долой_лама• 21 марта 2019

Где взять образец заявления в школу (школьник узжает на 10 дней, не будет ходить

В школу

Спасибо
Не умею мерить• 21 марта 2019
Директору СЗШ №...
ПІБ директора

Я, .....довожу до Вашого відома, що учень .....класу.....буде відсутній ...... у звязку з .......
Відповідальність за життя та здоровя дитини за межами школи несуть батьки.

Дата. ПІБ, підпис батків

Бентливуман• 21 марта 2019
так каникулы же будут
Стрекозей• 21 марта 2019
Ответ дляБентливуман
так каникулы же будут
Наверно на месяц едут отдыхать.
Леся Бердянская• 21 марта 2019
У секретаря
МУСЯкомарова• 21 марта 2019
я так писала
Директору ....
от ....

Заявление
Прошу освободить мою дочь .... ученицу ... класса от учебных занятий с ... по ... 2019 года в связи с выездом за границу на отдых.
Дата Подпись
Деловитая• 21 марта 2019
Я балдею как все парятся по таким мелочам
Пишите
Ув Василиса Петровна
Мой сын, такой то, будет отсутствовать в школе с такого то числа по такое то по семейным обстоятельствам
Мама,подпись дата
Деловитая• 21 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
я так писала
Директору ....
от ....

Заявление
Дата Подпись
Вот так вот завидно директору станет))) и училка
Лучше просто по семейным
автор долой_лама • 21 марта 2019
Так это заявление на имя директора передать учительнице или прямо деректору нести?
Я такая наивная• 21 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Эту информацию вам ваша школа предоставляет и у них есть образец.Или вы едете и не ставите в известность учителя?

МУСЯкомарова• 21 марта 2019
Ответ длядолой_лама
чтобы учительница не знала?)
мы вручали учительнице, она занесла секретарю