энциклопУдия• 20 марта 2019

Нужно ли на приём приносить декларацию?

Первый раз после подписания декларации иду к врачу. Нужно ли брать с собой эту декларацию? Или хватит того,что я записалась на сайте к нему ?
Ацетилсалициловая кислота• 20 марта 2019
Не нужно

автор энциклопУдия • 20 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не нужно
Супер. Спасибо))
АнтиТанкист• 20 марта 2019
Слышала в очереди, что без декларации не закрывают больничный в окошке, где печати ставят.
автор энциклопУдия • 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Та мне только направление взять у семейного врача к лору)
дамаАмстердама• 20 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Больничный не закрывают при отсутствии паспорта. Закрывала больничный, никто там вообще ни аюв каком виде декларацию не смотрит, записывают в журнал номер больничного листа и все данные и ставят печать.
ПрипоРошенная• 20 марта 2019
Больничный дают и без декларации. Не пугайте людей.
В приёме не о казввают если нет декларации.
Угги_в_горошек• 20 марта 2019
У нас сам врач вклеивает декларацию в карточку (копию). В начале или в конце карточки. Пока не спрашивали ни разу
Кошка Мурка• 20 марта 2019
Нам сказали вклеїти в картку декларацію
АнтиТанкист• 20 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Тогда не нужно, врач может у себя в компе посмотреть.

Anakond• 20 марта 2019
Вчера была, сказали чтоб в следующий раз пришла с декло. Теперь буду брать