Кнопус• 20 марта 2019
Дівчата, хто в курсі по сонячних батереях
Отже, маємо великий кусок землі біля будинку. В планах - продаж. Поки що нам не дають бажаної суми. Зараз нам пропонують на нашій ділянці встновити сонячні батереї. На умовах партнерства. Це вигідно взагалі
Аноним_1584• 20 марта 2019
Узнавайте у партнёров, сколько зарабатывать будете. У них должны быть расчёты приблизительные. Поверьте солнечные батареи не дёшево стоят,поэтому а бы кто их ставить не будет.
Кнопус
• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
люди надёжные и состоятельные
Пешеходик• 20 марта 2019
Ответ дляКнопус
люди надёжные и состоятельные
Окупаемость установки не один и не два года. Отправлено и вам цифры озвучили? У меня я 36 батарей.
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
Недавно узнала о том,что батареи очень хорошо бьются от орехов которые переносят в клювах вороны
, и после этого удара батарею нужно менять.Но вы об этом узнайте поподробнее если на это согласитесь.
Аноним_1584• 20 марта 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Не знаю, у нашего депутата, только осколками от снарядов побито 2 батареи и уже стоят 5лет,как ни в чём не бывало.