ЖующаЯКонфету• 22 марта 2019

Акушерка. Это столько тогда рожали ?

Смотрю сериал, затягивает. Напоминает Удивительную миссис Мейзел. Но неужели и правда столько рожали ? У одних 25 детей ! Понимаю, что не по мотивам реальных событий , но откуда они это берут ?
Крошка Енот• 22 марта 2019
Из жизни, деточка, из жизни.
И сама ещё много чаво успеешь. Ток не ленись, милая, не ленись.
Светка-пипетка• 22 марта 2019
https://lenta.ru/articles/2018/10/25/zaiky_luzhaik... - вот вам современный пример, родила 44 детей
Аноним_1574• 22 марта 2019
А какие были варианты? Мужу не давать? Так а чем детей кормить?
parele• 22 марта 2019
Представьте: в 6 часов вечера зимой, света нет. Свечки - дорого. До утра далеко. Чем заниматься?
Надежда наш компас• 22 марта 2019
Ответ дляparele
и шо, советчицы не было?
Весотехник• 22 марта 2019
Как же мне нравится этот сериал
Фокус-Покус• 22 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
и шо, советчицы не было?
были на лавках, у колодцев болтали
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 марта 2019
у меня у сотрудницы бабушка 16 детей родила. и теперь сотрудница уверяет что никаких последствий. омолаживают роды понимаешь ли
Ошеламиссимо• 22 марта 2019
Российский сериал?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня муж 12 й ребенок и шо? Голодный,холодный,ни образования,ни здоровья.
А свекровь всю жизнь варикозом мучалась,в итоге на ноге вена лопнула и все((((
Пышечка• 22 марта 2019
Автор, сейчас в 21 веке 5-7 деток имеют, может есть и больше ( реальные примеры) а Вы говорите раньше.
Пышечка• 22 марта 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А у сотрудницы сколько деток? Хорошо омолодилась?
ЖонДуан• 22 марта 2019
Ответ дляПышечка
Так вон под Ровно село есть, там у всех по 18-19 детей, рекорды ставят. Уже раз 5 по тв сюжеты видела о них. Там правда женщины в 40-45 выглядят как в 70, но говорят что счастливы и будут рожать пока Бог пошлет.
Aleksakievua• 22 марта 2019
А что вас так удивляет ?
В нашем современном мире , есть подобное .
Почитайте про анишей.
гуглите;: аниши Пенсильвания .( да-да в Америке).
В 1890 г.их приехало 600 человек . Сейчас 300тыс.
Аноним_1546• 22 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Ну вот когда они это делать успевают. У меня трое. Были малые - болячки, не до секаса. Сейчас подросли - дак регулярный только на каникулах.
Ms. Сама прямота• 22 марта 2019
У моей бабушки(родилась в 1936 году),было 39 беременностей .Часть выкидыш, часть родилась, трое выжило.
Так что бывает всякое.
Все будет, но потом• 22 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
А что вас так удивляет ?
Почитайте про анишей.
аМиши
Попижёновна• 22 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
А что вас так удивляет ?
Почитайте про анишей.
аМиши
Aleksakievua• 22 марта 2019
Да девочки аМиши.
Читала читала и мой утренний мозг выдал Amish через Н..
Пошла пить кофе.
Персонаж Аноним• 22 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Так что бывает всякое.
Моя прабабушка родила 5-х и сделала 14 абортов ( как их тогда делали даже не представляю) Но все пятеро с ней пережили войну.
В каждой бочке...• 22 марта 2019
До 20 века очень большая детская смертность была.
Бывало, что из 17 не выживал никто.
Считалось, если 8-9 лет пережил - опасности миновали)
В каждой бочке...• 22 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спицей. Типо.
В ’Больнице Ник’ есть про это.
Кaтя• 22 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
А что вас так удивляет ?
Почитайте про анишей.
Амиши, ездили кстати специально на них смотреть когда-то , они интересные , как застряли в 18 веке. Стиль одежды, повозки, бороды, причёски у женщин...
Брынза• 22 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Смотрела про них сюжет. Там у одной и муж не работает, на группе. Но другому процессу это не мешает.
Женщины и правда выглядят неважно. Но там вроде религия подвязана, так что выбора нет.
Хи хи, ну ну• 22 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
12...
Творог для розжига• 22 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Российский сериал?
Великобритания
Люда Людоедова• 22 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
А что вас так удивляет ?
Почитайте про анишей.
амиши))) через М)) у них вообще культура уникальная. в 21 веке жить как в 19 не каждій сможет)))))
Aleksakievua• 22 марта 2019
Ответ дляКaтя
Моя мама была на прошлых выходных у них на экскурсии. То, под впечатлением.
Кирикова• 22 марта 2019
В основе сериала, реальная история акушерки, по моему.
Да, раньше много рожали, смертность детей была высокая.
Но и сейчас в мире так же много многодетных. Знаю одну семью, у них 11 детей, у моих соседей было 7, но она рожает почти каждый год так что будет больше.
Липка-прилипка• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Скорее всего єто верующие, знаю тот регион, у меня папа оттуда родом, и там очень сильно распространено верубщие семьи, не православные; в семье от 10 детей и это норма, церквах им помогает сильно.