Залатавая• 23 октября 2013
Разводиться, если нет детей?
Какое ваше мнение на сей счет?
Очень долгое время не получается забеременеть, каких-то видимых медицынских проблем нет, перепробовано ВСЕ доступное на сегодня и не один раз, врачи по сути разводят руками, осталось только усыновление или суррогатное материнство, но эти варианты нами не рассматриваются, ходим по замкнутому кругу.
Что делать? Разводится или жить дальше, как есть, но это не семья без детей.
Других проблем нет, любовь с мужем огромная, достаток, ну и все остальное. Обгавариваем сей вариант как крайнюю меру.
Что посоветуете? Может гуманней развестись и не мучить дуруг друга, если не судьба?
Пацаааааааан• 23 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Вы знаете, я столько уже пережила, что готова 9 месяцев пластом пролежать и могу многое вытерпеть, ради самого главного в жизни
полюбите себя))
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
полюбите себя))
а я люблю, поверьте) но в жизни есть вещи важнее этого
Пацаааааааан• 23 октября 2013
к астрологу обратитесь, не к бабкам, а к человеку который реально по картам этим понимает
мне как-то знакомый, увлекающийся астрологией говорил - первый ребенок будет вредный, а второй..
я в шоке спросила, второй? тоесть не один будет, говорит - да
и какая-то внутренняя уверенность все таки была то детки будут
пока одна, посмотрим как дальше будет)
Неместная Я• 23 октября 2013
может быть какая то несовместимость. а эко нет?
у меня есть соседи прожили вместе детей не было, развелись сейчас в одной семье 1 ребенок, в другой 3. даже незнаю что Вам посоветовать..
Если у Вас есть все , как Вы говорите и чувства и достаток, то зачем разводиться? Это необдуманно и похоже на отчаяние. Мой собственный пример- жили 4 года с мужем. я полностью здорова, а у него малоподвижные сперматозоиды оказались. Я тоже так малыша хотела, что о приемном думала, а когда перестала думать и еще и устроилась на высокооплачиваемую работу , с которой уходить не хотелось, то сразу забеременела.Сейчас дочке 14 лет. У меня другой муж, он тоже хочет малыша и снова уже 3 года как ничего. вот ведь загадка.
Пацаааааааан• 23 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
тут смысл в том, чтобы полюбить себя такой, как сейчас, если вы хоть в какой-то мере отвергаете допустим какую-то часть себя, так же поступает и ваш организм, отвергает плод
Ответ дляПацаааааааан
полюбите себя))
У каждого свой опыт - мне врачи такого наговорили что я рыдала 2 месяца каждый день - а когда на все слова плюнула оставшиеся месяцы порхала как бабочка, такой приток энергии был, квартиру по 2 раза всю пылесосила, полы намывала, пироги пекла - на работу с улыбкой, с работы вприпрыжку)) Даже во время токсикоза не смотря на то что на работу только пешком и с лимончиком в руках - вся в позитиве)) Так что не настраивайте человека)) У меня у кумы первая беременность - и с гормонами, и сохранениями, ребенок родился - первый год орал безостановочно, а вторая - тьфу, тьфу)) Ни разу к врачам не обращалась, ребенок как удав)) Может и у Вас так будет)))
Играюся• 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Будет, будет, у меня рука легкая)) Или язык, у меня знакомой тоже - ЭКО, собирайте деньги, так не забеременеете, она мне днем 8 марта жалуется, муж пользуется тем что нам нужно в коленно-локтевой это все дело ,получил утром удовольствие, а обо мне не позаботился(( Я ей- ничего, он тебе утром девочку забацал - Так и получилось, уже годик ей)))
Ой, язык у меня тоже, на Пасху в 2012 пожелала родственникам детей, в этом (2013) через два дня после Пасхи девочка у них уже есть. В добрый час
Ответ дляИграюся
Я вообще верю в позитивную энергию, если 100 человек хочет что бы у автора было все хорошо, то так обязательно будет))
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
пока одна, посмотрим как дальше будет)
я в это не очеть-то и верю, да и страшно как-то, к бабкам точно не пойду)
а можно я напишу Вам в личку свою дату рождения и мужа и Вы ему покажите, просто будут детки или нет и когда примерно, если Вы с ним общаетесь и это не будет для Вас накладно? я отблагодарю)
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
возможно, есть что-то такое чего не нашли, может и не совместимы
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляАлла 3210
да, есть вещи непостижимые нашим умам, Бог один над нами только решает кому, когда и сколько
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляИграюся
спасибо) вдохновили вы меня, девочки) надеюсь на лечшее
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляInnag
пожелайте пожалуйста все, кому не жалко, буду благодарна от всего сердца, если поможет))))))) Настроилась получать позитивные пожелания
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Конечно на лучшее)) Вы там отпишитесь когда девочку дождетесь, я от могорыча по такому поводу никогда не откажусь)))
заметано))))
А знаете, может у Вас есть психологический барьер? Я слышала этот термин от психологов. Например если Вы живете с родителями и все время думаете , как расширить жилплощадь, где будете жить с ребенком в маленькой квартире. Или Вы боитесь идти в декрет,так как у Вас хорошая работа. Я сейчас образно говорю, но бывает и такое внутренние переживания ставят барьер и все -что не делай все попусту. Но если все нормально, то все у Вас получится. А сколько Вы вместе?
