Чебуравлик• 22 марта 2019
Интервью Зеленский и первая леди
Давно пытаюсь понять какая у него жена. Вот интервью на ictv, сидит рядом с Зеленским женщина с опущенными уголками губ и широко распахнутыми глазами. То ли в ужасе, то ли в удивлении. Кто смотрел полное интервью-она хоть слово сказала и если да, то что? Конечно команда Зеленского устроили то еще шоу, уже первую леди с собой усадил, наталкивая избирателей на сысль, что результат выборов уже известен. Смешно. Правильно о нем говорят- ШУТ
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик
Жаль. Профессионал. Хотелось бы хоть один раз чтобы женщина выиграла. Но не факт что украине бы с ней повезло бы
Лучше, наверное, пусть в другой раз женщина выиграет, когда это будет не пани Ю.
Ответ для4есотка
Они вроде не понимают, что люди голосуют не ЗА Зеленского, а ПРОТИВ Порошенко. Если удастся очернить Зеленского его избиратели проголосуют за другого кандидата, но всё равно не за Порошенко.
Да все они прекрасно понимают, я думаю. Просто Зеленский сейчас реальный противник Порошенко и нужно чтобы как можно больше людей которые планируют голосовать за Зеленского( т.е против Порошенко) чтобы они проголосовали хоть за кого-нибудь другого. Нужно размыть и уменьшить именно процент Зеленского. Порошенко очень нужно попасть во второй тур, и он пытается сделать это любыми путями.
Аноним_1465• 23 марта 2019
Ответ для4есотка
да все это понимают.Только чем ближе к выборам,тем больше вопросом задаешься-ну и дальше что?не пойду за Васю,не пойду за Петю,назло всем выйду за Вову.И что?Что мне это назло даст?Что в лоб,что по лбу.И выходя,млин никакого
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ага, скажите это пенсионерам, которые уверены, что при Т. им жилось хорошо, а будет еще лучше.
Пенсионеры не видят ,что её одна сумка стоит больше чем их халупы некоторые .
Они вообще мягко говоря, слабо понимают реалии .
И она поэтому ставку на них делает.
Молодежь она не зацепит.
А бабкам лапша катит
И она поэтому ставку на них делает.
Молодежь она не зацепит.
А бабкам лапша катит
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне не понятно, почему каждое выступление Гаранта на советчице не обсуждают и темы не создают по поводу каждой его фразы? Он еще кому-нибудь интересен в этой стране?
Новые лица в политике обсуждать интересней.
Боевая• 23 марта 2019
Ответ для4есотка
+ 1000
Я бы еще сказала, что не только против Порошенка, а против их всех, кто засел в ВР и сидит десятилетиями, против самой системы. А система состоит из тех, кто наворовал, отжал, обманул - вперед, дорога открыта + не забудь с собой взять сестру, брата, свата, кума. Люди готовы да, за шоу-мена голосовать, но только чтобы не видеть больше эти старые мордахи(.
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Нет пока выхода .
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Согласна. Выбор без выбора.
Аноним_1465• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
И она поэтому ставку на них делает.
Молодежь она не зацепит.
А бабкам лапша катит
И она поэтому ставку на них делает.
Молодежь она не зацепит.
А бабкам лапша катит
можно подумать,что хоть у кого то из всех них сумка или туфли стоят меньше или столько же,сколько мои.
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляБоевая
+ 1000
Это да.
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Ну это ясно
Просто пример
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляTinika
Ещё не вечер, ждём, время есть. Честно говоря я не удивлюсь если начнёт опять старую шарманку. Ему терять нечего. Ближе к выборам будет обещать всем всего и побольше.
Другие тоже так делают, ему-то почему нельзя?
Аноним_1465• 23 марта 2019
Ответ дляБоевая
+ 1000
только я далеко не уверена,что шоухоум не перекочует вместе с шоуменом наверх по давней традиции.я в этой стране не верю уже давно и никому.
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Я очень надеюсь, что у Зеленского хватит мозгов набрать хорошую, профессиональную команду.
Ну или если Порошенко таки (при таком антирейтинге не знаю правда как) победит, что он что-то поменяет в своем отношении к стране и к происходящему в ней. Теперь, когда он знает, что народ в отчаянии. И насколько всё плохо.
Боевая• 23 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Жена Гриценко очень умная
И интервью ее полно в сети и не только за этот год
Ну, очень умная или осведомленная и грамотная - тут уж нужно поспорить). Журналисты в силу своей профессии должны много знать, запоминать, грамотно излагать... Было бы удивительно слушать бе-ме от журналиста который не может связать двух слов. И потом возраст - она старше жены Зеленского + карьера жены, ее востребованность подкреплена протеже мужа.
