Верочка 100%• 21 марта 2019

Девочки чьи дети уже учаться в школе !!

Помогите сделать выбор , по какой программе отдать ребёнка !?
Результат:
вже голосів: 99
69 (69.7%) К Учителю , программа не так важна
19 (19.19%) Посмотреть результат
8 (8.08%) НУШ
3 (3.03%) на крилах успіху
Little jewel• 21 марта 2019
первый учитель самый главный

ПесиКот• 21 марта 2019
Мого варіанту нема, обоє дітей в інтелекті.
Black Umbrella• 21 марта 2019
Почитайте топовую тему про НУШ и сделайте выводы.
ЗдесяЯ• 21 марта 2019
Ответ дляПесиКот
и как вам ?
Гербалайф и Ко• 21 марта 2019
Из топовой темы я сделала вывод, что мы действительно попали к хорошему учителю :) Не зря ее хвалили. А если выбор стоит между теми двумя программами, что Вы написали автор, то я бы выбирала учителя, а не программу. Удачного выбора!
былоИпрошло• 21 марта 2019
Мой выбор росток
Меня много• 21 марта 2019
Моего варианта нет, отдать в ту школу, которая рядом с домом, это очень важно .

Зарядка для хачапури• 21 марта 2019
Учатся (что делают?) без мягкого знака
былоИпрошло• 21 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
сама по себе нуш нормальная, но кадры решают все.
Брехушка• 21 марта 2019
мой вариан программа как в сэсэсэр.Нуш гимно ,как и все остальные.
Сосиска_Втесте• 21 марта 2019
учителя выбирайте, мы попали к такой мымре что ужас. один плюс ребенок знает как с неадекватными общаться. перевести пока некуда
Мастер Пис• 21 марта 2019
Інтелект Україна!
долой_лама• 21 марта 2019
Моего варианта нет-альтернативная школа
Липка-прилипка• 21 марта 2019
Главное в начальной школе -Учитель!!!!!
МУСЯкомарова• 21 марта 2019
Ответ дляМеня много
а что это даст, если по остальным показателям эта школа может проигрывает?
мое мнение - самое важное это учитель. если с ним не повезло, то там хоть близко, хоть супер-пупер программа гарварда - ничего не поможет.
Кумушка• 21 марта 2019
Ответ дляМеня много
И чем это так важно? А если это самая плохая школа в городе, тоже надо идти туда потому что близко к дому?
ПесиКот• 21 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
и как вам ?
Нормально. Син закінчує 4 клас, у 5 теж піде в інтелект. Сам вирішив.На крайній випадок у будь який час можна перейти до звичайного класу. Сильні діти тягнуть, і їм подобається. У слабких погані оцінки і батьки сердяться на ’дурну’ програму
Ноги от ушей• 21 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Учатся (что делают?) без мягкого знака
Автор еще в первый класс не пошла, не в курсе
Женамужная• 21 марта 2019
Учитель и еще раз Учитель . Он и НУШ нагрузит так как надо, главное-не отбить охоту к учебе.