Чебуравлик• 22 марта 2019

Интервью Зеленский и первая леди

Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Она вообще может только улыбаться.
Вот он да, но удивительно, как человек, который столько лет на сцене, а говорить не умеет вообще. Не видела это интервью, вчера смотрела про бизнес, ну это же жесть просто, много слов и 0 смысла.
Так он привык выученный текст говорить после сотни репетиций

Серьезная баба• 22 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Что именно? Я не смотрела, расскажите в двух словах
Что она назвала идею баллотироваться в президенты ’новым проектом’
автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Даааа! Этот тур его ’95 квартал’, билеты платные, все как положено. Но за несколько часов до официального выступления 95 квартала выступает в каком-нибудь общественном месте для всех бесплатно, как-то так.
ото гастролер)))
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну коломойский же не в игры играет. Нафик ему на вову тратится? Значит какая то цель есть, только мы о ней не знаем)
Не знаем..но очевидно что комедию зе показывают
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Какой ролик? Я пока толькр слова жены посмотрела
А я знаю какой?)))) Как вернуть Донецк...снимем ролик, будем рассказывать, показывать, как у нас хорошо. Как с коррупцией бороться.......снимем, будем показывать, что мы так поступаем и вы так поступайте. Как заставить всех платить налоги....снимем ролик и будем говорить или платите, или тюрьма. Как мусор собираетесь сортировать....снимем ролик и будем рассказывать о важности.
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Доктор Варвар• 22 марта 2019
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Воооотттт.
У многих богатых и при власти какие ’ красавицы ’ вспомнить и яныка там вообще ужасная .
А тут на сайте только и страдания чтоб моделями быть если мужа богатого хотят .
Мне 37 и я помню только 1 первую леди, которая соответствовала всем канонам: Раиса Максимовна))) остальные просто приложение к мужу
автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
В оом, что ее речь имела смысл)
На контрасте с ним это прям глубоко. Консолидировать..позитив... Он и слов таких не знает, наверное
Он не тупой. Она по сравнению с ним и рядом не стояла. У него огромный коллектив которым он с успехом управляет. Но вова не президент, вова проект коломойского

автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Там трепетно она боится потерять место возле него.
Хоть и останется он только шоуменом.
Для неё он успешный и богатый .
А ещё они с Кривбасса .
То там клиника .
Он в любой момент сменит её на молодую .
Она это знает .и боится .
Для неё он счастливый билет .
Не сменит-он еврей. А она кажется несчастной.
Пушап Ми• 22 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Посмотрите сериал внимательно, не вове в рот заглядывайте, а суть уловите и сюжет, только сначала смотрите.
Интеллектуальные оладьи• 22 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А в одном из роликов звучит что-то типа ’надоели обгаженые лифты’.....наверное президент их ходит обссыкает.
Я так понимаю, вставляя такие жалобы в ролик, кандидат как бы намекает, что его нужно избрать, чтобы он вымыл обгаженные подъезды?
Фекла Персиковна• 22 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Кстати, люди, вы хоть знаете, КТО жена Гриценка? Одна из умнейших женщин Украины!!! Да, далеко не красавица и в возрасте. Но интеллект и гордость нации-точно!
Вот вот и я о том же! Лучше стадом нападать, чем самому разобраться))
Lia-Lia1• 22 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да он же гений
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2019
По поводу коррупции.....висит у нас бигборд ваЗЕлина. Типа сдай коррупционера - получи 10%. Шли со школы, сын 11 лет прочитал и говорит мне. Мам, а 10% от коррупционера - это что? Рука, нога? ))
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Я немного не о том.
Все обычно кричат что надо быть супер красавицей чтоб выйти за богатого и при власти .
В реальности как раз наоборот.
Хоть кого посмотреть..и у макрона , и у Саркози , и у наших , и та Хилари .
Все обычные внешне если не страшные
Пушап Ми• 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мозг! Вове!
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Так отчего ей счастливой быть ?
Соломенная жена .
Как говорят .
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вазелин .
Это мега

Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Мозг! Вове!
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Мозг! Вове!
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
А мне интересно-неужели у него действительно такой высокий рейтинг?
Да кто бы знал... Понакупают этих рейтингов непонятно где, честных людей в заблуждение вводят.
Пушап Ми• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я немного не о том.
В реальности как раз наоборот.
Все обычные внешне если не страшные
сейчас по 1+1 проект, там показывают жен миллионеров, посмотрите, они все молодые и краивые, почти у всех 2 или 3 брак. Так что публичные люди делают вид примерных семьянинов. Взять того же Яныка
автор Чебуравлик • 23 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Она вообще может только улыбаться.
Потому что он актер. Ни актер, нт футболист не обязаны быть профи в политике. Он может шутить, футболист-играет в футбол
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Про вид ясно .
Про миллионеров в принципе точно
А жены президентов ?
Как на подбор
автор Чебуравлик • 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дят...л
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Вот за Бекхема я б проголосовала .
Хоть секси
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А немає фоткі? Я ще тиждень назад казала, чого ще тему дружини Зе не розкрутили
Фото жены
автор Чебуравлик • 23 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, он просто обещает то, что реально в его силах. Не популист он, не популист. В интервью вот рассказывал, что научит украинцев собирать какашки за своими собаками. А что, ну хоть понемного . Пл чуть-чуть как говорится)))
Оле Лукойе• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Что он в ней нашел.
А Вам какая разница? Это его личное дело