ДА да да• 20 марта 2019

Посоветуйте хороший но не дорогой уход

Тоник, крем - день,ночь и под глаза
Кожа комбинированная, есть морщины
У косметолога бываю только чистка и раз 3-4 месяца и иногда на маску попадаю, живу в пгт, возраст 39
75В• 20 марта 2019
Фаберлик !!!
Отличные продукты
Вменяемые цены
Есть линейки

Капитошечка• 20 марта 2019
Ответ для75В
Фаберлик !!!
Отличные продукты
Вменяемые цены
Есть линейки
Серьёзно? :)))
автор ДА да да • 20 марта 2019
Ответ для75В
Фаберлик !!!
Отличные продукты
Вменяемые цены
Есть линейки
Извините нет(
Хочу реальные отзывы и качественный продукт, на мейкапе присмотрела несколько( но хотелось бы услышать реальных людей
Доверяю советчице )))
Чумачечая_• 20 марта 2019
я-8 лет консультант Фаберлик, автор-НЕТ!. По теме- из личного опыта- У меня Продуктов ОРДИНАРИ штук 15-18. Пользуюсь год. Эффект есть, но здесь некоторые фукали. мНе 43-я довольна. Покупаю здесь у ОЛЬГИ из Сум-самые лучшие цены.
Пончик Солнечный• 20 марта 2019
Мизон. Что-то корейское может? Хотя может и Израиль пойдет ( Анна Лотан,к примеру)
Тра Ля Ля• 20 марта 2019
Берите корейскую, можно люкс корейский.. начать с пробников. Цены вменяемые.
КаРаКаТиЦа• 21 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
На счет ординари согласна. Сама пользуюсь давно, очень нравится. Еще Таймлесс.
Если хотите, напишите телефон - добавлю в группу, там девочки покупают по цене сайта
КаРаКаТиЦа• 21 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Корея, с непонятной концентрацией в 42?
Это до 30, максимум 35 можно баловаться. Продукты должны быть рабочие, а не просто быть
Майская киска• 21 марта 2019
на айхербе,отзывов много,там и корейская есть,но мне она вообще не подошла.
https://marina-haifa.livejournal.com/195714.html
https://marina-haifa.livejournal.com/32249.html

Аноним_1443• 21 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Почему вы к кремам фаберлик так категоричны?
И еще - если вы так отрицательно об этой продукции отзываетесь и в то же время консультант, то вы, получается, просто ’впариваете’ продукцию?
Рогнеда Карповна• 21 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Добавьте пожалуйста меня в группу 099-237-46-36
КаРаКаТиЦа• 21 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Я передала Ваш номер, должны добавить.
Там 2 девочки - одна фр.аптечные бренды собирает, а вторая ординари и еще много чего интересного)
nutty• 21 марта 2019
IS CLINICAL