Сосиска_Втесте• 22 марта 2019

Соц. опрос. Чем заняться,чтобы получать хорошую прибыль

Сижу в декрете. Скучно. Есть стартовый капитал. В чем себя реализовать? если не хотите расписывать, просто проголосуйте. Буду благодарна за новые идеи
Результат:
вже голосів: 106
40 (37.74%) Ламинирование,биозавивка ресниц,шугаринг на дому
20 (18.87%) Выращивание и продажа зелени
12 (11.32%) Копчение рыбы,мяса,сала, домашней продукции
10 (9.43%) Пахлава.кексы,трайфлы, гранола в батончиках,цукаты
8 (7.55%) Выращивание и продажа улиток
8 (7.55%) Букеты из конфет,мыло ручной работы, крема,маски ручной работы
4 (3.77%) Соленья: грибы,капуста,огурцы,помидоры....
4 (3.77%) Домашние конфеты
Аноним_1533• 22 марта 2019
Идите в президенты.

Kalips0• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Идите в президенты.
Оловянный_Прагматик• 22 марта 2019
Любое дело, которое Вы будете делать качественно в итоге вырастет и будет успешным
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2019
Ну, девочки, хватит уже этих ресничечных и ногтелакокрасочных, поддержите копчение мяса, рыбы, сала
Тётя Хрюша• 22 марта 2019
Вы всё это умеете?
Инфотуфелька• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Идите в президенты.

Актуально
И точно заработаете .
Там все зарабатывают
uaz• 22 марта 2019
улитки - вполне тема имхо

Аноним_1508• 22 марта 2019
Копчение разве что. Купила бы мяса, сала у Вас. Остальное - такое, нафиг никому не надо.
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Идите в президенты.
Бабла не хватит.
Техпаспорт на медузу• 22 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мы в Америке!
Аноним_1508• 22 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Поддерживаю! Реснички эти и ногтики везде куда не плюнь. Как будто все только ногтями живут.
Я такая боевая• 23 марта 2019
А для чего улиток выращивать? Для еды или в качестве домашних питомцев? Если первое, их что реально кто-то ест?!
Царевна Лягушка• 23 марта 2019
Я когда то хотела квасить капусту и сдавать в местный магазин, потому что там она вечно заканчивалась не вовремя. И я научилась квасить ее сама)) И очень не хватает не маринованных, их полно в магазах, а соленых овощей почти нет.
Белоснежко• 23 марта 2019
Я бы не покупала продукты питания с рук. Хз какие солитеры в вашем мясе, чем вы поливаете петрушку, вымытыми руками желаете конфеты