Аноним_1507• 20 марта 2019
Была я значит в Интертопе
И теперь думаю, где заказать Кларкс и Геокс по норм цене?
Аноним_1508• 20 марта 2019
Ответ дляgejly
Продавец на Д начинается на А заканчивается? Если нет то и мне ссылку если можно
Не она)
Барабан для взрослых• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Я кларкс беру у одного известного тут продавца, но модели у нее не новые. Из последнего
Я тоже в прошлом году взяла сапоги Geox из старой коллекции, на коробке 2014 год и кожа всё-таки жесткая
бЭйбА• 20 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
И я тоже у нее беру) кстати есть и актуальные модели, например сапоги ботфорты брала и туфли Оксфорд недавно.
Ник продавца tinatin0707 или нет?
ЛисАпедная• 20 марта 2019
Ответ дляУдачная
Иногда заказываю на Амазон, но если нет скидки выходит практически в ту же цену что и в интертопе. Исключение муж у него 46 р. очень тяжело найти размер. На цену не смотрим.
Я в Интертопе сыну все время 46 беру, он всегда в остатках и очень приличные модели. Там сейчас и побольше есть. Если в Киеве, то аутлет на окружной порадует огромным выбором ’лыж и санок’ на любой вкус:) Даже 52 стоит со стелькой 35 см.
А_я_ЛОЖУ!• 20 марта 2019
tinatin0707 - ник продавца, в чем смысл писать только в личку? Модели можно иногда поймать классические, цены - лучших нет.
Мост_Устал• 20 марта 2019
Хіба в неї не браковане взуття? Купа відгуків, що на взутті дірки від магнітів, що взуття з вітрини, сама в неї колись уточнювала, то вона казала, що так, з дірками
Аноним_1508• 20 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Говорю за себя, покупала сапоги детские, туфли школьные, взрослые свпоги и ботинки, нигде дырочек не было. Только что пересмотрела ее гостевую, на 4700 отзывов 7 нейтралов и один негативный, дай Бог всем таких таких довольных покупателей. Вопрос звучал , где дешевле покупать кларкс, я поделилась своим опытом( тем кто не гонится за супер новинками)
Мост_Устал• 20 марта 2019
Та я теж хотіла би в неї кілька пар купити. Просила реальні фото чи наложкою - відмовила. Тому не ризикнула(