Вот Она Я• 22 марта 2019

Для чего вам любовники?

Кроме секса естественно.
Не очкуете, ныкая телефон от супруга и очердными историями, что нужно уйти по делам?
Сеточка• 22 марта 2019
Секс с любовниками для слабаков. Я могу себя контролировать

автор Вот Она Я • 22 марта 2019
Ответ дляСеточка
Вопрос больше не к ВАМ
Аноним_1531• 22 марта 2019
у секса с 2 )мужчинами меня это заводит
мне скучно дома я не работаю
нравится скрыватся играть в игры получать с утра на левую почту не приязаную к телефону пошлые письм от любовника)экстрим нарвится
и вечером лежатьи сравнивать
Залатавая• 22 марта 2019
В браке никогда не имела параллельных отношений, максимум флирт.,т.к. Яне люблю врать. Вне брака имею женатых любовников, потому что замужество мне уже не интересно и не нудно, с ними проще.
вареный_look• 22 марта 2019
Интересно ,сама задаю такой вопрос людям
Я такой человек,мне либо все либо ничего.Любовники это вечный напряг, обман и делёж с м/ж ..и страсти мордасти это не покроют
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2019
Ну, в первых , телефон нет смысла ныкать .
Мы созваниваемся редко , спросить как дела в течение дня или о встрече договориться .
Не переписываемся.
Контактов у меня много и мужчин , по работе .
В вторых, отмазки думать не надо сильно , моя работа это движуха , поездки.
Так что никто не в шоке ,что пару дней отсутствую. Отдыхать ездим иногда с ним .
На пару дней . встречаемся не часто, но приятно
Флюорография гуся• 22 марта 2019
Лет до 35 мне нравились интриги, расследования, обман, скрывать...) ну, драйв такой. Потом надоело
миссДавеча• 22 марта 2019
Я не ныкаюсь, я свободна, он женат и ему приходится ныкаться. Больше 10 лет вместе, уже как родственники, помогает материально и мой лусший друг.
Как_б_не_так• 22 марта 2019
На советчице куча тем - любовники дают деньги, дарят подарки, тем самым улучшая материальное положение семьи любовницы.

В гости звали?• 22 марта 2019
Вопрос сформулирован странно.. Больше бы подошло ’зачем изменяете? ’ и т.п.., так как любовник - это не обязательно измена, это сексуальный партнёр с которым не состоят в браке. Здесь наличие мужа совсем не обязательно..
Мы на майские в Испанию поскачем .
Уже забронировал
Леди_на_драндулете• 22 марта 2019
Я успешный любовник
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я успешный любовник
автор Вот Она Я • 22 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я успешный любовник
В чем ваш успех?
Леди_на_драндулете• 22 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
В чем ваш успех?
Лучше всех делаю определенные вещи. Выиграл все конкурсы
автор Вот Она Я • 22 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ЗППП-вы про эти конкурсы?
Чу Ча• 22 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Лусший досуг? А ему лусше с вами или с женой?
Чу Ча• 22 марта 2019
А пардон, лусший друг!
автор Вот Она Я • 22 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Да ладно вам, опечатка

Люди все полигамны .
Это давно доказано .
Отношения меняются, потребности изменяются , семейные отношения это одно, личные это другое .
Один человек не может всю жизнь давать другому все что надо и долгие годы .
Тульский пряник• 22 марта 2019
Ответ дляСеточка
А зачем???
Гореотума• 22 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Люди все полигамны .
Это давно доказано .
на сколько лет по вашему мнению, хватает моногамии?
Аноним_1470• 22 марта 2019
А Вам завидно или опыта набираетесь?:) Надоели со своими темами про любовников... По теме - не очкуюсь.Муж разрешает и переписку и шалить.Все быстро надоедает просто.
автор Вот Она Я • 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Очень интересно почитать о таких
Аноним_1470• 22 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Очень интересно почитать о таких
А мне интересно, с какой целью Вы лично интересуетесь?) Расскажите о себе .У каждого своя история.Кто то влюбился, у кого то не хватает секса или эмоций.Ну и материальные блага)
всегдаДаДа• 22 марта 2019
Люди все полигамны .
Это давно доказано .
Не надо за всех тут отвечать, за себя говорите!
НичеНипанимаю• 22 марта 2019
Ответ дляСеточка
Зачем?
НичеНипанимаю• 22 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
А Вам не жаль на него своих более 10 лет потраченных лет?
Он же семью, жену не бросает...
И вы не молодеете.
Диверсификация• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Sw?
Аноним_1470• 23 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Sw?
SW, в Вашем понимании ’свободные отношения’ в сексе?