22 марта 2019

немного интересно узнать

Старый еврей дарит внуку ботинки:
— Возьми, Сема, и носи аккуратно!
Через месяц Сема прибегает к деду:
— Деда, твои ботинки порвались!
— Как порвались?! Такую обувь испоганил! Мой отец эти ботинки десять лет носил, я восемь лет носил, твой отец девять лет таскал, а ты за месяц уничтожил!

это не анекдот за евреев а рассказ за качественную обувь (и не только).
у кого есть вещи старше 10 лет достаточно нормальные для похода в магазин?
у меня есть. от 20 до 40.
LadyDShoes 22 марта 2019
Вы мужчина?
Lertka 22 марта 2019
А кто всрався, невістка. Носили, носили и срок прошел
Викана 22 марта 2019
Есть. Не обувь. Пальто, пару костюмов, куртка. Им точно больше 10 лет. А в 25 лет я мамины платья носила, которым столько же было. Пальто мамино висит на чердаке. Не модное, но вид отличный.
Да, я динозавр
Викана 22 марта 2019
Без анонимов никто не напишет. Тут все в Милане одеваются по последнему писку)
Анастасия-f49d 22 марта 2019
У меня нету таких вещей
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLadyDShoes
Вы мужчина?
да
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLertka
А кто всрався, невістка. Носили, носили и срок прошел
мои ботинки 80 года выпуска. еще пару лет походят
Berillia 22 марта 2019
У меня есть моё выпускное платье, ему 25 лет уже. Никогда его не надену, а выбросить не смогу.
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляВикана
Без анонимов никто не напишет. Тут все в Милане одеваются по последнему писку)
я ж не в плане поржать - у самого есть футболка, которой 20 лет, а она стала чуть темнее, и все.
я интересуюсь в плане купить годную вещь за небольшие деньги
Berillia 22 марта 2019
А вообще, у меня нет вещей, которым больше 5 лет.
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляЖена сына
У меня есть моё выпускное платье, ему 25 лет уже. Никогда его не надену, а выбросить не смогу.
и у меня костюм висит. реально ностальгия
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляЖена сына
А вообще, у меня нет вещей, которым больше 5 лет.
я размеры держу, хоть и напрягает.
раньше реально хорошие вещи делали занедорого
Berillia 22 марта 2019
Ответ дляuaz
и у меня костюм висит. реально ностальгия
Я за границей живу и это моя единственная вещь ‘оттуда ‘
LadyDShoes 22 марта 2019
Ответ дляuaz
да
Так мужчины, в основном, носят долго, покупают качественное. А женщины - красивое))))
Berillia 22 марта 2019
Ответ дляuaz
я размеры держу, хоть и напрягает.
раньше реально хорошие вещи делали занедорого
Сейчас это уже массовое производство за 3 копейки, поэтому и качество хромает.
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLadyDShoes
Так мужчины, в основном, носят долго, покупают качественное. А женщины - красивое))))
- реально дорого некоторые. но они того стоят
LadyDShoes 22 марта 2019
Ответ дляuaz
я ж не в плане поржать - у самого есть футболка, которой 20 лет, а она стала чуть темнее, и все.
я интересуюсь в плане купить годную вещь за небольшие деньги
Ну я тоже в свитере которому .... 20 лет!!, но он у меня долгое время лежал, сейчас ношу, шерсть
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляЖена сына
Сейчас это уже массовое производство за 3 копейки, поэтому и качество хромает.
- есть и немассовое дешевое. но его найти найти сложно. цена сейчас больше от жадности продавца зависит
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLadyDShoes
Ну я тоже в свитере которому .... 20 лет!!, но он у меня долгое время лежал, сейчас ношу, шерсть
фирму скажете?
LadyDShoes 22 марта 2019
Ответ дляuaz
- реально дорого некоторые. но они того стоят
Ну, наверно, меня как-то вещи не очень беспокоят))) просто когда с ними работаешь... начинает подташнивать
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLadyDShoes
Ну, наверно, меня как-то вещи не очень беспокоят))) просто когда с ними работаешь... начинает подташнивать
с вещами или с качественными вещами?
LadyDShoes 22 марта 2019
Ответ дляuaz
фирму скажете?
))), он был без бирок))), покупался в Москве, на Лужниках кажется, думаю Китай или Турция, у меня их два было))), но один я все таки выкинула, трошки кусался
LadyDShoes 22 марта 2019
Ответ дляuaz
с вещами или с качественными вещами?
Бренды? - нет
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLadyDShoes
Бренды? - нет
у меня качественные вещи - не брендовые. но некоторая известность присутствует
LadyDShoes 22 марта 2019
Ответ дляuaz
у меня качественные вещи - не брендовые. но некоторая известность присутствует
Главное что вам удобно)
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLadyDShoes
Главное что вам удобно)
там не удобство - там качество главное
LadyDShoes 22 марта 2019
Ответ дляuaz
там не удобство - там качество главное
Вы хотите сказать, что качественную но не удобную обувь будете носить вопреки всему?))
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLadyDShoes
Вы хотите сказать, что качественную но не удобную обувь будете носить вопреки всему?))
имхо хорошие недорогие берцы никогда не были удобной обувью. с зимними ситуация проще. с демисезонками сложнее. до уровня удобности моих кроссовок берцы не дотягивают. а покупать дорогие качественные берцы я смысла не вижу - если они себя не отбивают.
мои зимние на теплый носок сидят хорошо - но вес пары почти 3 кг.
LadyDShoes 22 марта 2019
Ответ дляuaz
имхо хорошие недорогие берцы никогда не были удобной обувью. с зимними ситуация проще. с демисезонками сложнее. до уровня удобности моих кроссовок берцы не дотягивают. а покупать дорогие качественные берцы я смысла не вижу - если они себя не отбивают.
мои зимние на теплый носок сидят хорошо - но вес пары почти 3 кг.
Ого, я не могу ходить в тяжелой обуви... ну, то каждому своё)
автор uaz 22 марта 2019
Ответ дляLadyDShoes
Ого, я не могу ходить в тяжелой обуви... ну, то каждому своё)
- тяжело только первую неделю. а потом дорога не нужна, достаточно направления