120-120-120 (не худею)• 05 октября 2012
Ферма Василия Василисы журнал коллекция. Собираете? Давайте делиться впечатлени
Кто еще собирает коллецию журналов с фигруками фермы Василия и Василсы?
Давайте собирать вместе и делиться впечатлениями!!!
Кто еще не решился собирать- присоединяйтесь - зверушки очень забавные, с добрыми , натуральными мордашками и главное не мелкие по размеру! Мне и ребенку очень нравится!
Xtravaganza• 30 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
я вот размышляю пожет 2 конюшни купить -что бы все скотинки в домик можно было спрятать...
дорого конечно.
Но ребенок так хорошо игратеься.
дорого конечно. Но ребенок так хорошо игратеься.
я так думала насчет будки...
там вроде еще собака будет...
а домики классные.
не знаете, за выпуски с домиками цена будет та же, 40грн. или больше?
там вроде еще собака будет...
а домики классные.
Xtravaganza• 30 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
дорого конечно.
Но ребенок так хорошо игратеься.
а что вы имеете в виду - хлев?
там, по ходу и домик вроде тоже ничего...
вы уже мне идею подали...

Ответ дляXtravaganza
я так думала насчет будки...
там вроде еще собака будет...
а домики классные.
там вроде еще собака будет...
а домики классные.
так будка уже давно была -.в 4 ил 5 номере! клевая очень! она цельная, не сборная
Я думаю цена будет такая же. Один домик как тут посчитали гдето 150грн получаецца... он подетально будет - в каждом номере подетальке...
Ответ дляXtravaganza
а что вы имеете в виду - хлев?
вы уже мне идею подали...

ну хлев да - ну короче помещение для всех остальных скотинок.
Xtravaganza• 30 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
да... в итоге, когда мы все это соберем, думаю, ферма будет грандиозная...
жаль, что из техники только трактор...
мой фанат, может, раскошелюсь и куплю два...
жаль, что из техники только трактор...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
привет.
девочки, подскажите, что было в выпусках 7, 8, 9?
что-то я опять пропустила...
из последних у нас павлин с куском забора и кабанчик с ёжиком...
12 будет опять вроде Василиса... я так понимаю - уже третья по счету?...
что-то я опять пропустила...
Как кабанчик?
У нас только книжка с ёжиком , а игрушки не было.
У всех по-разному, да?
Ответ дляHello
Как кабанчик?
У всех по-разному, да?
значит Вас обманули...
должен был быть кабан Момо и еж Хрум. у нас были оба...
На рос сайтах говорили что типа иногда докладывают в след выпускх. НО в таком случае это должно быть повсеместно. А иначе как поерделить кому доложить, а кому нет. Думаю что кабана у вас украли из журнала...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
значит Вас обманули...
Я имела ввиду что этого выпуска не было. Был журнал с темой ’Ёжик’ и игрушка кобыла. А самого ежа и кабана не было в продаже.
Ответ дляHello
ааааа... ну у мы еще в то воскресенье купили
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Игрушку ёжика купили? Или кобылу?
ежа и кабана.
Журнал ПРО ежика шел вместе с лошадью,перед еже-кабанистым выпуском
Ну-с, господа коллекционеры, продолжаем делиться впечатлениями!
Мы сегодня приобреди 14 выпуск!
Кот Компот СУПЕР! прелесть!
Порадовала также поилка и кормушка в прошлом выпуске! Петух не очень..
И в след ждем двери хлева!!!! уррра! куплю один если понра качества решила что куплю два хлева - надобно всем скотинкам жилье подсобить!
А еще думаю эти домики классно подойдут как станции к ЖД ТОмас (коей у нас немерянно)
Мы сегодня приобреди 14 выпуск!
Кот Компот СУПЕР! прелесть!
Новогодняя пальма• 16 декабря 2012
а я увидела у женщины на газетной разкладке прошлые выпуски, 7,8,9,10,11. Если кто пропустил - пишите сюда, помогу купить
Новогодняя пальма• 18 декабря 2012
Ответ дляrealkokonatik
Подскажыте где вы видели ети номера?Мне нужен 7 и 8))))
Кривой Рог, сегодня буду ехать на тренировку - гляну, есть ли они еще
realkokonatik• 18 декабря 2012
ок!а если будут вы бы немогли купить.а я вам деньги на щёт кину и вы мне вышлите.
realkokonatik• 18 декабря 2012
Ответ дляKsenya_1307
Одна девочка продаёт первые 4 выпуска, я вот у неё первый хочу купить- где корова и свинья, попробуйте с ней договориться- может продаст вам выпуск с Василисой))))
Правда я не могу до неё дописаться, она вроде согласилась, а теперь не отвечает на сообщения- переживает что остальные никто не купит. Может если ещё вы ей напишите- она всё таки продаст.
Если заинтересует, я Вам в скину информацию как с ней связаться)
Подскажыте,ета девушка ещё продает первые 4 выпуска ?Мне нужен 2,3,4
Новогодняя пальма• 18 декабря 2012
Ответ дляrealkokonatik
личная переписка недоступна( какие выпуски вам посмотреть?
realkokonatik• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вообще мне нужны № 2,3,4,5,6,7,8.
Елена-прекрассная• 02 января 2013
Всем привет! вот недавно наткнулась на этот журнал и игрушки с него в инете. понравились. хотя ребенок сам и не очень играет у меня резиновыми животными, но мне нравится, думаю он маленький еще просто, потом понравятся)) но ни одного выпуска не приобретала, а хотелось бы. может кто собирал да забросил??? нужны все с первого по тот, который сейчас вышел. хочу и я начать собирать. если у кого есть не нужные и не собирают больше- предложите мне пожалуйста в личку. рассмотрю все варианты. журналы не обязательны- главное игрушки))))
Сегодня купили номер с боковыми стенками и зайцем. Причем оказалаось что предыдущего номера уже в продаже нет.
Глупость какая - я думала что 2 смежных номера должны быть в продаже, тем более праздники ж были - может кто не успел взять...
В общем я хотела купить еще один предыдущий номер, что бы 2 хлева строить. Ан нет его предыдущего. будет у нас второй хлев без дверей
А в слде только звершуки - могли бы уже ка кто и подряд пустить - а то валяються запчасти без дела - никуда не приткнутьи игрться имим еще нельзя...
Новогодняя пальма• 10 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
какой номер вам нужен?
Елена-прекрассная• 10 января 2013
в общем я нашла 1,2 и василису из 3-го. бычка теперь черного ищу и следующие выпуски. кто-то может помочь?
Новогодняя пальма• 10 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
могу помочь купить выпуски примерно с 7
Елена-прекрассная• 13 января 2013
Ответ дляАноним
могу помочь купить выпуски примерно с 7
а по каким ценам?
Девочки, бычка черного не нашла, может кто поможет?
Ответ дляDobrodub
если у вас выпуск №1 невостребованный - ПЛИЗ! продайте мне!!!
могу только книжку продать 10грн