20 марта 2019

Беременность стала главной проблемой в доме.

я ранее создавала тему о том что мамочки двойнят сколько кг вы набрали за беременность и как быстро сбросили. Очень переживаю так как у нас сейчас 29 недель а я уже как свинья. Щеки, ноги отекают, пальцы. Пошли с мужем по магазинам( у него корпоратив на работе все будут с женами) зашли в оджи так красивое платье свободного покроя - муж говорит померяй. А как надела - забраковал : мол,говорю ну как,а в ответ неее - тебе не идет, ты в нем еще больше. Так обидно - до слез. Какое-то состояние такое. Поддержите пожалуйста. Не могу с собой справится. Вечером бывает так хочется чего то и сам себя останавливаешь. А в ответ нет чтобы наоборот когда говоришь что хочешь шоколадку, любимый побежал и купил то слышишь, нет тебе нельзя. Потом когда обижаюсь - успокаивает и говорит я пошутил. Даже в зеркало на себя смотреть не могу - я понимаю что женщинам идет беременность, но у меня как то я вот сейчас вешу 48 кг, а когда смотрю на себя у меня такое чувство что это не 48 а 84. И со стороны поддержки никакой. Хотела к маме вырваться на неделю, муж говорит это далеко и уже срок большой - лучше не нужно. Да я и сама боюсь куда то далеко.Поддержите пожалуйста. Сегодня утром муж говорит.
Вчера поругались еще раз - вытрепал мне все нервы, ночевать не пришел. Приходит под утро и с порога заявляет а может ты все таки к маме поедешь. Нам до рождения ребенка нужно отдохнуть друг от друга потому что потом только и будем скандалить. А так успеем соскучится. Я говорю что ты же сам сказал что меня туда не отпустишь и опасно на таком сроке. В ответ хорошо. Сейчас с работы звонит и говорит я подумал. А может тебе квартиру снять? Я говорю а за что мы платить будем - и так расходы большие. В ответ он говорит мне сотрудница одолжит, на эту идею и предложила.
показать весь текст
Обнемашечка 20 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
100%
Скорее не троль, а подросток. )))
Подумать только о весе стоит и парень ее тоже не далек и скорее сверсники.
размахер 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
не молчу - просто меня реально пробивает то помидор, то конфету, то креветку хочу, то кабачки жареные. Не могу себя контролировать - вот хочу и все, под носом пахнет просто.
В 30 недель обжорство должно бы пройти уже.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
жрите больше, пожалуйста! Вас ветром унесет, так хоть не жалко, а вот малыши в животике могут пострадать
я и так ем.
размахер 20 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
О мамочки! Или Вы ТРОЛль, или психически нездорова. или Вам с мужем по 17 лет...Другого объяснения этой теме нет!
А я думаю что автору таки 19, а мужу лет на 10 больше. И он довольно таки состоятельный, а автор принесла только.....ну сами знаете что.
размахер 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
я совершеннолетняя - мне 19. Мужу 23.
Кем работает? Чья квартира?
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
То есть двуплодная беременность на 7 месяце так сказать, ’весит’ 48,0-43,1=4,9 кг?
Да Вы троллица, миленькая...
мне не нужно ваше доверие или мнение троль или нет. Мне нужен своет - не верить - проходите мимо.
Masia_13 20 марта 2019
Вчерашняя тема. Первая часть скопирована полностью, только потом там было про выбор платья. А я действительно думала правду девушка пишет....
размахер 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
квартира его родителей.
А вы что в семью принесли? Работали хоть до беременности? Может у мужа реально денег нет вас прокормить
размахер 20 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
зачем в 19 лет замуж???
Так квартира
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляразмахер
В 30 недель обжорство должно бы пройти уже.
ну я не могу сказать обжорство - я ведь ни килограмами ем
Maryna_S 20 марта 2019
Ответ дляchitay
Вы тролль? Жирный? Реальный?
да видимо
А вот недавно 20 марта 2019
Вы ту... мягко говоря не очень умная, муж ваш козлина. С появлением двойни он вам снимет квартиру в отдаленном зарубежье, пока не похудеете и не подтяните сиськи. А дети... Дети тут не при чем, их еще нет а мужа вы уже достали.
Ростки жимолости 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
квартира его родителей.
Ну готовьтесь, после родов вышвырнет вместе с детьми, если вы ему уже сейчас мешаете и он хочет отдыха от вас.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляразмахер
Кем работает? Чья квартира?
квартира родителей мужа. Работает консультантом в леруа мерлен.
Обнемашечка 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
мне не нужно ваше доверие или мнение троль или нет. Мне нужен своет - не верить - проходите мимо.
Уходите к маме, а мужа бросьте пока не позно. Он вам такой не нужет, если уже отказывается и не хочет решать проблеми с вами, а обсуждает с какой-то девицей по работе!!!
Баба_Воля 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
сейчас вопрос не в весе - это я продублировала прошлую тему. Я не знаю что мне делать. Отсаваться в доме, ехать к маме соглашаться на сьем.
А сотрудницу,которая предложила оплатить съем-к мужу переселить...ну чтоб ему скучно ночью не было...
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляразмахер
А вы что в семью принесли? Работали хоть до беременности? Может у мужа реально денег нет вас прокормить
до - работала. Я с 17 лет работаю
размахер 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
до - работала. Я с 17 лет работаю
Забеременели в 18?
Обнемашечка 20 марта 2019
Ответ дляMasia_13
Вчерашняя тема. Первая часть скопирована полностью, только потом там было про выбор платья. А я действительно думала правду девушка пишет....
Да и мне интересно, пошли они куда планировали? В платье?
размахер 20 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
Да и мне интересно, пошли они куда планировали? В платье?
Не пошли, платье не купили. Она в нем жирная.
пу_пугренчик 20 марта 2019
С квартиры ни ногой, но желания тоже умерить
СССРовна 20 марта 2019
з відповідей автора я вже теж думаю, що це кідстафівський троль на зарплаті.
Мабуть, мала зарплата, бо такі вєчно теми бездарні і безграмотні і такий троллінг без іскри, вимучений(.
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляразмахер
Забеременели в 18?
мне сейчас 20 будет. Забеременела в 19
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
С квартиры ни ногой, но желания тоже умерить
какие желания?
Пиу!Пиу! 20 марта 2019
Отправляйте мужа жить к сотруднице, дальше будет только хуже, на кой ляд вам сдался такой муж.
размахер 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
мне сейчас 20 будет. Забеременела в 19
Ну в любом случае. Вы поженились по любви или по залету?
пышка_мышка 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
квартира родителей мужа. Работает консультантом в леруа мерлен.
Интересно, а какой это корпоратив в Леруа Марлен? Чему преурочен? И в каком именно магазине он работает?
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляСССРовна
з відповідей автора я вже теж думаю, що це кідстафівський троль на зарплаті.
Мабуть, мала зарплата, бо такі вєчно теми бездарні і безграмотні і такий троллінг без іскри, вимучений(.
мне не нужно ваше доверие - не можете посоветовать по теме нечего - проходите мимо
автор Зоркая Зорро 20 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
Интересно, а какой это корпоратив в Леруа Марлен? Чему преурочен? И в каком именно магазине он работает?
корпоратив - по случаю дня рождения
пу_пугренчик 20 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
какие желания?
То креветку, то помидор, повзрослейте, уже пора