Остановщица• 20 марта 2019
Графический дизайнер. Стоит ли начинать обучаться?
Девочки, кто в теме, подскажите пожалуйста. Реально ли после курсов хоть что-то понимать, или ещё нужно будет не одни закончить? Реально ли заработать будет? Возраст 29лет
Весенний Пухлик• 20 марта 2019
Если вы талантливый художник со своим видением иллюстрации и курсы вам нужны для освоения диджитал элементов профессии граф.дизайнера, то конечно стоит, и ваш возраст не помеха.
Засомневаю• 20 марта 2019
Очень большая конкуренция. Одних курсов очень мало. Если Вам это нравится и есть способности, пробуйте, конечно. Но времена хороших заработков в этой области прошли. У меня опыт 20 лет в DTP
Остановщица
• 20 марта 2019
Ответ дляВесенний Пухлик
Нет, я не талантливый художник, но творческий человек:) Спасибо за отзыв!
Весенний Пухлик• 20 марта 2019
Ответ дляОстановщица
Главное, чтоб вы рисовали классно и действительно имели свое видение/вкус/стиль. Тогда все получится. Удачи)