Аноним_1434• 22 марта 2019

Мама и Свекровь

Кто больше занимается ребёнком внуком /видит/помогает/общяется ? Что скажете на этот счёт ?
Результат:
вже голосів: 261
204 (78.16%) Мама
57 (21.84%) Свекровь
Стервочка• 22 марта 2019
Ответ дляДоставучая
Любить, хвалить, баловать, устраивать мастер-классы по пошиву кукольных одёжек, учить вязать, готовить,закрывать варенье, покупать немыслимые платья в розочки с рюшами и блёстками, от которых у мамы дёргается глаз))
у нас это делают обе бабушки +/-
Моя мама не умеет ни вязать, ни шить. Зато наряды покупает, вкус совпадает, так что глаз не дергается
А свекровь и шьёт и вяжет, но никогда ничего не покупает

drena• 22 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какой кошмар(
Моя мама всегда помогала с ребенком. Когда мамы рядом не была, сама. За свекровь вообще не хочу даже говорить( в принципе, как и за свекра.
Слушайте, возможно ваш мир не будет прежним, но не у всех хреновые свёкры. Вы так написали, кошмар.
Например, моя знакомая с мужем и детьми, жила со свекровью, она очень хорошо о ней отзывалась и всегда ей была благодарна. Зимой её не стало и моя знакомая это очень тяжело переживает. Любила она её.
Чавонадо• 22 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
А самой няньчить своего ребёнка не вариант?? Или залетела и маме принесла, тогда понятно что и свекрови нет. Хорошо что не моя невестка
Аноним_1509• 22 марта 2019
Да как-то 50% обе
Чавонадо• 22 марта 2019
Не понимаю,почему кто то обязан няньчить внуков? Своих детей вырастили теперь и внуков няньчить? Иногда принимать участие это само собой, но постоянно, это уже занадто!
Чавонадо• 22 марта 2019
Ответ дляДоставучая
Так а кто родил ребёнка, у него мама есть?
Катастрофа• 22 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
3 -- никто из них
У нас так же) не страдаем)

_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2019
я
больше никто
Чавонадо• 22 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я
больше никто
Тоже сама няньчила, неужели с одним ребёнком нельзя управиться, зачем тогда рожать, чтобы потом тут писать злые комменты, что все плохие кто не помогает. Позорище!
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2019
Ответ дляdrena
Такой пример, как у вас, один на миллион. Я тоже такую семью знаю) и что дальше?
Не обижаюсь• 22 марта 2019
Ответ дляДоставучая
+++ Еще книжки в ролях читать)