Чебуравлик• 22 марта 2019

Интервью Зеленский и первая леди

Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
Мне без сахара• 23 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
Судя по вашим комментариям не очень знаете
Она один из авторов 95 квартала. Так легче?
А теперь посмотрите старые интервью их семейные. Сколько она мама, какая её роль в семье и о её работе.

Tinika• 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой да прям вы советчицу не знаете. И бан себе ангельскими высказываниями заработали.
Дай тему, обсудим всех.
Не угадали, бан я на крымской советчице заработала, а мне его сюда прикрутили. Админы не дадут соврать. Так что мимо.
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
А кто смотрел встречу зебени с предпринимателями? Очень интересно, ну вот очень и очень! всем советую посмотреть!
Я все пыталась уловить о чем он, но там набор слов.
Выступаю Я.• 23 марта 2019
Ответ дляБоевая
Фото жены Ляшко и ее мега-развитую речь в студию
Фото мужа Юли и его речь в студию
Фото жены и интервью жены Гриценка в студию

или Вы только сугубо по Зеленскому
у жены Гриценко есть шикарное интервью с Гордоном, вернее наоборот - у Гордона с ней интервью) прошу прощения, если вам это уже сто раз написали.
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Вот действительно явно порох с зе в одной упряжке. Юля в тени от этого шоу осталась вообще не у дел. Ей надо было поплавского хоть в аренду взять. Недальновидная баба
Та у Поплавка и то шансов больше чем у З.
Она просто без выбора .
Давно не решает ничего.
Весенний Марафон• 23 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Всмысле?
В прямом, речь идет только о стадионе, о манеже, который гораздо дальше в городе, нас не предупреждали, а там именно по билетам. Вот и получаются мои выводы, что мы только на стадионе выступаем, а в крытом манеже - нет. Ладно, поживем, увидим, мне больше беспокоит, чтобы дите не замерзло. В помещении я б не переживала... Доброй ночи.
Tinika• 23 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
Текущая власть уже обещает не повышать в мае цену на газ и выплачивать пенсионерам 13-ю пенсию..... Мне очень интересно, тут есть те, кто верит обещаниям текущей власти?
Берите выше, вон Крым уже сразу после выборов Поршенко лично возвращать будет, намедни пообещал. Верю-верю...
автор Чебуравлик • 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Она просто без выбора .
Давно не решает ничего.
Жаль. Профессионал. Хотелось бы хоть один раз чтобы женщина выиграла. Но не факт что украине бы с ней повезло бы
Файна_зупка• 23 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Хорошо, что вы умеете гуглить. Мне смотреть не надо там, где вы читаете)) я и так знаю

Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Представить если что в верхушке власти все эти красавчик и.
Мы б наверное потаяли и на все согласные были
На вас же и расчет, вот смотрите, какой Володя няшненький
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляБоевая
А магазины Рошен как грибы растут тоже наверное с целью побольше налогов отдать малоимущим?
Вы внимательно читали о чем речь выше?
автор Чебуравлик • 23 марта 2019
Ответ дляTinika
А точную дату окончания войны в этот раз анонсиповать не стал
Мне без сахара• 23 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Я смотрела. Интересно то, что его речь предприниматели вообще не поняли? Они на него тааак смотрели, с таким вопросом)))
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Они выступали во всех городах в одном и том же помещении. Смысл благотоворительного концерта в том и заключается, что не нужно оплачивать аренду зала, который уже снят для вечернего концерта.
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
А что кроме какашек зе общает? В интервью он обещает что заставит платить налоги всех украинцев
Да да. Заробитчане, продавцы.....
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Я вже геть запуталась з цими людьми. А Бойко сьогодні мав серйозну зустріч в Москві і шось там казав, що об´ єднає зусилля з Юлею. Я запуталась вже в цих клоунах, хто з ким дружить, хто кого має, хто кому кум , хто в кого шо вкрав. І люди і коні, все змішалось. І таке враження, що всі працюють на Петра Олексіювича.

Демократия в стране .
И мировые державы должны видеть свободу выбора
автор Чебуравлик • 23 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я посмотрю. У меня муж военный, говорит при гриценко был самый большой разыал армии, хотя армия тогда никому не нужна была.мне как кандидат он совершенно не импонирует, лузер он.
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляTinika
А там за нежность и доброту?
Пушап Ми• 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А о чем он может рассказать???
Он кроме заученных текстов не может ни о чем говорить, к сожалению. Я удивляюсь как он бизнес.

ЖующаЯКонфету• 23 марта 2019
Мне не понятно, почему каждое выступление Гаранта на советчице не обсуждают и темы не создают по поводу каждой его фразы? Он еще кому-нибудь интересен в этой стране?
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляTinika
Вы слушаете также как и ваш вазелин.
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=5...
Спасибо.
Но боюсь уписяться .
На ночь страшно смотреть.
Приснится, подушкой не отмахаться
Lia-Lia1• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик

Воооттт .
Вы точно порохобот
Иначе б знали родину руды и металла вовы
Та не, то как раз электорат зеленина. Порохоботы такие слова знают.
автор Чебуравлик • 23 марта 2019
Я бы за мураева проголосовала, по делу он говорит. Но нет смлы за ним. Менять шило на мыло....
Весенний Марафон• 23 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот, честно, для меня это загадка! В манеже мы выступали ранее и не раз, он меня бы устроил более чем. Но малоимущий его концерт какого-то фига на стадионе((
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А заживем как. Снимут ролик о пенсиях, зарплатах, честном суде)) эээх
Не-не-не, ролик о борьбе с демографическим кризисом типа ’делай как мы’ порвет всех, даже тех, кому деньги по фигу))
Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Грамотно говорит, не при..ся,
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Я б тоже за женщину .
Но не за тигрюлю .
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нееетттт.
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Грамотно говорит, не при..ся,
А главное, правду))))