Чебуравлик• 22 марта 2019
Интервью Зеленский и первая леди
Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Перелякана. Пусть бы женился что ли на Лене из квартала. Красивая пара. И с сериалом совпадение. И снимали бы ролики вместе
Да, лена намного лучше в всех отношениях .
Чебуравлик
• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
И я Мета Дэймона обожаю.
А Джуда не люблю такой типаж
А я не могу его забыть в талантливом мистере рипли.
Чебуравлик
• 23 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Это просто потому что зебеня ваш президент
Зебеня)))
Чебуравлик
• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ленка крутая чика. )
Аноним_1591• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
А что такое Кривбасс?
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А я знаю какой?)))) Как вернуть Донецк...снимем ролик, будем рассказывать, показывать, как у нас хорошо. Как с коррупцией бороться.......снимем, будем показывать, что мы так поступаем и вы так поступайте. Как заставить всех платить налоги....снимем ролик и будем говорить или платите, или тюрьма. Как мусор собираетесь сортировать....снимем ролик и будем рассказывать о важности.
Это ж какой ролик покажут о борьбе с демографическим кризисом
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Представить если что в верхушке власти все эти красавчик и.
Мы б наверное потаяли и на все согласные были
Оле Лукойе• 23 марта 2019
Ответ дляTinika
И не говорите, прям наталкивают на подобную мысль. ))
Так да))) И, главное, так старательно наталкивают.... А потом все удивляются - почему у Зеленского рейтинг так растет.... А тут советчицы, по своей наивности, их еще ’порохоботами’ обзывают.))
Праздничный сервиз• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ленка крутая чика. )
нежнее, а то вдруг она - будущий министр.
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
А что такое Кривбасс?
Воооттт .
Вы точно порохобот
Иначе б знали родину руды и металла вовы
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Так и говорим .
Красивая
И крутая
Красивая
И крутая
Мне без сахара• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Потому что он актер. Ни актер, нт футболист не обязаны быть профи в политике. Он может шутить, футболист-играет в футбол
Вот и ответ для тех, кто за Зе))) он не президент, потому что...
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Мне 37 и я помню только 1 первую леди, которая соответствовала всем канонам: Раиса Максимовна))) остальные просто приложение к мужу
Так она сколько лет к этому готовилась, не сравнивайте.
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А заживем как. Снимут ролик о пенсиях, зарплатах, честном суде)) эээх
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Нееет! Не в том же зале! Если б же! Канцерт в зале, а агитация - под октрытым небом, да еще по такой погоде((
Они снимали ролики про свои поездки, оба концерта в одном помещении? Что вы рассказываете сказки? Был на днях концерт в Кременчуке на отрытой площадке, оба концерта - и платный и беслатный
Файна_зупка• 23 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
А какие к ней вопросы? Она обычная домохозяйка, выглядит на свои 41 без пластики, говорить красиво не обязана.
Она не домохозяйка
Оле Лукойе• 23 марта 2019
Ответ дляPeppergrin
и красавица и умница
Кто, Марина? Ну, на свои 57 лет она выглядит более-менее, конечно... Но, если бы я была женой президента, то, наверное, тоже выглядела бы неплохо в ее возрасте....
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
По поводу коррупции.....висит у нас бигборд ваЗЕлина. Типа сдай коррупционера - получи 10%. Шли со школы, сын 11 лет прочитал и говорит мне. Мам, а 10% от коррупционера - это что? Рука, нога? ))
Весенний Марафон• 23 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вот в нашем городе не так! Если мы участвуем по просьбе руководителя коллектива, смысл мне придумывать!? Концерт в спортивном манеже закрытого типа, а агитация на стадионе! Мы участвуем, и я придумываю!
Галинка-малинка• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
От все ви знаєте, і що йому казати і з ким спати)))))) А як би він вам радив, шо ваш чоловік вам не підходить, сусід якось краще по стилю до вашого фундаменту. Лену вже пришили до Зе. Шо в вас в голові , жіночки, лиш межполовие отношенія
Чавонадо• 23 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Интервью уже есть на ютуб. Я ткнула наугад, попала как раз на ее речь. Слушайте, она говорит в тыщу раз слаженней и сложнее чем он. Прям хорошо говорит, культурно и понятно, и вместе с тем с глубиной мысли.
мне вот тоже так показалось, а главное она говорит спокойно и понятно, а у Зеленского речь сверх эмоциональная с жестикуляцией и множеством лишних слов.
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Какая агитации, если дается обычный концерт для малоимущих? Он чем не отличается от концерта по билетам
Ответ дляОле Лукойе
Так я и говорю, вон уже до жены бедной добрались. Как будто старую жену не подходящую на роль первой леди нужно выбросить и новую брать, и ничего что они давно вместе и знакомы ещё со школы. Не подходит на роль первой леди значит в сад и неважно что дети. Столько злобы что просто диву даюсь. Ни про кого столько грязи не пишут, значит чувствуют реальную угрозу причём именно Порошенко. Потому и столько тем и столько гадкого всего. Чем ближе к выборам тем больше, нынешняя власть очень боится конкуренции и будет использовать все методы вплоть до подкупа и фальсификаций.
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А слугу народа сейчас тоже как помощь малоимущим крутят?
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка