Чебуравлик• 22 марта 2019

Интервью Зеленский и первая леди

Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
А какие к ней вопросы? Она обычная домохозяйка, выглядит на свои 41 без пластики, говорить красиво не обязана.
Не обязана .
Но можно было хоть лицо не терять .
Подготовиться .
А не лепет этот

Сарафанное радио• 22 марта 2019
Нулевая декларация для бизнеса? Это как? Простить все, что было до? Это его лозунг.
Или отменить всем недоторканнисть - никто не задумывался для чёго она вообще?

А вообще да, читаю программу его и хочу жить в той стране. Только это утопия.
Если станет президентом, то буду рада признать ошибку.
автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Интересно, сколько он платит за участие в агитации? Вот детей пригласили, типа коллектив выступить с ним, вот не думаю, что наш руководитель согласился за просто так. .. Прям интересно.)))
А Зеленский по городам ездит с агитацией? Я нигде не видела сообщений о его общении с народом
Интеллектуальные оладьи• 22 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
И я спрошу, даже после прочтения этого вашего сообщения: порохоботы то тут причем? Если не за зеленского, то автоматически ты порохобот?
Нет, если активно против клоуна Зе, то автоматически порохобот :)
Серьезная баба• 22 марта 2019
Интервью уже есть на ютуб. Я ткнула наугад, попала как раз на ее речь. Слушайте, она говорит в тыщу раз слаженней и сложнее чем он. Прям хорошо говорит, культурно и понятно, и вместе с тем с глубиной мысли.
Пушап Ми• 22 марта 2019
Ответ дляTinika
Сколько порохоботов-то развелось... просто диву даюсь. На работу прям отрядами выходят...
ну порохоботы хоть по конфетке получат, а зебени только пуканы порвут)))
автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
А она в нем?!
Чем он плох? Но женой президента я бы точно не мечтала быть
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
А шо у Пороха жена красавица? Или умная?
Воооотттт.
У многих богатых и при власти какие ’ красавицы ’ вспомнить и яныка там вообще ужасная .
А тут на сайте только и страдания чтоб моделями быть если мужа богатого хотят .
Сарафанное радио• 22 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
Вова на.ркоман между прочим. Посмотрите на его махания руками, хватание за кончик носа, чухание шеи. Вот это люди себе кумира нашли
Вот я об этом тоже думала, но в этом не разбираюсь, просто жесты и потеря мысли показались странными.

Интеллектуальные оладьи• 22 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
умная
Пушап Ми• 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да, график его выступлений на сайте 95 квартал расписан, вплоть до мая)))
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сарафанное радио• 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
А у меня к жене вопросы - очень неуверена в себе. Вова хоть язык подвешенный имеет, но какой он президент. Представляю его президентом только с галкиным и галустяном
Ну и ее ошибка ’по Фрейду’, что это новый проект((
автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Мне кажется цель - плановая постановка для народа .
Поддержка иллюзии выбора .
Для чего ? Он техничнский кандилат пороха? Ну как он станет президентом? Смысл? У президента не так и много полномочий. У пороха есть своя партия, большинство в парламенте, он имеет власть. А что решит победа единичного зеленского?
Бутылка с банками• 22 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Капец, как вы задрали со своими кандидатами. Посмотрите лучше футбол
Наши молодцы
Хоть и одно очко,но уже заработали)
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Интеллектуальные оладьи• 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Потому что говлрят что у него самый высокий рейтинг. Был бы у Гриценка-критиковали бы его
Остальных именно в политике уже знают как облупленных, а этот свежая кровь.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
А немає фоткі? Я ще тиждень назад казала, чого ще тему дружини Зе не розкрутили
автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Она мне кстати жену зеленского напомнила . Такая же несчастная

Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2019
А мне ’понравилось’.... у него на любой вопрос был ответ ’снимем ролик и будем показывать’..... пипец....шоу себе нашел.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ага, тебя пропустил, красавицу
Доктор Варвар• 22 марта 2019
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 22 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Так в этом и суть.
Ничего у него нет.
Никто ему не даст в тот круг зайти .
С целью дать иллюзию для народа , для других стран ,мол выбор есть
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2019
Ответ дляTinika
Каждая тема с критикой, никакого конструктива, вот просто надоело уже читать. Если есть желание идите в соседнюю тему, зачем ещё одну создавать. Ну надоело уже читать про то какой он никакой. Просто надоело. Каждое интервью обсасывают, каждую встречу обгладывают, бесит уже. Все темы только о Зеленском. Поговорить большее о ком? Можете не отвечать, это риторический вопрос.
Крестик справа
13чудоСВЕТА• 22 марта 2019
Кстати, люди, вы хоть знаете, КТО жена Гриценка? Одна из умнейших женщин Украины!!! Да, далеко не красавица и в возрасте. Но интеллект и гордость нации-точно!
Пушап Ми• 22 марта 2019
А мне очень нравится его предвыборный ролик
’ты готов, что будешь реже видеться с семьей??? Да, я готов!’
Блин, и пришел спаситель-вова и пошел на ТАКИЕ жертвы ради страны.
автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляБоевая
Фото жены Ляшко и ее мега-развитую речь в студию
Фото мужа Юли и его речь в студию
Фото жены и интервью жены Гриценка в студию

или Вы только сугубо по Зеленскому
Чего-росита ничего выглядит с ляшко...) гриценко не пиарится в плане какого всем жену представлять без результатов выбора, это наглость. У Юли муж не дурак и не домохозяин
автор Чебуравлик • 22 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сейчас вам расскажут, что Зеленского клоуном здесь считают только порохоботы))
Да, все кто орет с зеленского порохобот, а все кто против пороха-пятая колонна. Это мы уже проходили
Lia-Lia1• 22 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
100 % на чем-то висит. Вот у нас избиратель молодец: то зэка, то нарика выбирают.
Праздничный сервиз• 22 марта 2019
Ответ дляTinika
ну, за что заплатили, то и проталкивают в обсуждениях)