Аноним_1434• 22 марта 2019
Мама и Свекровь
Кто больше занимается ребёнком внуком /видит/помогает/общяется ? Что скажете на этот счёт ?
Результат:
вже голосів:
204 (78.16%)
Мама
57 (21.84%)
Свекровь
Аноним_1510• 22 марта 2019
Обе, свекровь живет рядом и больше помогает, родители в другом районе живут и приезжают тоже. Но уверена, что если бы мы жили возле моих родителей, все было бы на них, свекровь не ездила бы 100%.
Ух ты какая Я• 22 марта 2019
свекруха. Мама живе в іншому місті і хворіє. Свекруха в нашому місті і більш жвавенька.
Але діти в же дорослі, за ними доглядати не треба. Ходять до бабусі в гості,телефонують, спілкуються + ми час від часу зустрічаємося на нейтральній території всі разом і гуляємо.
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2019
Мама живет в другой стране, поэтому только свекровь, дай бог ей здоровья.
Да, я блондинка!• 22 марта 2019
Для моих детей есть:
- бабушка- моя мама,живущая 20 лет за границей
- бабуля- свекровь.
думаю,все ясно.
- бабуля- свекровь.
думаю,все ясно.
Ух ты какая Я• 22 марта 2019
Ответ дляДоставучая
Ребёнком занимаются его мама и папа. Бабушки выполняют свои функции.
там ще про спілкування мова була.
Ms. Dolly• 22 марта 2019
Особо ни кто не занимается.Они живут своей жизнью и интересами.Сейчас ребенку уже 8 лет и вот на каникулах дома будет сидеть сам,т.к. одна бабушка летит в Австрию,а вторая в Прибалтику
Доставучая• 22 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
там ще про спілкування мова була.
Общаются тоже обе бабушки. Таких, чтобы с внуками не общались, у нас нет, ттт.
Стервочка• 22 марта 2019
Моя мама работает, но всегда с собой в поездки, в том числе зарубежные берёт нашего взрослого сына
А свекровь на пенсии и сидит с нашей младшей, она в сад не ходит.
Так что получается, что свекровь наверное больше помогает
Ненька наша• 22 марта 2019
Свекровь живёт в другом городе, поэтому каждый день с ребенком, естественно не помогает. Но летом просит привозить внука на каникулы. Мама чаще общается с моим ребенком, но как-то особо не помогает, тяжело уже.
Партизанка• 22 марта 2019
Одинаково, свекровь видит реже, но там All-in, родители чаще но понемногу. Притензий нет, упрёков тоже.
Стервочка• 22 марта 2019
Ответ дляДоставучая
А какие функции у бабушки?