Пенять на зеркало• 22 марта 2019

Почему США бомбило Югославию и почему им за это ничего не было?

kesyata• 22 марта 2019
Ответ дляChek-Anka
Вы прикалываетесь? Админам кидстаффа неприятности от СБУ и блокировка сайта тоже не нужны. Они ж не из антипатий большинство политических тем удаляют. А США наши уважаемые партнёры.
привет СБУ

Chek-Anka• 22 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Нормальные люди все понимают и так не думают и тем более не радуются. Но зазомбированные вонючей пропагандой, Вы правы, к сожалению, тоже есть.
olalesenko• 22 марта 2019
Ответ дляChek-Anka
Партнёры? Наверное равноправные!
Ishtar• 22 марта 2019
гугл знает все https://diletant.media/duels/31711726/
Timasik• 22 марта 2019
Наверное потому, что Россия вцепилась в ту Югославия и руками , и зубами. Два титана померялись силами и, как всегда, на чужой территории. Выиграла чья сторона знаете?
Политика страны, размеры, местоположение. Все сыграло свою роковую роль.
lilusha2• 23 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Не вводило а вводиЛ
Согласна
lilusha2• 23 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Авганистан -это
даже не заметила к своему стыду, но смысл автором понят