120-120-120 (не худею)• 05 октября 2012
Ферма Василия Василисы журнал коллекция. Собираете? Давайте делиться впечатлени
Кто еще собирает коллецию журналов с фигруками фермы Василия и Василсы?
Давайте собирать вместе и делиться впечатлениями!!!
Кто еще не решился собирать- присоединяйтесь - зверушки очень забавные, с добрыми , натуральными мордашками и главное не мелкие по размеру! Мне и ребенку очень нравится!
Новогодняя пальма• 14 января 2013
Ответ дляDobrodub
Помогите ПЛИЗ купить №15
сегодня посмотрю у нас в киоске, вроде вчера был
Новогодняя пальма• 14 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
а по каким ценам?
Девочки, бычка черного не нашла, может кто поможет?
у нас по 40 грн. они, думаю цена одинаковая по всей Украине
Елена-прекрассная• 15 января 2013
девочки- есть 7 номер(барашик с 2 фрагментами забора)- кому нужен пишите в личку- 40грн. заказала просто по случайности один этот номер в 2 местах- теперь лишний.
Ответ дляDobrodub
Девочки!
А мы пропустили №1 и из-за Новогодних праздников №15
ПОМОГИТЕ!!!
я этот тоже искалала! не нашла... мне второй такой нужен! решила 2 хлева строить...
realkokonatik• 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
могу завтра посмотреть.кажетса ещё был етот номер!Вы с Киева?
realkokonatik• 15 января 2013
Извените .теперь выжу что из Киева.На шулявке есть киост в который свозят всю оставшуюся пресу.посмотрите ещё там!
realkokonatik• 16 января 2013
Ответ дляDobrodub
ОЙ! а где именно? по победе возле метро?
вышли с метро и пошли прямо через магазин и кафешку.за ними будут киоски.только я точно незнаю в который из них всё свозят)))
удачи вам!!!
Новый выпуск с лисой уже купили? Че-то мне он не понра. Мельник опять неустойчивый, а лиса какая то злобная.
Елена-прекрассная• 18 января 2013
люди, видели в 26номере только 2 куска забора, а в 33 такие-же и пони. вот мопрос- они одинаковые или нет, эти куски забора? вот думаю есть ли смысл покупать 26 выпуск, может лучше 2шт 33 потом взять, то хоть 2 пони будет, а то жалко такие деньги за 2 куска забора только отдавать(
Ответ дляЕлена-прекрассная
одинаковые 100%,мы и не покупали...
Елена-прекрассная• 18 января 2013
не знаю как коврик( врядли), но вот смотрю на фото с полной фермой и вижу- что ни кабана( который с ежиком был) ни павлина, ни виноградаря там нет, а в выпусках они обозначены, зато есть много чего( например части огородов, куча гусей, коваль, дерево) что еще не проставлено в выпусках. и закрадывается мысль, в которую верить нехочется, что выпусков будет гораздо больше, чем 60. если они умудряются такой мизер как одна крыша или 2 куска забора за выпуск, то это еще ой какая долгая песня! а там еще что-то придумают... чувствую конца этой коллекции не будет( ))))))
Ответ дляldemchuk
хотелось бы коврик где всех выставить...интересно будет ли
ну коврик можна пожалуй своими сила намалевать.
Ответ дляldemchuk
одинаковые 100%,мы и не покупали...
а вы гдето покупаете где етсь номера наперед? а то у нас в киосках только второй десяток номеров идет..
Я тоже 2 куска забора брать не буду.
Ответ дляДашенька из Киева
Я тоже 2 куска забора брать не буду.
та нет,где я наперед возьму)
просто и так понятно что один и тот же забор...как выше девочка писала лучше 2 одинаковых 33номера взять.
МЫ уже приобрели оставшиеся стенки для наших 2 хлевов и собрали!!! Такие ладненькие вышли домики!
В общем даже хорошо что я не купила два номера где были двери от хлева - зря мучалась поисками. Двери же состоят из двех половинок верх и низ. Ну так вот у нас в наших двух хлевах будет просто стоять только снизу дверцы, а сверху зверушки будут выглядывать. Как никак 40грн экономии :))
Тепреь еще крышу купить и у скотинок появится полноценная жилплощадь!
Ответ дляДашенька из Киева
вы уже 18 купили?
Ответ дляldemchuk
вы уже 18 купили?
ага! купили, собрали и скотинок поселили.
Кони помещаються нормально, а коровам высоковаты дверцы -они на них ’висят’ шеей, но это мелочи :)))
Нов целом хлев узковат - конь полностью с головой, тка тчо бы закрыть верхн дверь не помещаеться. Что бы закрыть верх отсек дверцыь нуно коней поставть вдоль задней стенки. Как то непродуманно...
Ответ дляldemchuk
че то я запуталась.... у нас только нижние двери 2шт
гм... как это? все го 2 половинки двери - левая и правая. Каждая из половинок состоит из 2 частей верх и низ. Верх и низ раздельные, с уни креплениями.