Чебуравлик• 22 марта 2019
Интервью Зеленский и первая леди
Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
Майданщица• 23 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Что самое интересное, в Украине эти шахматные партии разыгрываются с момента основания укр.государства. банановая республика Украина была, есть и будет, независимо от фамилии президента. До настоящей демократии Украине как до Киева рачки. На смену бывшим комсомольцам потихоньку приходят их дети. Я вообще не верю в возможность построения в Украине правового государства. Живем в Крыму, здесь монархия феодальная с удельными княжествами вперемешку, в Украине бардак, кто успел , тот присел. Хрен редьки не слаще ни там ни тут.
+++.вот я как раз об этом.
Модератор-Татьяна• 23 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
mamma nast• 23 марта 2019
Ответ для4есотка
да потому что претензии глупые. Жена не такая. Говорит не так.
Жена вообще при чем? А говорят все политики по бумажке. Порошенко за 5 лет натренировался уже. Это ни о чем не говорит.
Тексты какие-то чужие, фейсбучные, километровые постят. Своих мыслей 0. Самим что-то анализировать? Да куда там! Общаться не умеют без того, чтобы других не обзывать. Кто таких людей вообще будет слушать?
В Квартале Вова очень хорошо по написанным текстам изображает И президенту тоже напишут. А уж красиво выступить он сумеет.
Ванилька Я• 23 марта 2019
наталкивая избирателей на мысль, что результат выборов уже известен.
пусть не надеется

раскатал губешку
пусть не надеется

раскатал губешку
Ванилька Я• 23 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Вова на.ркоман между прочим. Посмотрите на его махания руками, хватание за кончик носа, чухание шеи. Вот это люди себе кумира нашли
каков поп такой и приход
золотая осень• 23 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Вот поэтому вова и не участвует в политических дебатах, вообще странный кандидат для странного электората.
К сожалению странного электората у нас очень много.
i.ne.govori• 23 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Т.е. люди выбрали Зеленского сами? Он был депутатом района, сделал много, потом города, потом депутатом Рады, внес дельные законопроекты, много сделал для страны и народ выдвинул его в президенты, так было?
Или все-таки О´Генри?
Т.е. для того, чтобы стать кандидатом не нужно ни первое, ни второе.
А кроме выбора народом и продвижения олигархом есть еще множество мотивов для того, чтобы попытаться занять это место.
1) жадность
2) надоело давление власти на Квартал
3) недовольство ситуацией в стране
4) честолюбие
5) давление общественности
...
1) жадность
2) надоело давление власти на Квартал
3) недовольство ситуацией в стране
4) честолюбие
5) давление общественности
...
Ответ дляЧебуравлик
Что он в ней нашел.
Зеленский еще ничего не успел сделать, но такие как вы пытаетесь придраться ко всему,то красноречие не такое,то уже жена не такая.. дальше что будем обсуждать, цвет трусов?
Пороха грехи обсудите, страна вся страдает от этого алкоголика, Зеленскому в этом плане еще далеко..
Ответ дляПодрысь
так они все ’не успели’.Денег заработают,ничего ’не успеют’ сделать и новому президенту место уступают денег заработать и ничего не успеть сделать
Ответ дляБез Баяна
у меня что то давно пропало желание их всех на честность проверять и на слово им верить.слишком много лет жизни на эти проверки уходит
ну а что делать? иногда нужно рисковать, может так и нарвемся на нормального президента) лучше что-то делать, а не сидеть сложа руки ныть.
mamma nast• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да это видно. Интересно как они уживаются. Такая самоуверенность с тотальной неуверенностью
А я помню ее на ’Рассмеши комика’. Выступала их дочка Саша. Очень хорошо выглядела и хорошо говорила.
Ответ дляБоевая
Фото жены Ляшко и ее мега-развитую речь в студию
Фото мужа Юли и его речь в студию
Фото жены и интервью жены Гриценка в студию
или Вы только сугубо по Зеленскому
Фото мужа Юли и его речь в студию
или Вы только сугубо по Зеленскому
У нас по городу везде бигборды с парой супругов Садовых. Мол они вместе идут на выборы.
Чем Зе хуже?
Порошенко тоже свою жену светил в свое время.
По старттопику.
И да. Согласитесь, что обсырать женщину за ее уголки губ и тд, приписывать ей нафантазированные качества и мысли это полное дно! ДНИЩЕ! Она имеет право выглядеть так, как выглядит. И у неё на уме в момент интервью может быть что угодно. Да, и быть ’говорящей’, уверенно вести себя на камеру не всем дано. Она ж не медийное лицо. Она не Лена, она реальная живая женщина, жена, подруга, что пошла на интервью чтобы поддержать мужа.
Чем Зе хуже?
По старттопику.