Пенять на зеркало• 22 марта 2019
Почему США бомбило Югославию и почему им за это ничего не было?
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Хотя, если бы вам действительно было бы интересно, то информация масса
А так, явно тема для сначала....
Много текста всегда в Википедии, тяжело воспринимаю официальный текст, думала тут на пальцах объяснят в двух словах, историки же наверняка тут есть.
Крошечка-хаврошечка• 22 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Приблизительно за то же, почему СССР вводило войска в Чехословакию и Авганистан.
Власть с, сер.....
Сферы влияния
Но там все очень мутно, намешано этнических чисток, религиозных разногласий и прочее.
Власть с, сер.....
Сферы влияния
Авганистан -это
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо, про Афганистан я думаю это было ошибкой - но типа помощь братскому народу. До сих пор там ещё не определились хорошо это было или плохо.
Где отправляют своих людей воевать на чужие територии, будь то захват или дружеская поддержка - это всегда ошибка. И ничего нас не учит к сожалению :(
Я не на долго• 22 марта 2019
Лаконично пояснить, почему США бомбили Югославию одновременно и легко и несколько затруднительно. Основная причина здесь кроется в том, что после того как США удалось развалить СССР, они почувствовали свою безнаказанность. Естественно, сразу вопреки всем договоренностям, достигнутым после окончания второй мировой войны, американцы стали перекраивать карту мира.
Социалистическая Федеративная Республика в это время переживала непростые времена. Фактически они распадались. Разумеется, не без содействия США и заинтересованных в этом стран Европы. Военный конфликт с албанскими сепаратистами послужил в качестве основного предлога для окончательного раздробления государства. Перед Югославией был поставлен ультиматум, страна его отвергла. После ряда других безуспешных попыток склонить СФРЮ к выгодному для США разрешению вопроса, было принято решение об агрессии против Югославии со стороны стан членов НАТО
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Это я читала, но толком это ни о чём. Как так - непокорных просто бомбят в современном мире?
оксюморон• 22 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Власть с, сер.....
Сферы влияния
Власть с, сер.....
Сферы влияния
Не вводило а вводиЛ
Я не на долго• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
оксюморон• 22 марта 2019
Штатов тоже касается не вводило а вводиЛИ про аВганистан ржу какая безграмотность! О чем можно продолжать разговор!жалоба
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
А я согласна с вами - пусть вместе банят. Может им от этого легче будет. Всех не забанят.
Мишка-шалунишка• 22 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Украину? Вы не ошиблись?
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Жалоба за безграмотность7
И такое бывает?
А у вас после слова ’ржу’ запятая просится. И о чём можно продолжать разговор - вот такие знаки препинания должны быть ’?!’. Давайте не придираться друг к другу из-за мелочей.
И такое бывает? А у вас после слова ’ржу’ запятая просится. И о чём можно продолжать разговор - вот такие знаки препинания должны быть ’?!’. Давайте не придираться друг к другу из-за мелочей.
оксюморон• 22 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
да за толлинг у нас банят)вам жалоба
Шумелка Мышь• 22 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
осуждать Украину нет за что, не она начала войну
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляоксюморон
да за толлинг у нас банят)вам жалоба
Во-первых, это не я писала этот комментарий, во-вторых, в чём троллинг, я задала вопрос по истории, может это моему ребёнку в школе задали и я хочу побольше узнать об этой теме.
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Клептоманка• 22 марта 2019
Ответ дляоксюморон
да за толлинг у нас банят)вам жалоба
Цитата:
да за толлинг у нас банят)вам жалоба[/cit
человек правду написал!в чем суть Вашей жалобы?
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Вот что мне ответили ещё на одном форуме:
- Югославия как единый организм не подходила в качестве территорий для натовских баз. Югославии помогли развалиться и по кускам взяли в НАТО
- Им там база НАТО нужна была.
- Потому-что сербы устроили геноцид боснийцев в Сребренице.
- Им там база НАТО нужна была.
Клептоманка• 22 марта 2019
Уважаемая автор! Если Вы действительно из так называемой зоны АТО, то очень хочу выразить Вам свое сочувствие. Уже пять лет сердце и душа болит от “покращення” нашей жизни. Может некоторые еще не поняли всего ужаса...к сожалению поймут потом обязательно.. Надеюсь,что когда-нибудь все у нас будет вновь спокойно и на душе светло!
Клептоманка• 22 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
ошибаетесь очень сильно
Ответ дляЯ не на долго
Здравствуй бан
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, рада адекватным людям и комментарием. Очень надеемся на этим выборы - может что-то изменится и наконец найдут мирное решение затянувшегося конфликта. Давно пора.
mabelleamie• 22 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
лучшей коммент темы двух данных страниц и наверное всех последующих, респект
Модератор-Татьяна• 22 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Корчагина Александра• 22 марта 2019
Я знаю, что наши тоже воевали в Югославии на той стороне, которая лучше платила. И знакомый там хорошо заработал. Кстати родом он из Донецка.