21 марта 2019

Что язвочки у кошки ?фото

Домашняя кошка
Ничем никогда не болела
На улице не бывает абсолютно
Язвочка и нет шерсти рядом
Завтра должна прийти грумер ,чтобы ее подстричь
Может сначало нужно показать ветеринару кошку ?
Вот Она Я 21 марта 2019
Каким кормом кормите?
автор Чики-брык 21 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Каким кормом кормите?
Роял канин
На иголках 21 марта 2019
Конечно, сначала к ветеринару
Капуста Маша 21 марта 2019
Домашние самые болезненные ...
автор Чики-брык 21 марта 2019
Ответ дляКапуста Маша
Домашние самые болезненные ...
Что же это может быть ...
Вот Она Я 21 марта 2019
У наших кошек язвочки от мокрого корма (Вискас и Роял). Кошки персы-полуперсы.
автор Чики-брык 21 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
У наших кошек язвочки от мокрого корма (Вискас и Роял). Кошки персы-полуперсы.
Моя ангора
Тоже Роял самый мелкий корм
Нафаня Маня 21 марта 2019
У нас от рояла вообще проплешины пошли. Перешли на натуралку. Кошку как подменили. Красотка стала.
И сори за подробности после неё хоть в туалет можно зайти, а то раньше только в противогазе))))
автор Чики-брык 21 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
У нас от рояла вообще проплешины пошли. Перешли на натуралку. Кошку как подменили. Красотка стала.
И сори за подробности после неё хоть в туалет можно зайти, а то раньше только в противогазе))))
Вот у нас так же сейчас
А какой сейчас корм покупаете ?
Коренная киевлянка 21 марта 2019
Было такое,правда у собаки. Ранки обрабатывала Хлоргексидин и исключили из меню аллерген. У нас на курицу.