Чебуравлик• 22 марта 2019
Интервью Зеленский и первая леди
Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
Ответ дляnightwoman
Только пришла с улицы. Порошенко пошел ’дальше’ всех, в агитационных палатках раздают шарики!!!!! Пенсы с шариками по улице гуляют.
Справедливости ради, ни одной палатки Зе в городе Херсоне я не видела. А тут не знают к чему прицепиться, и голос не такой, и рост не подходит, и жена не такая.
Мне нравится это подражание Че)). А у нас Зе). Зачем Зеленскому шарики-фонарики, если от него никуда не деться по телевизору). Он же уже по всем каналам. Апофеоз финал - это, конечно, 1+1. Там только он. А палатки Порошенко я по Киеву наблюдаю уже больше месяца. Пока на работу еду - штук 5 точно проезжаю. Вспоминаю фильм Принцесса на бобах, как демонстрантов икрой кормили). Может и он на последней неделе рывок сделает и побалует избирателей плюшками да фруХтами заморскими))).
Gretali_knitwear• 23 марта 2019
Ответ дляDelizioso
а посади любую из нас - я говорю о тех, кто не привык к публичности.
Будут все сиять и радовать ораторским искусством?
Мне кажется, что ей просто страшно (за мужа, за детей). Однажды я и несколько моих одноклассников, будучи лучшими учениками любимой гимназии (это было не в Харькове), давали интервью на местном телеканале в прямом эфире. Выпускники, с подвешенными языками и острым умом, без взрослых страхов и т.д. Нас причесали, одели, посоветовали, что говорить (мы даже заранее готовились). Итог был невероятный, что мы мололи, а голоса как дрожали...Краснели, бледнели, теребили одежду, волосы. До сих пор этот позор забыть не могу... А казалось, что всё так просто :) :) :)
Кстати, всем политикам во всём мире речи пишут, даже для самых простых интервью. Легко критиковать с дивана...
Gretali_knitwear• 23 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Не правда, на 1+1 есть все кандидаты. У свекровь бесконечно телек смотрит, я полит.рекламу только на 1+1 в таком объеме вижу.
А Порошенко подло агитирует всех через админресурс, бюджетников и обещания плюшек пенсионерам. Это низко...
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А я знаю какой?)))) Как вернуть Донецк...снимем ролик, будем рассказывать, показывать, как у нас хорошо. Как с коррупцией бороться.......снимем, будем показывать, что мы так поступаем и вы так поступайте. Как заставить всех платить налоги....снимем ролик и будем говорить или платите, или тюрьма. Как мусор собираетесь сортировать....снимем ролик и будем рассказывать о важности.
Жесть, конечно
Ну, а чего от него ожидать - он ничего другого не может ни знать, ни предложить. Главное, чтобы он потом не снял нас всех в ролике про дефолт (
Галинка-малинка• 23 марта 2019
Ответ дляDeLux
почему нельзя? очень даже можно, в меру все можно
Де ви такі картінкі взяли? Працюєте в органах ненаших справ?
mirka-milka• 23 марта 2019
Ответ дляchamomile
Кто там просил бухого Порошенко?
И таких видео полон ютуб
Таких видео уйма и таки Петя пьяный ооооочень часто,я ни одного президента так часто бухим не видела
Ответ дляБоевая
Фото жены Ляшко и ее мега-развитую речь в студию
Фото мужа Юли и его речь в студию
Фото жены и интервью жены Гриценка в студию
или Вы только сугубо по Зеленскому
Фото мужа Юли и его речь в студию
или Вы только сугубо по Зеленскому
Насчет жены Гриценко, так там есть чем хвастануть, она и его за пояс одним ноготком засунет, так что если не в теме, то....
Ответ для13чудоСВЕТА
Кстати, люди, вы хоть знаете, КТО жена Гриценка? Одна из умнейших женщин Украины!!! Да, далеко не красавица и в возрасте. Но интеллект и гордость нации-точно!
Как не красавица? Не худышка и в возрасте - да, но гляньте ее фото в возрасте иных жен кандидатов
Ответ дляGretali_knitwear
Я не про рекламу, а про то, что заканчивается одна передача Зеленского, следом идёт другая и так до глубокой ночи. Тет а Тет тоже своими Таньками-Володьками, Витальками за....мусорил)). А этот его ролик - ну просто печальный Пьеро. И в глазах вся скорбь еврейского народа).
Ответ дляDinulka
Ха-ха-ха. Насмешили. Пить нельзя??? Новый анекдот.
Почему анекдот? У вас есть в окружении человек с сахарным диабетом, инсулинозависимый? Страшная болезнь, непредсказуемая. У меня брат , постоянно нужно за ним присматривать, тут только разговаривала с ним , а тут резко сахар падает и все(( - дергается весь, лежит и подскакивает всем телом. А если выпьет, то сахар моментально падает, только скорая может помочь.
Может и выпьет когда Порох, но чтобы алкаш, не поверю.
Alienushka• 23 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я зараз не про закон говорю, а про повагу до української нації. Треба, щоб президентом України був українець, а не єврей!
Я за! И я в недоумении почему нет достойного кандидата украинца.
Без сарказма.
Еврейское лобби есть в парламенте многих стран,но у нас это вообще почти вся верхушка.
Без сарказма.
Ответ дляchamomile
Кто там просил бухого Порошенко?
И таких видео полон ютуб
Я просила. До конца не досмотрела, до середины только. Чувак этот переборщил конечно- в стельку, в говнище)). А то я в говнище не видела или сама не бухала в дрАва. Не увидела я здесь дров.
И да,я уже писала, Порошенко не мой выбор.
Ответ дляFeva
Есть. И что? А вы знаете сколько алкоголиков среди диабетиков? Даже после диабетической комы продолжают пить... Скорая везде сопровождает, выводят из состояния алкогольной интоксикации постоянно.
Ответ дляGretali_knitwear
Вот и я себя вспомнила: я -ответсвенный работник, могу и приказ написать,и отчет,и еще чего нибудь умное.но сказать..... сразу вспоминаю:’ кролики-это не только ценный мех’. .... я могу на людях и станцевать,и показать чего нибудь,но не не выступать. (((Сразу клинит. А от обещаний и красивых слов власти уже устала: пусть лучше молча работают
Ответ дляДонаФлор
Скорбь еврейского народа почти у всех у власти) даже у нынешнего,да и у юли