Нетутешня• 23 октября 2013

Самая недорогая напольная плитка, где?

Сделали нам ремонт в подъезде, теперь стало хоть чуточку чище и приятней, поменяли окна, откосы, перекрасили стены...у нас на этаже ужастный пол..его нужно делать за свои деньги...может кто посоветует самую недорогую плитку? Или может есть остатки? Нужно 17м квадратных. Может Вы чем-то другим устлали пол? Поделитесь опытом и советом. Спасибо!
Я такая боевая• 23 октября 2013
Если Киев, вчера были в Эпицентре, там распродажи на грэсс напольный серый 47 грн.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2013
часто в больших строймаркетах продают остатки,небольшой брак по хорошо сниженным ценам...
Бабушка Бетман• 23 октября 2013
часто с новостроя продают плитку, которую строители оставили для ремонта, так же, как и сантехнику - поищите
Мастер Класс• 23 октября 2013
а линолеум мне кажется лучше, зимой можно подскользнуться на плитке
Бойцовская• 23 октября 2013
плитка.юа
AnnaPimenova• 23 октября 2013
В шоу-румах ’Ателье Керамики’можно купить по распродаже или по акции недорогую плитку Киевскую,магазины в каждом городе почти есть)))