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляАлла 3210
не знаю может и барьер, но ничего такого счас на ум не приходит. Вместе мы давно, 7 лет живем уже
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляАлла 3210
Так вот мне не жалко -ЖЕЛАЮ Вам с мужем и желательно в этом году успеть сделать малыша. ООООЧЕНЬ ООООЧЕНЬ ЖЕЛАЮ!!! Ну не жалко мне и я буду рада ,что приняла в этом участие.
моя Вы хорошая)))))))))))))) спасибо) будем стараться) даст Бог, получится
Виниловая пластинка• 23 октября 2013
у моих родственников нет детей, отметили золотую свадьбу, друг за дружкой ухаживают и все у них нормально! если любите мужа - не разводитесь. с любимым человеком всегда нужно быть рядом-и в горе, и в радости. а детки у вас обязательно еще будут, просто нужно переключиться, построить грандиозные планы, которым может помешать беременность-и она помешает, такое тоже работает!
Покращена• 23 октября 2013
Автор, когда Вы женились, то обещали друг другу быть вместе в горе и в радости. Сейчас у Вас сложная ситуация, но это ведь не повод расставаться. У моей сестры 15 лет в браке не было детей, когда махнула рукой - забеременнела, сейчас у нее 2 мальчика. Кто-то усыновляет детей и тоже счастлив. А некоторые живут без детей (я не о чайлдфри), просто есть люди, которые хотят детей, но Бог не дает и они смиряются, понимая, что их предназдначение в чем-то другом. У каждого свой крест, но вместе его нести легче, чем врозь. А вот, кстати, еще один случай из жизни. У батюшки из храма, прихлжанкой которого я являюсь, очень долго не было детей. Они с матушкой молились, ездили по чудотворным местам, а затем приняли такой обет - если Бог даст им детей, они примут их всех ( имелось в виду, что они не будут предохраняться, вот сколько даст Бог, столько и будет). Сейчас у них 6 сыновей. Понимаете, такие ситуации как Ваша - это своеобразный экзамен и очень важно сдать его, поступить правильно, а не так, как кажется самым легким и удобным. Удачи Вам
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо за совет и за поддержку)
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляПокращена
благодарю, что откликнулись и поддержали)
Моль Молливна• 23 октября 2013
Автор, миленькая, все у Вас будет хорошо! Будут у Вас детки! И беременность вы легко отходите, и родите легко... Все-все будет! Искренне Вам этого желаю!
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
милая, спасибо Вам от всей души)
Цветик-семицветик• 23 октября 2013
Ду-ро-ч-ка! Ничего, что я так по-свойски, я любя, просто не знаю, как Вам такие глупости в голову приходят. Не нужно разводиться, не нужно нервничать, нужно расслабиться! Купите себе витамины хорошие или фоллиевую кислоту, напишите на них маркером ’заберемениватель’ ну или как-то так и пейте по схеме, относитесь ко всему с юмором, утром всегда, ’через не могу’ улыбайтесь, про себя повторяйте ’у меня красивые, здоровые дети’, ’у меня все очень-очень хорошо, просто замечательно. И всегда-всегда если закрадывается нехорошая мыслишка повторяйте эти слова. У вас обязательно будут детки, даже двое, вот посмотрите!
Безникая• 23 октября 2013
Не разводиться!
не винить себя что не можите родить мужу!
не обсуждать проблему постоянно и не прокручивать у себя в голове! Отдохните от обследований.
действительно постарайтесь отпустить эту ситуацию, принять ее и жить дальше.то что должно быть - то будет!
Счастья Вам!
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ой, плачу уже...... вот есть добрые и понимающее люди на свете и их немало)
спасибо Вам) верю, что Ваши хорошие слова обретут очень скоро реальные черты)
а витамины, самые беременные в мире, обязательно куплю, причем сегодня же)
еще раз спасибо за теплые слова
Залатавая
• 23 октября 2013
Ответ дляБезникая
Не разводиться!
Счастья Вам!
ой, как же это тяжело)
спасибо за мудрые слова) Спасибо, что поддержали и дали совет по делу)
и Вам всего наилучшего)