваться. Вам бы виде не нервничать, чтобы с двойней до хорошего срока доходить.
НуКаНаКа 20 марта 2019
Ответ дляразмахер
У него есть квартира и работа. Это все определяет. А автору придется унижаться и клянчить. Либо к маме. Вот и вся проза жизни.
то есть у всех женщин До замужества должно быть жилье????
Валькірія 20 марта 2019
Мда. А написала хоча б 56 кг, так і прокатило б. Тільки не було б такого ажіотажу, канєшно)
ЦыбаФу 20 марта 2019
Как я рада тому случаю, который отправил моего мужа в командировку в другой город на весь период моей беременности. Приезжал только на выходные и всех «прелестей» беременной жены не видел. И да - переедание на пользу не идёт и «кушать за троих» автору не нужно.
Пи Пи Пилюля 20 марта 2019
48? я не беременна и 62
НуКаНаКа 20 марта 2019
Короче ,автор, если вы не тролль. то СЛУШАЙТЕ.
Есть столько, сколько советует врач. На мужа забить большой и толстый. Полностью посвятить себя вынашиванию малышей!!! С двойней редко дохаживают до конца срока и если вы раньше родите, то останетесь одна с двумя больными недоношенными малышами!!! а это очень много проблем со здоровьем и финансами. Многие детки не доживают....
Видела такую беременную. Тоже муж нервы мотал. В итоге родила сыночка весом 900 г..... Так что берегите себя!!!
пу_пугренчик 20 марта 2019
Итить-колотить быть беременной двойней в 19 лет с мужем который отправляет на съем
Презервативы нужно ещё в школе выдавать и принимать экзамены по их эксплуатации
размахер 20 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Итить-колотить быть беременной двойней в 19 лет с мужем который отправляет на съем
Презервативы нужно ещё в школе выдавать и принимать экзамены по их эксплуатации
АМИНЬ!
Анонимушка 20 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
48 кг на 29 неделе? Вы что??? У меня сейчас 30 недель, и уже 90, вот где жесть! И так за всеми беременностями
А вот муж действительно свинья полная, просто чего тогда ждать после родов-то? И что это за сотрудница, что дает деньги на съем жилья для жены???
Может автор метр с кепкой. Я перед родами весила 58, рост 172.
Баба Яга 20 марта 2019
У вас впереди тяжелейшее время. Муж идиот конкретный, вы носите двойню и оба слишком молоды. Даже посоветовать нечего, кажется, что ваша семья уже обречена.
Пи Пи Пилюля 20 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
У вас впереди тяжелейшее время. Муж идиот конкретный, вы носите двойню и оба слишком молоды. Даже посоветовать нечего, кажется, что ваша семья уже обречена.
надежда на бабушек и дедушек
Баба Яга 20 марта 2019
А ещё я думаю, что он ищет повод вас сплавить подальше. На квартиру или к маме, чтоб вы и после родов там кучковались и не мешали ему б...ядствовать.
Баба Яга 20 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
надежда на бабушек и дедушек
И че с них? Она ж с мужем семью создавала, а не с ними. Понятно, что они не выгонят, но на этом вся семья и закончится.
размахер 20 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
И че с них? Она ж с мужем семью создавала, а не с ними. Понятно, что они не выгонят, но на этом вся семья и закончится.
Ну так в 19 лет беременеть, думать жыж надо было.
СССРовна 20 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
то есть у всех женщин До замужества должно быть жилье????
ну хоча б щось у них повинно бути. освіта або професія або тил або робота або квартира або хоча б кімната. або краса. або харизма. щоб вийти другий раз заміж.
тут же не просто заміж, тут буцімто двійня.
размахер 20 марта 2019
Ответ дляСССРовна
ну хоча б щось у них повинно бути. освіта або професія або тил або робота або квартира або хоча б кімната. або краса. або харизма. щоб вийти другий раз заміж.
тут же не просто заміж, тут буцімто двійня.
В том то и дело, автору 19 лет. ВО наверняка нет, а теперь с детьми может и не будет. Соответственно, хорошую работу найти сложно. Остается надеяться только на мужа.
Баба Яга 20 марта 2019
Ответ дляразмахер
Ну так в 19 лет беременеть, думать жыж надо было.
Ну а че, почитать советчицу, то в 14 заниматься сексом - самое время, начинаешь сомневаться в своей нормальности.
Штуша 20 марта 2019
Ответ дляЛи-са
наверно опечатка
Нет, там явно противопоставление 48-84.
СССРовна 20 марта 2019
А може, автор карлиця?? тоді да, 48 кг - це слон.
размахер 20 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну а че, почитать советчицу, то в 14 заниматься сексом - самое время, начинаешь сомневаться в своей нормальности.
Да, помню маму которая переживала, что дочка в 13 с мальчиком не встречается
Меряю от 0 20 марта 2019
Ответ дляЭт вернячОк
48кг на 29 неделе с близнецами?
Надеюсь я что-то не так поняла
Тролль
Леди Г 20 марта 2019
Троляка. Так двойная или ребёнок?
ПоЗиТиВнАя 20 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Троль какой то. 48 кило и свинья??!
Не ведитесь. Это троль. Она вчера быстренько тему закрыла.
Меряю от 0 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
на учет становилась с весом 43,1. Сейчас вопрос не в весе. Я просто продублировала прошлую тему. Вопрос сейчас в том как мне поступить.
Как поступить? Перестать троллить.