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляTinika
Это ж какими? Как Ктулху - изо всех сил спит и влияет на сознание творческих личностей?
Аноним_1465• 23 марта 2019
Ответ для4есотка
ой,не знаю.Сколько из народа туда наверх пришло бедных и гордых,рвущих попу в порыве навести порядок,побороть коррупцию,навести порядок.И что?почти 5 лет прошло-гордые перестали быть гордыми,бедные-бедными.и попа у всех цела,только поправилась.Такое впечатление,что там вирус какой то -косит всех и насмерть.
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
хорошо сказано
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2019
Ответ дляБоевая
+ 1000
Старые мордахи нужно искоренять на парламентских выборах, и то, при условии, что новые лица договорятся и объединят усилия. Президентские выборы на старых мордах особо не повлияют, не абсолютный же монарх выбирается.
Сладкий лимончик• 23 марта 2019
Ответ для4есотка
Там команда такая, что никакая команда з и рядом не стоит .
Откуда он по вашему возьмёт команду ?
Нужны специалисты .
А не соратники по квн
Откуда он по вашему возьмёт команду ?
Нужны специалисты .
А не соратники по квн
Ля-ля-ля• 23 марта 2019
Ответ для4есотка
У Бени уже есть отличная команда. Кого набирать?Не смешите мои тапочки))
Вспомните Путина,как он ’лестно ’отзываются о Коломойском- он уникальный проходимец! Он даже нашего олигарха Абрамовича надул. Два или три года назад, как говорят у нас в просвещенной интеллигенции, Коломойский кинул Абрамовича. Они контракт заключили, Абрамович перевел несколько миллиардов долларов, а Коломойский сделку до конца не довел и денежки прикарманил...
А в данный момент,с помощью своей куклы ’Зе’,он обводит вокруг пальца всех украинцев.
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Откуда он по вашему возьмёт команду ?
Нужны специалисты .
А не соратники по квн
Откуда он по вашему возьмёт команду ?
Нужны специалисты .
А не соратники по квн
Причем тут соратники по квн. Вы слушали интервью его? Он как раз сказал, что хочет дать возможность нормальным людям попасть в Раду. Приводил в пример парня родом из Ивано-Франковска, написавшего ему письмо, который руководит в Ирландии крупнейшей компанией и контролирует 61 процент энергетики страны. И когда он победил в конкурсе на руководителя Укрэнерго и приехал сюда, на него завели уголовное дело, задавили и выдворили из страны. Он вернулся в Ирландию и снова там руководит компанией. Так вот таких людей есть шанс сегодня пустить в руководители, а не своих кум-сват-брат подельников.
Ласковая_львица• 23 марта 2019
Прекрасная семья
У Зеленского не могло быть впринципе-жены-хабалки
Умная,мудрая,красивая женщина
Было приятно смотреть и слушать
Умная,мудрая,красивая женщина
Было приятно смотреть и слушать
Аноним_1440• 23 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
И она поэтому ставку на них делает.
Молодежь она не зацепит.
А бабкам лапша катит
И она поэтому ставку на них делает.
Молодежь она не зацепит.
А бабкам лапша катит
Так и есть. Сумки от 500 тыс. грн. Пенсионеры и представить себе не могут, что такое может быть.
Аноним_1440• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Да, красавица и умная.
Я в восторге от нашей первой леди
Да? Не заметила красоты и ума...
АнтиТанкист• 23 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А вот в нашем городе не так! Если мы участвуем по просьбе руководителя коллектива, смысл мне придумывать!? Концерт в спортивном манеже закрытого типа, а агитация на стадионе! Мы участвуем, и я придумываю!
я из Винницы. С концертом Зеленского вообще не пустили, не разрешила местная власть ни платного, ни бесплатного.
Когда приезжал Порошенко все гос структуры погнали на ’концерт’ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ. Детские коллективы пели, танцевали в вышиваночках тоненьких, пока это мурло стояло ’у пальте’. А вы говорите: платно/бесплатно. Стояло и смотрело на посиневших от холода детей, которых погнали руководители коллективов. Пела моя крестница, я только фото видела и из первых уст все это знаю. Военный оркестр бамкал на полгорода. И этот трешак длился дольше, чем концерт Зеленского хоть платный, хоть бесплатный.
АнтиТанкист• 23 марта 2019
п.с.: не пустили, когда уже были проданы билеты, за день до концерта.