КинДза• 20 марта 2019

Компьютерная академия "ШАГ" Николаев.

Ребенку 11 лет, интересуется компьютерами и гаджетами. Думаю найти компьютерные курсы для сына, чтобы не сидел без дела, а с пользой. Хочу узнать отзывы родителей, чьи дети реально проходили обучение в этой академии.
волосатое стекло• 20 марта 2019
лучше индивидуальные занятия найдите.

МастерЮля• 20 марта 2019
Мой сьін только закончил, три года ходил, чтобьі вау, то нет, еле доходил. цена 7000,00 в семестр
автор КинДза • 20 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Спасибо