22 марта 2019

Интервью Зеленский и первая леди

Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
Tinika 22 марта 2019
Сколько порохоботов-то развелось... просто диву даюсь. На работу прям отрядами выходят...
Ковбой Хагис 22 марта 2019
Капец, как вы задрали со своими кандидатами. Посмотрите лучше футбол
автор Чебуравлик 22 марта 2019
Ответ дляTinika
Сколько порохоботов-то развелось... просто диву даюсь. На работу прям отрядами выходят...
А при чем здесь порохоботы?)))
Статус Ква 22 марта 2019
Ответ дляTinika
Сколько порохоботов-то развелось... просто диву даюсь. На работу прям отрядами выходят...
И вы сюда же....Я смотрела 2 минуты...нормальная женщина
автор Чебуравлик 22 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Капец, как вы задрали со своими кандидатами. Посмотрите лучше футбол
0-0 что там смотреть
автор Чебуравлик 22 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
И вы сюда же....Я смотрела 2 минуты...нормальная женщина
Что он в ней нашел.
13чудоСВЕТА 22 марта 2019
Тю, так на айситиви сейчас Дизель шоу...когда было интервью?
Статус Ква 22 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Капец, как вы задрали со своими кандидатами. Посмотрите лучше футбол
А я смотрю...но помочь не могу
Ковбой Хагис 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Что он в ней нашел.
Ага, тебя пропустил, красавицу
Статус Ква 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Что он в ней нашел.
А она в нем?!
Весенний Марафон 22 марта 2019
Интересно, сколько он платит за участие в агитации? Вот детей пригласили, типа коллектив выступить с ним, вот не думаю, что наш руководитель согласился за просто так. .. Прям интересно.)))
Ковбой Хагис 22 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
А я смотрю...но помочь не могу
И я смотрю) а вдруг
Tinika 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
А при чем здесь порохоботы?)))
Каждая тема с критикой, никакого конструктива, вот просто надоело уже читать. Если есть желание идите в соседнюю тему, зачем ещё одну создавать. Ну надоело уже читать про то какой он никакой. Просто надоело. Каждое интервью обсасывают, каждую встречу обгладывают, бесит уже. Все темы только о Зеленском. Поговорить большее о ком? Можете не отвечать, это риторический вопрос.
Статус Ква 22 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Тю, так на айситиви сейчас Дизель шоу...когда было интервью?
Я смотрела на тайм ауте
Сладкий лимончик 22 марта 2019
Ой, та цирк это все .
Не пустят их в круг для избранных
Не того уровня Вова с своей люсей
Сарафанное радио 22 марта 2019
Что касается жены - вопросов нет. А вот к его интервью, полно вопросов.
Сладкий лимончик 22 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Что касается жены - вопросов нет. А вот к его интервью, полно вопросов.
Позорный цирк
ЖонДуан 22 марта 2019
Вова на.ркоман между прочим. Посмотрите на его махания руками, хватание за кончик носа, чухание шеи. Вот это люди себе кумира нашли
автор Чебуравлик 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Позорный цирк
А у меня к жене вопросы - очень неуверена в себе. Вова хоть язык подвешенный имеет, но какой он президент. Представляю его президентом только с галкиным и галустяном
Сладкий лимончик 22 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Вова на.ркоман между прочим. Посмотрите на его махания руками, хватание за кончик носа, чухание шеи. Вот это люди себе кумира нашли
Как говорится лучшее из худшего
Мне без сахара 22 марта 2019
Ответ дляTinika
Каждая тема с критикой, никакого конструктива, вот просто надоело уже читать. Если есть желание идите в соседнюю тему, зачем ещё одну создавать. Ну надоело уже читать про то какой он никакой. Просто надоело. Каждое интервью обсасывают, каждую встречу обгладывают, бесит уже. Все темы только о Зеленском. Поговорить большее о ком? Можете не отвечать, это риторический вопрос.
И я спрошу, даже после прочтения этого вашего сообщения: порохоботы то тут причем? Если не за зеленского, то автоматически ты порохобот?
Интеллектуальные оладьи 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
А при чем здесь порохоботы?)))
Сейчас вам расскажут, что Зеленского клоуном здесь считают только порохоботы))
Боевая 22 марта 2019
Фото жены Ляшко и ее мега-развитую речь в студию
Фото мужа Юли и его речь в студию
Фото жены и интервью жены Гриценка в студию

или Вы только сугубо по Зеленскому
автор Чебуравлик 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, та цирк это все .
Не пустят их в круг для избранных
Не того уровня Вова с своей люсей
Люся вообще. Посмотррте что она говорит-я старабсь об этом не думать, я не хочу об этом думать, я пытаюсь в этом потоке информации разобраться. Жаль ее, Вова прет как паровоз к какой только цели непонятно
Мне без сахара 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
А у меня к жене вопросы - очень неуверена в себе. Вова хоть язык подвешенный имеет, но какой он президент. Представляю его президентом только с галкиным и галустяном
А какие к ней вопросы? Она обычная домохозяйка, выглядит на свои 41 без пластики, говорить красиво не обязана.
Сладкий лимончик 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
А у меня к жене вопросы - очень неуверена в себе. Вова хоть язык подвешенный имеет, но какой он президент. Представляю его президентом только с галкиным и галустяном
Да. Только если с ними . гей гей юмор шоу тандем
Медсестричка 22 марта 2019
А шо у Пороха жена красавица? Или умная?
автор Чебуравлик 22 марта 2019
Ответ дляTinika
Каждая тема с критикой, никакого конструктива, вот просто надоело уже читать. Если есть желание идите в соседнюю тему, зачем ещё одну создавать. Ну надоело уже читать про то какой он никакой. Просто надоело. Каждое интервью обсасывают, каждую встречу обгладывают, бесит уже. Все темы только о Зеленском. Поговорить большее о ком? Можете не отвечать, это риторический вопрос.
Потому что говлрят что у него самый высокий рейтинг. Был бы у Гриценка-критиковали бы его
Eastgirl 22 марта 2019
Ответ дляTinika
Сколько порохоботов-то развелось... просто диву даюсь. На работу прям отрядами выходят...
И не говорите, не успеваешь ленту обновлять))))
Сладкий лимончик 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Люся вообще. Посмотррте что она говорит-я старабсь об этом не думать, я не хочу об этом думать, я пытаюсь в этом потоке информации разобраться. Жаль ее, Вова прет как паровоз к какой только цели непонятно
Мне кажется цель - плановая постановка для народа .
Поддержка иллюзии выбора .